Перейти к содержимому



Фотография

ни у кого климат не глючит?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#31 Vladpervyi

Vladpervyi

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 02:29

Для начала посмотри уровень антифриза, может подтекает где. Еще может быть система завоздушена.

антифриз в уровни,термостат рабочий, а вот насчёт воздуха у меня тоже была такая мысля!!! мне одни кулибины предложили поставить машину таким образом чёб морда стояла выше жопы и стравить воздух через болт (клапан) каторый стоит возле залевной горловины антифриза. как думаете насколько это эфективно или у вас есть более разумные способы решения этой проблемы??? кстати поздравте меня, я сегодня стал бмвистом!!! :120374:

#32 Vovan77

Vovan77

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 04:50

Делай как в книге написано, всё работает, печка дует, возд пробок нет.

#33 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 01:59

антифриз в уровни,термостат рабочий, а вот насчёт воздуха у меня тоже была такая мысля!!! мне одни кулибины предложили поставить машину таким образом чёб морда стояла выше жопы и стравить воздух через болт (клапан) каторый стоит возле залевной горловины антифриза. как думаете насколько это эфективно или у вас есть более разумные способы решения этой проблемы??? кстати поздравте меня, я сегодня стал бмвистом!!! :120374:

Правильно посоветовали. Я лично на своей систему развоздушивал на крутой горке. А когда на ровной поверхности делал - у меня воздух постоянно оставался.

#34 Колян E-36

Колян E-36

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 04:08

я сам решил эту проблему.на украине сайт Гараж там все с фотками.кондер на Жданиках стоит 1000р.мне элепстрики сказали200-400у.е.цены у них просто заоблочные

#35 Oplya

Oplya

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 05:02

Блок управления, то не вкл. то потом сам включится, то опять выключится. Достовал блок управления с панели и там есть большая фишка с большим количеством проводов, вот когда её трогаю, то видно, что-то отходит, потому-что, то загорятся все индикаторы, то погаснут. звонил сегодня по объявам ремонта сказали, что лучше поменять сам блок управления. Что подскажите лучше сделать??? Т.к. новый оригинальный блок стоит 570 долл. Если всё же менять блок, то где можно купить б/у, подскажите. может у кого была так проблема??? и как её решил??? Помогите. BMW 318tds 97г. М41 двиг.

#36 Spellbound

Spellbound

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 05:15

там нужно менять конденсатор в блоке управления, поищи поиском.....у многих такая проблема появляется со временем.

#37 Oplya

Oplya

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 05:22

там нужно менять конденсатор в блоке управления, поищи поиском.....у многих такая проблема появляется со временем.


Ты думаешь,что проблема в этом или ты знаешь??? Извини за глупый вопрос, что поискать???

#38 Kuh

Kuh

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 11:47

Ты думаешь,что проблема в этом или ты знаешь??? Извини за глупый вопрос, что поискать???

я как бы тоже решил эту проблему самостоятельно
потратил минимально денег хотя за ремонт просили окола 50$
чуть что могу подсказать что и как

#39 cavedog

cavedog

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 12:53

Короче, такой косяк может решить Саша (ник на форуме Адам) т.6376845

#40 Kush97

Kush97

    продавец воздуха

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 303 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 11:24

Люди добрые нужна помощь блок управления климатом работает, все включается кроме вентилятора, проходит некое время он запускается работает целый день без проблем, но после стоянки около часа вентилятор опять не запускается.

#41 igorunia

igorunia

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 09:08

Никакой конденсатор менять не надо, необходимо только пропаять заново его ножки и глюк исчезает. У меня была такая-же проблема. Сам разобрал, перепаял и уже пол года полет нормальный.

#42 Адам

Адам

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 520 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 01:29

Люди добрые нужна помощь блок управления климатом работает, все включается кроме вентилятора, проходит некое время он запускается работает целый день без проблем, но после стоянки около часа вентилятор опять не запускается.



в РЕМОНТ ёЖ ИЛИ ЗАМЕНА!!!!
зВОНИМ И СПРАШИВАЕМ: 637 68 45 аЛЕКСАНДР

#43 Amigo_320

Amigo_320

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 01:50

igorunia +1 У меня такое же было просто перепаял ножки...пока работает!!!

#44 Адам

Адам

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 520 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:23

igorunia +1
У меня такое же было просто перепаял ножки...пока работает!!!



Ножки у тёлки, у конденсатора----выводы ...............
Лучше кондер заменитью.

#45 serega__85

serega__85

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 02:28

Всем привет.. у меня такая же проблема, клима живет своей жизнью, поменял кондер ни чего не изменилось. Че делать кто подскажет?




Яндекс.Метрика