Перейти к содержимому



Фотография

Печка.обороты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#16 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений
  • A6 C7 quattro
  • Минск/Колодищи

Отправлено 24 Январь 2013 - 04:42

огромное спасибо за инфу,слушай вот у меня не такая понель как ты показываешь,и стоит коса,да и кондёра нет)))!!!в чём замут тогда??

Стоп.
Косой ты называешь саблю?

Дай последние 7 цифр ВИНа

#17 pelmaden

pelmaden

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 730 e32 m30
  • Брест, Беларусь

Отправлено 24 Январь 2013 - 04:43

ГДЕ СТОЯТ ЭТИ КЛАПАНА ВООБЩЕ????НИКОГДА НЕ НАТЫКАЛСЯ И НЕ СТАЛКИВАЛСЯ,СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,ОГРОМНОЕ,

#18 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений
  • A6 C7 quattro
  • Минск/Колодищи

Отправлено 24 Январь 2013 - 04:54

Клапана печки выглядят вот так:
Изображение

Стоят вместе с доподнительной водяной помпой в районе вакумного усилителя тормозов
Изображение

Вот в разобранном виде:
Изображение

#19 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений
  • A6 C7 quattro
  • Минск/Колодищи

Отправлено 24 Январь 2013 - 05:00

ага, дело имел только с такими ) по этому и не представлял, что есть другие варианты

Я никому ничего не должен?!

Да, я впервые слышу, что на машины без кондера/климата ставились сабли. Смею предположить, что у автора машина до 90 г.в.
Тем не менее я человеку пытаюсь помочь.

#20 pelmaden

pelmaden

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 730 e32 m30
  • Брест, Беларусь

Отправлено 24 Январь 2013 - 05:12

Стоп.
Косой ты называешь саблю?

Дай последние 7 цифр ВИНа

дада коса это у меня сабля)!последние 7вина:3651443

Я никому ничего не должен?!

Да, я впервые слышу, что на машины без кондера/климата ставились сабли. Смею предположить, что у автора машина до 90 г.в.
Тем не менее я человеку пытаюсь помочь.

машинка 88г.в. по вину,по техпаспорту год не определён!!!

ЕЩЁ,ТЫ УЖЕ ДОЛЖЕН ПОМОЧ МНЕ ДО КОНЦА,ДРУГОЙ НАДЕЖДЫ НЕТ!!КСТАТИ СТАВИЛ УПР КАК НА ФОТКЕ,ТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ ТОЖЕ ДУЕТ НА МАКСАХ И ТОЛЬКО ТЁПЛЫМ,НО НАПРАВЛЕНИЕ ВОЗДУХА НЕ МЕНЯЕТЬСЯ ПРИ ЭТОЙ ПАНЕЛИ!!((

У МЕНЯ ВООБЩЕ ВРОДЕ КАК НЕТ ЭТИХ КЛАПОНОВ)

#21 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений
  • A6 C7 quattro
  • Минск/Колодищи

Отправлено 24 Январь 2013 - 05:16

дада коса это у меня сабля)!последние 7вина: 3651443
машинка 88г.в. по вину,по техпаспорту год не определён!!!

Да, по поводу резистора был не прав, соответственно по нему моя информация бесполезна для тебя.

Что касается сабли, то они очень капризны, можно перебрать несколько б/у и результат будет одинаков - трупы.
Ищи людей кто сможет ее перепаять.

#22 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений
  • A6 C7 quattro
  • Минск/Колодищи

Отправлено 24 Январь 2013 - 05:27

дада коса это у меня сабля)!последние 7вина:3651443


машинка 88г.в. по вину,по техпаспорту год не определён!!!

ЕЩЁ,ТЫ УЖЕ ДОЛЖЕН ПОМОЧ МНЕ ДО КОНЦА,ДРУГОЙ НАДЕЖДЫ НЕТ!!КСТАТИ СТАВИЛ УПР КАК НА ФОТКЕ,ТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ ТОЖЕ ДУЕТ НА МАКСАХ И ТОЛЬКО ТЁПЛЫМ,НО НАПРАВЛЕНИЕ ВОЗДУХА НЕ МЕНЯЕТЬСЯ ПРИ ЭТОЙ ПАНЕЛИ!!((

У МЕНЯ ВООБЩЕ ВРОДЕ КАК НЕТ ЭТИХ КЛАПОНОВ)

При установки панели от климата конечно не будет работать заслонки на твое машине, т.к. надо еще и печку менять с сервоприводами от климата.

Клапана должны стоять, без них невозможна регулировка температуры. Может у тебя наколхожено предыдущим хозяином и их убрали.

Сделай фото подкапотного пространства в р-не вакумника

#23 pelmaden

pelmaden

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 730 e32 m30
  • Брест, Беларусь

Отправлено 24 Январь 2013 - 05:30

При установки панели от климата конечно не будет работать заслонки на твое машине, т.к. надо еще и печку менять с сервоприводами от климата.

Клапана должны стоять, без них невозможна регулировка температуры. Может у тебя наколхожено предыдущим хозяином и их убрали.

ЧТО НАКОЛХОЖЕНО,ТО ЭТО 100%,ЗНАЧИТ В КАСЕ ВЕСЬ ЗАМУТ????И ЧТО ЩЯ ДЕЛАТЬ???????

#24 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений
  • A6 C7 quattro
  • Минск/Колодищи

Отправлено 24 Январь 2013 - 05:36

ЧТО НАКОЛХОЖЕНО,ТО ЭТО 100%,ЗНАЧИТ В КАСЕ ВЕСЬ ЗАМУТ????И ЧТО ЩЯ ДЕЛАТЬ???????

Доставай саблю и отдавай на перепайку, если я не ошибаюсь вентилятор все-равно будет работать на макс.оборотах.

Сделай несколько фотографий шлангов отопления в р-не вакумника, попробуем разобраться. Еще посмотри нет ли в том р-не лишних фишек.

#25 pelmaden

pelmaden

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 730 e32 m30
  • Брест, Беларусь

Отправлено 24 Январь 2013 - 05:51

Доставай саблю и отдавай на перепайку, если я не ошибаюсь вентилятор все-равно будет работать на макс.оборотах.

Сделай несколько фотографий шлангов отопления в р-не вакумника, попробуем разобраться. Еще посмотри нет ли в том р-не лишних фишек.

ОК,спасибо,сделаю фото,посмотрю саблю и дам знать!

#26 pelmaden

pelmaden

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 730 e32 m30
  • Брест, Беларусь

Отправлено 25 Январь 2013 - 06:57

чё не можешь перепаять косу? могу за триццон сделать за тебя)))

ЕСТЬ 2 КАСЫ У МЕНЯ,НА ОДНОЙ ТОЛЬКО МАКСЫ,НА ВТОРОЙ ИЛИ МАКС ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ СТАНОВЯТЬСЯ,НО НЕ ВЫКЛ.!ЧТО ТАМ ПЕРЕПОЯТЬ НУЖНО???МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ??

#27 pelmaden

pelmaden

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 730 e32 m30
  • Брест, Беларусь

Отправлено 25 Январь 2013 - 06:59

Доставай саблю и отдавай на перепайку, если я не ошибаюсь вентилятор все-равно будет работать на макс.оборотах.

Сделай несколько фотографий шлангов отопления в р-не вакумника, попробуем разобраться. Еще посмотри нет ли в том р-не лишних фишек.

ПРИВЕТ!ВСЁ У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТИ КЛАПАНА,ТОЛЬКО ОНИ В ЗАВАДСКОЙ КАРОБКЕ СТОЯТ,ЭТО ЛАДНО,СКАЖИ МНЕ ТАКАЯ БЕДА,ВСТАВИЛ 2РУЮ КАСУ,ТО ТАМ АБАРОТЫ МЕНЬШЕ СТАНОВЯТЬСЯ,НО ПЕЧКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВЫКЛЮЧАЕТЬСЯ,Т.Е. ПОСТОЯННО ДУЕТ,ПОКА ЗАЖИГАНИЕ НЕ ПОВЕРНЁШЬ??МОЖЕТ ДАЙ НОМЕР В ЛС,ТАК Я ПОЗВОНЮ!!!

#28 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений
  • ИЩУ е32!!!!!!
  • Брестъ-Лiтовскъ, Дальний Восток

Отправлено 25 Январь 2013 - 08:26

покури инткрнет, по препайке косы уйма информации с фотографиями, все по полочкам разложено

#29 KOSMOS

KOSMOS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • GSX-R 1000
  • МИНСК

Отправлено 25 Январь 2013 - 11:28

ЕСТЬ 2 КАСЫ У МЕНЯ,НА ОДНОЙ ТОЛЬКО МАКСЫ,НА ВТОРОЙ ИЛИ МАКС ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ СТАНОВЯТЬСЯ,НО НЕ ВЫКЛ.!ЧТО ТАМ ПЕРЕПОЯТЬ НУЖНО???МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ??


тиристоры!

з.ы. нажми caps lock ... а то возникает ощущение, что ты на всех ОРЁШЬ)))

#30 pelmaden

pelmaden

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • 730 e32 m30
  • Брест, Беларусь

Отправлено 04 Февраль 2013 - 06:04

перепоял касу,транзисторы,подключил,но без железяки здаровой,всё работает,только печка полностью не выключается,что делать???тразисторы повгорали сразу что-ли???могло такое быть???почему полностью не выкл.???

покури инткрнет, по препайке косы уйма информации с фотографиями, все по полочкам разложено

перепоял касу,транзисторы,подключил,но без железяки здаровой,всё работает,только печка полностью не выключается,что делать???тразисторы повгорали сразу что-ли???могло такое быть???почему полностью не выкл.???

ЕСТЬ 2 КАСЫ У МЕНЯ,НА ОДНОЙ ТОЛЬКО МАКСЫ,НА ВТОРОЙ ИЛИ МАКС ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ СТАНОВЯТЬСЯ,НО НЕ ВЫКЛ.!ЧТО ТАМ ПЕРЕПОЯТЬ НУЖНО???МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ??

перепоял касу,транзисторы,подключил,но без железяки здаровой,всё работает,только печка полностью не выключается,что делать???тразисторы повгорали сразу что-ли???могло такое быть???почему полностью не выкл.???

Да, по поводу резистора был не прав, соответственно по нему моя информация бесполезна для тебя.

Что касается сабли, то они очень капризны, можно перебрать несколько б/у и результат будет одинаков - трупы.
Ищи людей кто сможет ее перепаять.

перепоял касу,транзисторы,подключил,но без железяки здаровой,всё работает,только печка полностью не выключается,что делать???тразисторы повгорали сразу что-ли???могло такое быть???почему полностью не выкл.???

Да, по поводу резистора был не прав, соответственно по нему моя информация бесполезна для тебя.

Что касается сабли, то они очень капризны, можно перебрать несколько б/у и результат будет одинаков - трупы.
Ищи людей кто сможет ее перепаять.

перепоял касу,транзисторы,подключил,но без железяки здаровой,всё работает,только печка полностью не выключается,что делать???тразисторы повгорали сразу что-ли???могло такое быть???почему полностью не выкл.???

Стоп.
Косой ты называешь саблю?

Дай последние 7 цифр ВИНа

перепоял касу,транзисторы,подключил,но без железяки здаровой,всё работает,только печка полностью не выключается,что делать???тразисторы позгорали сразу что-ли???могло такое быть???почему полностью не выкл.???




Яндекс.Метрика