Перейти к содержимому



Фотография

Парктроник - дооснащение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#1 Alex.Genie

Alex.Genie

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • VW Golf IV TDI
  • Минск

Отправлено 09 Июнь 2006 - 04:00

Всем привет! Захотел себе такую приблуду. Посоветуйте, плиз, где поставить сие чудо техники на Е39? Интересует правильная, грамотная, качественная установка ;)



#2 Alex.Genie

Alex.Genie

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • VW Golf IV TDI
  • Минск

Отправлено 12 Июнь 2006 - 03:29

Никто не знает? Слышал, вроде бы, на ЮКОЛЕ раньше продавали хорошие парктроники. Никто не посоветует?

#3 Ioda

Ioda

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • BMW 320d Touring
  • Минск

Отправлено 12 Июнь 2006 - 03:31

Я ставил на: ул. Аэродромная, 2. Тел.: (029) 317-90-73 (017) 222-59-22

#4 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений
  • BMW
  • Минск

Отправлено 12 Июнь 2006 - 04:28

Никто не знает?
Слышал, вроде бы, на ЮКОЛЕ раньше продавали хорошие парктроники.
Никто не посоветует?

посмотри у KWAKI(Олег)

#5 Alex.Genie

Alex.Genie

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • VW Golf IV TDI
  • Минск

Отправлено 14 Июнь 2006 - 12:19

Я ставил на:

ул. Аэродромная, 2. Тел.: (029) 317-90-73 (017) 222-59-22


Спасибо за совет!
У них на самом деле довольно необычные и добротные парктроники. Выбрать можно.
Возможно ставить буду у них ;)

#6 Ioda

Ioda

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • BMW 320d Touring
  • Минск

Отправлено 14 Июнь 2006 - 12:24


Я ставил на:

ул. Аэродромная, 2. Тел.: (029) 317-90-73 (017) 222-59-22


Спасибо за совет!
У них на самом деле довольно необычные и добротные парктроники. Выбрать можно.
Возможно ставить буду у них ;)


Пожалуйста. Я себе ставил только задний. Дисплей ставиться на зеркало заднего вида (удобно). Полный на 8 датчиков - выглядит как телевизор. :) Не нашли куда его можно в салоне прикрутить. Да и потом мне знакомые сказали что не очень удобно. Он практически всегда включен и постояно пищит на светафорах и т.д. Задний парктронник включается, только при включении задней передачи. Т.е. при обычном движении выключен.

#7 Alex.Genie

Alex.Genie

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • VW Golf IV TDI
  • Минск

Отправлено 14 Июнь 2006 - 03:59

Пожалуйста. Я себе ставил только задний. Дисплей ставиться на зеркало заднего вида (удобно). Полный на 8 датчиков - выглядит как телевизор. :) Не нашли куда его можно в салоне прикрутить. Да и потом мне знакомые сказали что не очень удобно. Он практически всегда включен и постояно пищит на светафорах и т.д. Задний парктронник включается, только при включении задней передачи. Т.е. при обычном движении выключен.


А ты себе какую модель ставил?
Можешь выложить фото зеркала заднего вида с установленным дисплеем парктроника. Я слабо представляю, если честно, куда там на зеркало можно приклеить этот дисплей.

P.S. Может, кто-то узнавал про установку штатного парктроника? Наюнс "по деньгам" интересует прежде всего ;)

#8 kwaki

kwaki

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 562 сообщений
  • 23,30,36,46Сi,60, i3
  • Минск

Отправлено 14 Июнь 2006 - 04:03


Никто не знает?
Слышал, вроде бы, на ЮКОЛЕ раньше продавали хорошие парктроники.
Никто не посоветует?

посмотри у KWAKI(Олег)

У мя ща цена неочень - мот у кого и получше есть ;)

#9 Alex.Genie

Alex.Genie

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • VW Golf IV TDI
  • Минск

Отправлено 14 Июнь 2006 - 04:21



Никто не знает?
Слышал, вроде бы, на ЮКОЛЕ раньше продавали хорошие парктроники.
Никто не посоветует?

посмотри у KWAKI(Олег)

У мя ща цена неочень - мот у кого и получше есть ;)


Цена сейчас у всех плюс-минус одинаковая. Единственное - хочу найти такой - который понравился бы ;) не хочу чтобы был похож на дешевую китайскую игрущку

#10 Ioda

Ioda

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • BMW 320d Touring
  • Минск

Отправлено 14 Июнь 2006 - 04:44


Пожалуйста. Я себе ставил только задний. Дисплей ставиться на зеркало заднего вида (удобно). Полный на 8 датчиков - выглядит как телевизор. :) Не нашли куда его можно в салоне прикрутить. Да и потом мне знакомые сказали что не очень удобно. Он практически всегда включен и постояно пищит на светафорах и т.д. Задний парктронник включается, только при включении задней передачи. Т.е. при обычном движении выключен.


А ты себе какую модель ставил?
Можешь выложить фото зеркала заднего вида с установленным дисплеем парктроника. Я слабо представляю, если честно, куда там на зеркало можно приклеить этот дисплей.

P.S. Может, кто-то узнавал про установку штатного парктроника? Наюнс "по деньгам" интересует прежде всего ;)


Снимал телефоном, так что качество не очень.

P.S. Штатный парктроник только пищит, табло там вообще по моему нет. А здесь он нормально показывает растояние.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Photo_0003.jpg   236,55К   201 Количество загрузок:


#11 Alex.Genie

Alex.Genie

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • VW Golf IV TDI
  • Минск

Отправлено 14 Июнь 2006 - 05:04

Ого, у него оказывается, такой контрастный дисплей ;) а "сидит" на самом зеркале? или как-то к потолку крепится? Правда, что в нем есть "голосовые функции"?

#12 Ioda

Ioda

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • BMW 320d Touring
  • Минск

Отправлено 14 Июнь 2006 - 09:33

Ого, у него оказывается, такой контрастный дисплей ;)
а "сидит" на самом зеркале? или как-то к потолку крепится?

Правда, что в нем есть "голосовые функции"?


Цепляется прямо на зеркало сверху. Голосовые функции есть. Вроде работает не плохо.

#13 Demon77755

Demon77755

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
  • F02,e70, a6 c7,VW SCIROCCO
  • Брест

Отправлено 15 Июнь 2006 - 08:15


Ого, у него оказывается, такой контрастный дисплей ;)
а "сидит" на самом зеркале? или как-то к потолку крепится?

Правда, что в нем есть "голосовые функции"?


Цепляется прямо на зеркало сверху. Голосовые функции есть. Вроде работает не плохо.


А что за модель? Голосовое управление для чего? Не пойму. Датчики аккуратно всталяются в молдинг, а то мне местные умельцы почему-то всё бампер хотят испортить? А так вещь прикольная.

#14 Ioda

Ioda

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • BMW 320d Touring
  • Минск

Отправлено 15 Июнь 2006 - 09:05



Ого, у него оказывается, такой контрастный дисплей ;)
а "сидит" на самом зеркале? или как-то к потолку крепится?

Правда, что в нем есть "голосовые функции"?


Цепляется прямо на зеркало сверху. Голосовые функции есть. Вроде работает не плохо.


А что за модель? Голосовое управление для чего? Не пойму. Датчики аккуратно всталяются в молдинг, а то мне местные умельцы почему-то всё бампер хотят испортить? А так вещь прикольная.


Модель см. на фото. Там внизу написано что за он. Датчики в молдинг не цепляются, они встраиваются в бампер, разве что на липучках наверное можно, но это..... Мне сделали очень аккуратно, даже и не ожидал. Смотрится супер (датчики в бампере). Что касается голосовых функций, так это не управление голосом, а говорит он голосом - "Внимание", "Стоп" и еще по моему что то. Я не прислушиваюсь у меня музыка играет и парктроника почти не слышно.

#15 Demon77755

Demon77755

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
  • F02,e70, a6 c7,VW SCIROCCO
  • Брест

Отправлено 15 Июнь 2006 - 10:40




Ого, у него оказывается, такой контрастный дисплей ;)
а "сидит" на самом зеркале? или как-то к потолку крепится?

Правда, что в нем есть "голосовые функции"?


Цепляется прямо на зеркало сверху. Голосовые функции есть. Вроде работает не плохо.


А что за модель? Голосовое управление для чего? Не пойму. Датчики аккуратно всталяются в молдинг, а то мне местные умельцы почему-то всё бампер хотят испортить? А так вещь прикольная.


Модель см. на фото. Там внизу написано что за он. Датчики в молдинг не цепляются, они встраиваются в бампер, разве что на липучках наверное можно, но это..... Мне сделали очень аккуратно, даже и не ожидал. Смотрится супер (датчики в бампере). Что касается голосовых функций, так это не управление голосом, а говорит он голосом - "Внимание", "Стоп" и еще по моему что то. Я не прислушиваюсь у меня музыка играет и парктроника почти не слышно.


Стандарто же вроде в молдинге бампера? А ты сфотографировать не можешь, если время будет, как это выглядит?




Яндекс.Метрика