Перейти к содержимому



Фотография

Е39 на коленях...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#31 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:33

На самом деле, лучше ушатанная на коленях 39ка, чем ухоженная живая 34ка..

скоро у тебя поменяется мнение. Я лет 5 назад тоже так думал, у меня была 520 е34 1995 г.в., с ванусами, кондеем и обсолютно живым кузовом, в черном цвете и велюровым салоном. И я тоже решил обновится на е39 с более мощным мотором чем 2.0. В итоге нашел 535i в гомеле 1998 г.в., с проблемами по кузову, но там были просто сколы и жуки, дырок не было(машина была в рб 10 лет, ездила каждый день), салон кожа с ломающимися спинками передних седений, был как новый, прежний хозяин ездил в пакетах на сидениях все 10 лет, мотор, как выяснилось потом, троил на холодную, масло текло ручьем изо всех возможных прокладок, на машине стояла м-подвеска, которой практически не было, был заварен поддон(из которого масло все равно текло).
Я думал что за годик я ее неспеша приведу в божеский вид, но вложив за 2 месяца около 2 штук(б/у поддон, были заменены цепи, практически все резиновые прокладки на моторе, термостат, подвеска, свечи), а еще оставался кузов и проблема с подтраиванием мотора на холодную. Я продал ее и вспоминаю этот е39 как плохой сон. Я купил ее за 7500, еле продал за 8000 при этом вложив 2000. С этого момента даже не смотрю в сторону подымания с колен БМВ. Уж лучше свежая малолитражка на время скопления денег на хорошую и свежую БМВ, чем ездить на постоянно тянущим бабло с карман е39, с ней ты точно на хорошую бмв не соберешь.

Удачи и терпения :heey:

#32 sebic

sebic

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 764 сообщений
  • Hanomag Kommißbrot
  • Новополоцк

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:13

скоро у тебя поменяется мнение. Я лет 5 назад тоже так думал, у меня была 520 е34 1995 г.в., с ванусами, кондеем и обсолютно живым кузовом, в черном цвете и велюровым салоном. И я тоже решил обновится на е39 с более мощным мотором чем 2.0. В итоге нашел 535i в гомеле 1998 г.в., с проблемами по кузову, но там были просто сколы и жуки, дырок не было(машина была в рб 10 лет, ездила каждый день), салон кожа с ломающимися спинками передних седений, был как новый, прежний хозяин ездил в пакетах на сидениях все 10 лет, мотор, как выяснилось потом, троил на холодную, масло текло ручьем изо всех возможных прокладок, на машине стояла м-подвеска, которой практически не было, был заварен поддон(из которого масло все равно текло).
Я думал что за годик я ее неспеша приведу в божеский вид, но вложив за 2 месяца около 2 штук(б/у поддон, были заменены цепи, практически все резиновые прокладки на моторе, термостат, подвеска, свечи), а еще оставался кузов и проблема с подтраиванием мотора на холодную. Я продал ее и вспоминаю этот е39 как плохой сон. Я купил ее за 7500, еле продал за 8000 при этом вложив 2000. С этого момента даже не смотрю в сторону подымания с колен БМВ. Уж лучше свежая малолитражка на время скопления денег на хорошую и свежую БМВ, чем ездить на постоянно тянущим бабло с карман е39, с ней ты точно на хорошую бмв не соберешь.

Удачи и терпения :heey:


+100500

#33 schket

schket

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 435 сообщений
  • 525d E39
  • Новополоцк

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:22

Жесть.
А как по мне лучше живая и ухоженная 34ка у которой есть вид,чем корыто убитое на колесах лишь отдаленно напоминающее 39ку.

+1000000

#34 RUDOLF2

RUDOLF2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений
  • ЛАДА КАЛИНА
  • БАЛТОРУСИЯ

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:22

скоро у тебя поменяется мнение. Я лет 5 назад тоже так думал, у меня была 520 е34 1995 г.в., с ванусами, кондеем и обсолютно живым кузовом, в черном цвете и велюровым салоном. И я тоже решил обновится на е39 с более мощным мотором чем 2.0. В итоге нашел 535i в гомеле 1998 г.в., с проблемами по кузову, но там были просто сколы и жуки, дырок не было(машина была в рб 10 лет, ездила каждый день), салон кожа с ломающимися спинками передних седений, был как новый, прежний хозяин ездил в пакетах на сидениях все 10 лет, мотор, как выяснилось потом, троил на холодную, масло текло ручьем изо всех возможных прокладок, на машине стояла м-подвеска, которой практически не было, был заварен поддон(из которого масло все равно текло).
Я думал что за годик я ее неспеша приведу в божеский вид, но вложив за 2 месяца около 2 штук(б/у поддон, были заменены цепи, практически все резиновые прокладки на моторе, термостат, подвеска, свечи), а еще оставался кузов и проблема с подтраиванием мотора на холодную. Я продал ее и вспоминаю этот е39 как плохой сон. Я купил ее за 7500, еле продал за 8000 при этом вложив 2000. С этого момента даже не смотрю в сторону подымания с колен БМВ. Уж лучше свежая малолитражка на время скопления денег на хорошую и свежую БМВ, чем ездить на постоянно тянущим бабло с карман е39, с ней ты точно на хорошую бмв не соберешь.

Удачи и терпения :heey:

добавить нечего . :good:

#35 nofan

nofan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • 530(e39)
  • Минск / Новополоцк

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:23

От любви до ненависти один шаг! Будешь любить ее,сидя внутри и наматывая километры, и одновременно ненавидеть за то, что она будет за это просить денег и время взамен! Удачи с ней земляку на дорогах :heey:

#36 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Golf 3 1.9D
  • Новополоцк

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:27

Спасибо за поддержку, что сделано то сделано. :beer: Если через год мне это надоест, то продам и на самом деле куплю что нить малолитражное и посвежее, но 34 уже врятли возьму.

#37 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • Е34 525i(M50)
  • Минск

Отправлено 22 Апрель 2013 - 01:33

Спасибо за поддержку, что сделано то сделано. :beer:
Если через год мне это надоест, то продам и на самом деле куплю что нить малолитражное и посвежее, но 34 уже врятли возьму.


Если только не увидешь в продаже свою первую Е34 525-ю, которую ты уже один раз выкупал :D

#38 Мишаня 8062

Мишаня 8062

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • BMW E38
  • Минск

Отправлено 22 Апрель 2013 - 05:41

Могу пожелать автору удачи в этом нелегком деле.

#39 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений
  • F02 740Li + E83 3.0DA
  • BY

Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:00

чувак который тачку продал, наверное до сих от радости в запое.

)

#40 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Golf 3 1.9D
  • Новополоцк

Отправлено 22 Апрель 2013 - 11:33

Сегодня посидел в гараже по мелочи.. Поставил проточенные диски, теперь машина тормозит приятно и мягко, восстановил подсветку номера, убрав припаянные самопальные светодиоды и поставив назад лампочки. Не работал омыватель стекла, насос гудел, в бачке была жидкость, оказалось крепление шланга на капоте было отломано, шланг передавливался капотом. Уложил красиво, все работает. Заедал ремень пассажира, разобрав механизм, увидел что в него уже лазили и не раз. Убрал приблуду с шариком внутри из механизма, все начало работать отлично. До сих пор не могу понять зачем оно нужно было :kos: Завтра нужно будет разобрать фары, выкинуть колхозные глазки и что нить придумать со сломанными коретками, потому что щас дальний светит как ближний.. :kos: Еще бы добраться до задних тормозов, посмотреть почему не держит ручник.

#41 alessis

alessis

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 425 сообщений
  • мечтаю о бмв
  • беларусь

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:23

Сегодня посидел в гараже по мелочи.. Поставил проточенные диски, теперь машина тормозит приятно и мягко, восстановил подсветку номера, убрав припаянные самопальные светодиоды и поставив назад лампочки. Не работал омыватель стекла, насос гудел, в бачке была жидкость, оказалось крепление шланга на капоте было отломано, шланг передавливался капотом. Уложил красиво, все работает. Заедал ремень пассажира, разобрав механизм, увидел что в него уже лазили и не раз. Убрал приблуду с шариком внутри из механизма, все начало работать отлично. До сих пор не могу понять зачем оно нужно было :kos:
Завтра нужно будет разобрать фары, выкинуть колхозные глазки и что нить придумать со сломанными коретками, потому что щас дальний светит как ближний.. :kos:
Еще бы добраться до задних тормозов, посмотреть почему не держит ручник.

Ай, все впорядке, потихоньку сделаешь себе авто.Если есть возможность и где ее ковырять,почему нет.

#42 sebic

sebic

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 764 сообщений
  • Hanomag Kommißbrot
  • Новополоцк

Отправлено 23 Апрель 2013 - 08:05

и что нить придумать со сломанными коретками, потому что щас дальний светит как ближний.. :kos:

комплект на одну фару 70.000, новый

#43 VitYan

VitYan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 099 сообщений
  • e60 530iA
  • Минск

Отправлено 23 Апрель 2013 - 08:10

За то, что колхоз убираешь - респект :good:

#44 Snejny

Snejny

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • e46 tur
  • Minsk stadt

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:03

Ай, все впорядке, потихоньку сделаешь себе авто.Если есть возможность и где ее ковырять,почему нет.

действительно, +1

#45 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • пятак
  • минск

Отправлено 24 Апрель 2013 - 07:12

Главное, чтобы энтузазизм у автора не иссяк раньше, чем устранятся основные косяки. А так... Нет ничего невозможного, нармальный такой дрыксель:heey:




Яндекс.Метрика