Перейти к содержимому



Фотография

Ну откроем что ли сезон рыбалок ... 03.06 в 10.00 выезд


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 173

#1 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 01:37

Едем 03.06 в 10 утра куда-нибудь и возвращаемся 04.06 после обеда .... 02.06 едем после клуба в 19,30 с площади закупаться продуктами на БИГЗ , каждый берёт с собой всё что будет есть и пить + спиртные напитки эти 2 дня отдельно , затем вываливаем в общую кучу , кроме основных продуктов , типа соль/сахар/кофе/чай/тушонка/картофель/лук/приправы/шашлык и тд , на это сдаём отдельно по 20 тыс с человека ... Место дислокации предлагайте ... !!! Ну "опытные рыбаки-пивуны-певцы" уже знают , что для этого надо , а для остальных при себе иметь обязательно воды питьевой по 5 литров на человека , 1,5 литра минералки , алкоголь на любителя , мясные изделия , овощи или фрукты , хлеб/батон , посуду для еды и питья + столовые приборы ..и тд дополняйте ... рыбы ни в каком виде не брать !!! желательно иметь нож , топор , фонарик , спальник , гитару , палатку ( если не спите в машине ) , складной стул !!! каждому продумать дополнительные развлечения , типа пьяные шашки и другие спортивные игры ... помним , что пока нерест , потому лодок не брать , можно ловить на одну удочку(там где одна там и две , всегда можно сказать , что вторая Сёмина ) или на один спининг ... , с учётом всего выбираем открытый водоём с нормальным подходом и ловлей с берега ... на коленях просимо всеми у Сёмы дрова , у Антоныча сделать шашлык , у Андерсена гитару ... раздобыть надо мангалы + шампуры , захватить столы купленные в прошлом году + шатёр , обязательно разыскать аккум + переноска ... вроде всё , дополняйте

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 01:41

раздобыть надо мангалы + шампуры , захватить столы купленные в прошлом году + шатёр , обязательно разыскать аккум + переноска ...



Клубный мангал у БМВ, стол, стулья, шатёр у меня :heey:

#3 sema

sema

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 01:43

пачалося, а жопа не замерзнет? аккум есть, дрова постараемся (только после прошлых рыбалок верхние опоры задних аммо всё-так умерли :)) ) водка дома, колбаса в Бигзе, дайте удочку

#4 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 01:46

там по далекому прогнозу +17 днем и +9 ночь, но дождь. Правда все может измениться. Но ехать надо :) После выходных будем определяться.

#5 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 01:48

это пока единственное мероприятие , гды вы можете познакомится с членами клуба , где у вас не спросят есть ли у вас карточка , и влиться в наши ряды

#6 chechen

chechen

    чэсны

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 920 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:01

:( у меня встреча с выпускниками 27.05.06....жалько... :(

#7 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:02

жаль что не получается поехать... но вот в следующий раз я да! кто ж вам рыбу чистить будет? :)

#8 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:17

это пока единственное мероприятие , гды вы можете познакомится с членами клуба , где у вас не спросят есть ли у вас карточка , и влиться в наши ряды


Это еще что за заявы??? кто когда карточку требовал??

#9 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:27

Предположительно я паеду, давно не рыбачили :beer:

#10 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:28

Я как обычно не знаю.. :) каждый раз собираюсь и никак не доеду..

#11 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:31

Я как обычно не знаю.. :) каждый раз собираюсь и никак не доеду..

Ты не собирайся, а просто твёрдо реши :crazy:

#12 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 02:45


это пока единственное мероприятие , гды вы можете познакомится с членами клуба , где у вас не спросят есть ли у вас карточка , и влиться в наши ряды


Это еще что за заявы??? кто когда карточку требовал??

тсиха , это для алины и иже сними ...

#13 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 03:05

пачалося, а жопа не замерзнет?

аккум есть, дрова постараемся (только после прошлых рыбалок верхние опоры задних аммо всё-так умерли :)) )

водка дома, колбаса в Бигзе, дайте удочку


у принципе мона, если тепла буит, бо ладно жопа, она почти без надобнастев простому челу, но вот больная спина - ну нахих. В общем все по погоде

#14 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 03:29

млин, енти выходные я скорее всего пролечу. в бобруйске чемп будет. :)

#15 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 03:39

народ , пишите конкретнее кто едет , кто под вопросом ... пока начинаю писать список Johny + ? Sema + ? Kunak? Shadow DarkBMW? VAV + 1 Алексей? Petrovich +1 Андерсен + 1,5 Oy + ? Если погоды не будет , то сместим всё на следующую неделю




Яндекс.Метрика