Перейти к содержимому



Фотография

подсветка ног


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 zenskiy

zenskiy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • 525 tds Е-39> 325 tds E36
  • Брест

Отправлено 01 Июнь 2013 - 09:10

наступил выходной, и чтобы не мельтешить перед глазами семейки, поехал я в гараж. чтобы не сидеть без дела, решил я себе сделать подсветку для ног, благо с прошлой машинки осталось 2 ленты оранжевых диодов. в принципе, если руки нормально растут, работы на 3 часа, с перекурами и кофе))) итак:
1. необходимо снять боковины торпедо, крышки над ногами пассажира(под бардачком) и водителя (над педалями), задний диван.
2. ведем проводку(везде двужильную) а) от заднего дивана, через декоративные накладки порогов, до блока реле и разъемов за предохранителями;
б) проводим провод между водительским и пассажирским местом( с помощью вязальной проволки);
3. снимаем самый большой разъем за блоком предохранителей Изображение, и на "маме" оголяем коричневый и красно-синий провода Изображение
4. на снятых крышках над ногами пассажира(под бардачком) и водителя (над педалями) устанавливаем диодные ленты Изображение, я использовал пластиковые хомуты. на задние места ленты я крепил с помощью тех же хомутов, для того, чтобы посте установки дивана, можно было максимально спрятать сами ленты.
5. припаеваем разъемы к лентам и к проводам;
6. собираем, проверяем и радуемся.
7. я ленты резал пополам, свет получился не яркий.




Яндекс.Метрика