Перейти к содержимому



Фотография

Комфорт F01


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 09 Июнь 2013 - 04:10

Да, но Е65 была именно очень комфортная машина в плане подвески.

Так а к чему разговор? неужели все так плохо, если так трясет может стоит проверить подвеску? Да, ф01 некий шаг к традициям, упраляемость, динамика и т.д. хотя я по комфорту после е65 разницы практически не заметил, может конечно потому что в ней был спорт-пакет и подвеска имела другие настройки. От обеих машин получил только позитивные эмоции, но драйв от ф на порядак лучше и измерять все некой жескостью не учитвая то как в целом сбалансирован автомобиль просто неправильно. Е65 был некий компромис котрый не всем был по душе, но эта модель также есть в продаже, так что можно все поправить :heey:

#17 atirra

atirra

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 730d F01
  • Брест

Отправлено 09 Июнь 2013 - 05:36

Весь разговор к тому, что в некой статье, указанной выше, было написано следующее "Также владельцы машин, сошедших с конвейера до 2010 года, жалуются на аномальную тряску и неустойчивость при проезде стыков, но проблема решается простой перепрошивкой управляющей программы." Вот я и "жалуюсь" на тоже самое и спрашивал возможно ли где нибудь ее перепрошить. Ну а самое главное, наверно, нужно ли.

#18 Mr.G

Mr.G

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • 730d e65 2006 продана
  • Молодечно

Отправлено 09 Июнь 2013 - 06:26

Кроме 7-ки есть еще Х5 в 70-м кузове. Так вот, когда была Е65, и я пересаживался с Х5-го, было ощущение будто я пересел с телеги на крутое авто. Сейчас такого ощущения нет. Может просто ожидал намного большего от F01.



сравнивать уазики, даже с е65 =некорректно, неговоря уже об ф-ке. :)))

#19 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Е-38 740 D, Е-66 750, F01 750
  • Minsk

Отправлено 04 Июль 2013 - 04:24

сравнивать уазики, даже с е65 =некорректно, неговоря уже об ф-ке. :)))


У меня была Е65 с комфортом и сейчас Эфка. Не вижу никакой разницы. Спорт еде лучще. Кроме того появилась опция ультра спорт, в 65-ке небыло. Динамика прсото реактивная.

#20 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 18 Июль 2013 - 10:30

мда... неужто все плохо? :) вот мне в е32 не хватает комфорта, очень жесткая, на порядок жестче чем е39 отца. но не такая валкая и рулится намного злеее и четче. Но для 7ки нужен комфорт... а не подражание спорткару. Хотя возможно дело в спорт пружинах передних, но чтоб так радикально...




Яндекс.Метрика