Перейти к содержимому



Фотография

машину не узнаю..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 25 Январь 2013 - 09:28

доброго времени. два дня не могу узнать машину.. сначала коробка.. пинается, реверс включается с задержкой полторы-две секунды.. диагностика показала, что была ошибка по заипанию клапана св1. сегодня с утра на хооодну. все хорошо, вчера вечером сбросил адаптацию.. еду сегодня вечером, 80 км ч. останавливаюсь резко на светофоре, машина дергается и глохнет выскакивает ошибка двигателя, не заводится.. достаю ключ, вставляю, завелась как ни в чем не бывало, поехал.. помогите кто что скажет.. по поводу продажи авоо уже сам думаю советовать не нужно.. полюбил ее, оставить хочется. думал по мелочам все решил, доаел до ума.. на тебе.... не хочется попадать на ремонт акпп

#2 serega3525

serega3525

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • e60
  • Беларусь

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:46

доброго времени. два дня не могу узнать машину.. сначала коробка.. пинается, реверс включается с задержкой полторы-две секунды.. диагностика показала, что была ошибка по заипанию клапана св1. сегодня с утра на хооодну. все хорошо, вчера вечером сбросил адаптацию.. еду сегодня вечером, 80 км ч. останавливаюсь резко на светофоре, машина дергается и глохнет выскакивает ошибка двигателя, не заводится.. достаю ключ, вставляю, завелась как ни в чем не бывало, поехал.. помогите кто что скажет.. по поводу продажи авоо уже сам думаю советовать не нужно.. полюбил ее, оставить хочется. думал по мелочам все решил, доаел до ума.. на тебе.... не хочется попадать на ремонт акпп

Было что-то похожее, все дело оказалось в топливе, т.е. в заправке.

#3 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:56

полтбака было... интересно связано ли это с коробкой. то что заглохла.. если ремонт, что бы потом на движку не попасть..:( завтра опять на комп.. почитаюсь.. надоело уже каждый раз по 10$.. потом к диме по акпп...

#4 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 25 Январь 2013 - 11:20

Поезди в спорт режиме , дай просраться. П.с. У меня когда пинки появились тож морозы были

#5 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 25 Январь 2013 - 11:23

завтра попробую... блин жесть.. что делать незнаю..... так был доволен машинкой... так на холодную толчков нет.. работает отлично.. сегодня после трех часов езды по городу началось.. коробка.. да плюс еще и заглохла к вечеру... вот думаю может еще и с движеом что.. хотя работакт идеально.. масло в коробке проверяли на горячую р на заведенной.. в норме.. цвет тож нормальный..

#6 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 25 Январь 2013 - 11:25

Было что-то похожее, все дело оказалось в топливе, т.е. в заправке.

понял твой ответ.. заправляюсь на юнайтед или беларусь нефть евро 5.. юнайтед недавно начал.. может топливный поменять... еще не менял в зиму... заводится без пробоем в мороз

#7 Damir-

Damir-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • e65
  • Almaty

Отправлено 26 Январь 2013 - 07:53

движок троит? на счет коробки думаю выроботка, не самая стойкая коробка на 65-66, а на счет топлива сомневаюсь, т.к. тупо катушки бы полетели скорее всего, и ее троить сильно начало бы.

#8 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:22

нет.. работает идеальнг тьфу. тьфу...

#9 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:40

дима сказал готовь 1500-2000$ и приезжай...

#10 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 26 Январь 2013 - 12:27

дима сказал готовь 1500-2000$ и приезжай...

Что случилось?

#11 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • 850
  • Минск

Отправлено 26 Январь 2013 - 12:33

дима сказал готовь 1500-2000$ и приезжай...

Я уже за тебя как за себя переживаю, держись там! Если это сделаешь то продавать будет уже не резон, но свое уже не вернешь.

#12 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 26 Январь 2013 - 01:22

говорит саленоидыименять, масло фильтр... короче толком не обьяснял.. сказал сумму. я спросил может подьехать посмотришь? сказал не надо.. бывший хозяин сказал что перед продажей ремонтировал коробку уже прошла тыщ 30 после ремонта не должна бы сломаться. сгорала вторая скорость..

#13 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 26 Январь 2013 - 01:26

сьездить бы к хорошему коробочнику на осмотр.. с утра опять все нормкльно было.. через час опять.. вроде на спорте просраться дал.. как пит советовал..

#14 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 26 Январь 2013 - 01:58

recro.eu

#15 Vandros

Vandros

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • E65
  • минск

Отправлено 26 Январь 2013 - 02:25

recro.eu

это кто?




Яндекс.Метрика