Перейти к содержимому



Фотография

Италия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 НИКА

НИКА

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • E39 530 3.0
  • Minsk,BY-Milano, IT

Отправлено 25 Январь 2013 - 02:13

Всем привет, предлагаю услуги посредника по покупке товаров в Италии и организацию доставки в Беларусь. женская и мужская одежда обувь детская одежда и обувь ,игрушки и все для детей спортивная одежда косметика-только оригинал продукты питания кроме скоропортящихся товары с Ebay.it или ebay.com с доставкой до Италии предоплата, возможна оплата на PayPal (евро) доставка в Беларусь из расчета 5евро/кг комиссия 15% (на ebay оговаривается индивидуально) в преддверии праздников предлагаю возможность сделать неожиданный подарок из Италии для вашей второй половинки-- это может быть любая косметика известных марок(помогу определится с учетом ваших пожеланий), сапожки Geox , кофточка НМ, сумочка Guess .......вы пишете,чего бы вам хотелось-- я попробую найти. для девочек большой выбор игрушек, итальянские куклы на любой вкус и цвет

#2 NosovaSveta

NosovaSveta

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 0 сообщений
  • нет
  • Москва

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 11:21

Да ладно вам. У нас и своих магазинов полно где цены низкие и выбор огромный. Вот допустим где я заказывала своему малышу детскую одежду в этом интернет магазине http://bebetto.by/catalog/. Высылают из Минска. Кстати и за доставку почти нечего не берут. Так что думаю следует попробовать. Если возникнут вопросы, то мне пишите, я уже тут много раз заказывала. Все знаю. :)






Яндекс.Метрика