Перейти к содержимому



Фотография

Антирадары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#1 IceMan

IceMan

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 46 сообщений
  • E28
  • Жлобин

Отправлено 17 Июль 2006 - 11:37

Говорят сейчас есть новые антиродары которые действуют на 360 градусов. А также сбивают сигнал радару и предупреждают о приближении к нему! Всё-то хорошо но если будеш ехать по трассе и за тобой увяжутся барыги в погнах и будут пытатся засечь твою скорость а тут на тебе ...уюшки не ловит! На сколько знаю я, в ПДД нет статьи на запреты антиродаров. Так оно или нет?

#2 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 19 Июль 2006 - 01:26

На сколько знаю я, в ПДД нет статьи на запреты антиродаров.
Так оно или нет?


Плохо ты знаешь. В правилах есть пункт запрещающий использование приборов, мешающих определению скорости ТС.

#3 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
  • X6M
  • Минск

Отправлено 20 Июль 2006 - 12:26

А если радар установить скрытно,и вывести потайную кнопку включения?

#4 mix

mix

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • E36 M3
  • Минск

Отправлено 20 Июль 2006 - 12:21

а марку этого радара кто нибудь знает

#5 Павел Геннадьевич

Павел Геннадьевич

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • MB W210 Е240 Elegance
  • Зеленый Бор

Отправлено 21 Июль 2006 - 12:08

Если говорить о радар-детекторах, то их никто не запрещает, а обычный Стар 2011 за 50 у.е. реагирует, когда стреляют в спину метров за 300. Проверено.

#6 BMW_COOL

BMW_COOL

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 133 сообщений
  • 525d E60 & Astra H
  • Минск

Отправлено 01 Август 2006 - 03:52

И я тож пользуюсь этим девайсом, Стар 2011. На трассе подает признаки жизни уже за 2 км, если дорога прямая... В городе без дела практически не трещит, хотя чувствительность отличная (ловит отраженный сигнал от встречных авто если стреляют попути...). Определяет как старые бандуры Сокол, так и новые "маленькие" Искра-1, в том числе работающие с установкой Кадр (это когда в тебя с движущейся машины стреляют, а потом по компу показывают...). Можно обнаружить стационарные автоматические фоторадары (кстати работают в диапазоне Искры). В принципе, что касается новой Искры-1, при прямом попадании спсения нет, но если бьют в переди идущего то шанс хороший...Главное, если будете брать, чтобы выпущен был не ранее 2005 года!!!(на стикере дата будет). Те что раньше на Искру-1 не реагируют. Закон пока про них молчит...

#7 Kuper

Kuper

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • E34 M50B20
  • г.Заславль

Отправлено 07 Август 2006 - 09:37

И я тож пользуюсь этим девайсом, Стар 2011. На трассе подает признаки жизни уже за 2 км, если дорога прямая... В городе без дела практически не трещит, хотя чувствительность отличная (ловит отраженный сигнал от встречных авто если стреляют попути...). Определяет как старые бандуры Сокол, так и новые "маленькие" Искра-1, в том числе работающие с установкой Кадр (это когда в тебя с движущейся машины стреляют, а потом по компу показывают...). Можно обнаружить стационарные автоматические фоторадары (кстати работают в диапазоне Искры). В принципе, что касается новой Искры-1, при прямом попадании спсения нет, но если бьют в переди идущего то шанс хороший...Главное, если будете брать, чтобы выпущен был не ранее 2005 года!!!(на стикере дата будет). Те что раньше на Искру-1 не реагируют. Закон пока про них молчит...



Сколико эта супер штучка стоит и где лучше всего купить (ну типа чтоб не левая )?

#8 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 08 Август 2006 - 02:54


И я тож пользуюсь этим девайсом, Стар 2011. На трассе подает признаки жизни уже за 2 км, если дорога прямая... В городе без дела практически не трещит, хотя чувствительность отличная (ловит отраженный сигнал от встречных авто если стреляют попути...). Определяет как старые бандуры Сокол, так и новые "маленькие" Искра-1, в том числе работающие с установкой Кадр (это когда в тебя с движущейся машины стреляют, а потом по компу показывают...). Можно обнаружить стационарные автоматические фоторадары (кстати работают в диапазоне Искры). В принципе, что касается новой Искры-1, при прямом попадании спсения нет, но если бьют в переди идущего то шанс хороший...Главное, если будете брать, чтобы выпущен был не ранее 2005 года!!!(на стикере дата будет). Те что раньше на Искру-1 не реагируют. Закон пока про них молчит...



Сколико эта супер штучка стоит и где лучше всего купить (ну типа чтоб не левая )?


я месяц назад брал на Некрасова за 50уе. где-то уже себя окупила :-)))

#9 Fiction

Fiction

    rock n rolla

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • BMW
  • Минск

Отправлено 08 Август 2006 - 03:27

Антирадар очень полезная вещь, на мой взгляд. уже в который раз рекомендую их всем. точнее, радар-детекторы.

#10 Павел Геннадьевич

Павел Геннадьевич

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • MB W210 Е240 Elegance
  • Зеленый Бор

Отправлено 08 Август 2006 - 09:07

Антирадар очень полезная вещь, на мой взгляд. уже в который раз рекомендую их всем.

точнее, радар-детекторы.

+1

#11 LISTAPAD

LISTAPAD

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • 3.16i E36
  • Отсюда

Отправлено 08 Август 2006 - 10:12

Где на Некрасова? Кстати говорят новые радары не ловит? Или пошутили?

#12 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений
  • 6.2 C8
  • USA, NC

Отправлено 08 Август 2006 - 10:57

Где на Некрасова?

Кстати говорят новые радары не ловит? Или пошутили?


Я брал на малине с горантией . Оптимальный вариант Стар 2011 50 баксаф .

#13 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений
  • K1600GTL
  • Minsk

Отправлено 08 Август 2006 - 11:31

Где на Некрасова?

Кстати говорят новые радары не ловит? Или пошутили?


на 3 этаже в левом ряду от входа сразу направа первый бутик (вроде так). там еще всякая фигня по звуку вроде продавалася.

мой детектор пищал пока всегда когда по мне стреляли:
с большими фенами (сокол кажется)
с маленькми черными (кажется искра)
установлеными на машине (которые заносят в комп)
и даже под эстакадой на Жуковского/Держинского (но не всегда, видать его отключают, кроме того мне показалось что пищит он только когда тормозить уже поздно)



и вспину с машины по мне тоже стреляли, метров со 150. тоже верищал :-)

#14 XeDaKu

XeDaKu

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • E32 735i, e30 320i !!!
  • Минск, Московский район

Отправлено 11 Август 2006 - 08:45

А у меня Star 2030 (360*) Окупился полностью =) А как посмотреть когда был выпушен ? (коробка утеряна)

#15 Redhotdog

Redhotdog

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений
  • 320 E36 M52
  • Hrodna

Отправлено 13 Август 2006 - 10:12

Очень просто определяется дата выпуска. Первая цифра серийного номера - год, две последующие - месяц выпуска девайса. Например, 604****** - апрель 2006 года. У самого Стар 2041. Доволен как слон. Работает как часы. Находит большинство гаишных радаров еще на подъезде к зоне обстрела. Ловит отраженные сигналы. Например, гаец стреляет в попутном мне направлении, т.е по встречным мне машинам (причем я еще до этого самого гайца еще метров 500 не доехал), а мой стар уже пищит как резаный. Полезная вещь. Осторожнее ездить начинаешь. ИМХО,




Яндекс.Метрика