Перейти к содержимому



БОРОВАЯ НА ЗАМКЕ, где тренироваться будем?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#1 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 08 Июнь 2006 - 05:35

Может кто то объяснит: В ЧЕМ СОБСТВЕННО ДЕЛО? :ranting2: Приехал на Боровую и уперся в знак ВЪЕЗД ЗАПРЕЩЕН :ranting_w: На самой Боровой " Выросла эстакада для фур". Въехать можно со стороны кафе " ПИТ СТОП ".

#2 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 08 Июнь 2006 - 05:38

Закрыли для тренировок каких-то там ментов. Короче абы что. Но для нормальных занятий она давно уже никуда не годилась. Интересно ответное движение БАФ.

#3 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 08 Июнь 2006 - 05:40

Закрыли для тренировок каких-то там ментов.

Зашибись! А МЫ НЕ ЛЮДИ?

#4 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 05:46

Откуда инфа, что для ментов? Я слыхал, якобы автошкола арендовала...или что-то в этом духе.

#5 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 06:23

правильно боровая отошло какой-то автошколе. это навсегда.

#6 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 06:55

Площадка есть за пляжем на р. птичь по брестскому направлению. Асфальт хороший там, но маленькая она в принципе и по выходным в основном занята...

#7 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 07:05

2 новости, одна плохая, вторая хорошая: Плохая: Автодромов у нас нет, гонки будут по пересечённой местноти... Хорошая: Пересечённой местности у нас много :kos:

#8 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 07:55

Как то раз умное ГАИ меня попыталось наказать за подобный знак. Пробирался я к речечке поближе.. нехорошо конечно, но всеже... Диалог был не очень долгим можно сказать коротким... Он: Вы знак видели? Я: Какой? Он: Который сюда въез запрещает? Я: Если вы имеете ввиду тот ржавый кирпич - то да, а если вы имеете ввиду знак въезд запрещен, установка и внешний вид которого соответствуют ГОСТ - то нет. Он: Досвидания Я: П/\К/\!!!!:):):) Установка знака на приведенных фото грубо не соответствует ГОСТ... другими словами его просто нет. И вопрос на последок?.... мне помнится как то было там ДТП и вызывали гаевых... ну подробности не важны... факт того что гаевый сказал что боровая - ДОРОГА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.... а как дорогу общего пользования могут здать в аренду???? ЗЫ. А П/\К/\ это матное слово????

#9 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 09:04

еще гот назад каталси там, приехали какието перцы, начали на Краюшкина с Овчинниковым наезжать, мол кули вы тут делаете, площадка то частная. Вот и дождались по ходу.

#10 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 11:07

От блин прилетела птица обломинго :( Зимой там хорошо было - площадка, повороты, сугробы, лед ... Прикольно прилететь в 22.00 распугать всех еб_щихся в машинах// ревом мотора, проехать несколько кругов, залесть на сугроб, откопаться. Теперь придется как то договариваться. Пробовал зимой вечером на экспобеле возле бигза - даже ровнее но после трахтора асфальт местами проявляется и уже не то. Там хорошо сразу после снегопада. :1981203:

#11 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 10:29

мдяя хреновая новость :(

#12 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 08:03

мдяя хреновая новость :(

сегодня дожигал метрическую резину. подумаешь пару кирпичей :beer: :beer:

#13 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 11:08


мдяя хреновая новость :(

сегодня дожигал метрическую резину. подумаешь пару кирпичей :beer: :beer:

кирпичи и забор на месте ?

#14 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 18 Июнь 2006 - 02:43

Вообще, Я так понимаю, если въезжать со стороны КАФЕ, то ничего не нарушаешь. :)

#15 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 12:49

Вообще, Я так понимаю, если въезжать со стороны КАФЕ, то ничего не нарушаешь. :)

Докалупаютса. "Вне населенных пунктов запрещается съезжать с дороги в необозначенных местах" или штото на эту тему. А к зиме и там закрыть могут чтобы промыслу леса не мешали




Яндекс.Метрика