Перейти к содержимому



Фотография

крепление заднего глушителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 11 Январь 2013 - 02:42

вообщем задняя банка висит у меня на 1 крепеже и перекошена. само крепление от резинки до банки стоит копейки. Но вот беда. некуда повесить резиновое кольцо!
в етк нашел 1 крепление, которое приварено к кузову и стоит количество 1. оно у меня есть. а вот второе кольцо на какой кронштейн вешать? он приварен к кузову и отгнил, или болтами какими крепится к кузову или еще как?
Изображение

вообщем у кого есть е32 , загляните под бампер, подскажите!

#2 agro1980

agro1980

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • BMW 523i E39 M52B25
  • Несвиж/Беларусь

Отправлено 11 Январь 2013 - 03:45

У меня на E34 тоже отгнило,но было.

#3 Kohlen

Kohlen

    Творю добро

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • e34 > e32 > e30
  • Minsk

Отправлено 11 Январь 2013 - 04:29

на кузове есть крепеж а на банке самой должно быть наварено дугой

#4 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 11 Январь 2013 - 04:41

да вот в том и дело что на данку ничего не наваривается. банка идет голая, как на фото. а вот как крепится ответное крепление к кузову , это вопрос

#5 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • Ауди А6 guattro.
  • Минск Ленинский р-он. Серебрянка, Машиностроителей

Отправлено 11 Январь 2013 - 05:29

да вот в том и дело что на данку ничего не наваривается. банка идет голая, как на фото. а вот как крепится ответное крепление к кузову , это вопрос

К банке по торцу крепяться два крепления зажимных, потом к ним резиновые кольца и к кузову к кранштейнам. У меня одгнило одно крепленее и перекосило (как у тебя) выличил путем сварочных работ(приварил крючок) и повесил обратно на резинку. Крепленее точно продоется так как лично менял на е-34 их брали в районе Семашко (ГАИ)

#6 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 11 Январь 2013 - 05:45

http://ikc.by/etk-im...1352&art=Z&z=50 11, 13, 14, 15 - всего используется по 2 штуки http://ikc.by/etk-im...5176&art=Z&z=50 1 - на кузове 1 штука судя по етк.

#7 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • Ауди А6 guattro.
  • Минск Ленинский р-он. Серебрянка, Машиностроителей

Отправлено 11 Январь 2013 - 06:27

http://ikc.by/etk-im...1352&art=Z&z=50 11, 13, 14, 15 - всего используется по 2 штуки

http://ikc.by/etk-im...5176&art=Z&z=50 1 - на кузове 1 штука судя по етк.

Я понял тебя) у тебя банка снята?

#8 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 11 Январь 2013 - 06:32

Не... все висит, но перекошено. т.к. из 2ух креплений есть только 1. тоже самое и на средней банке

#9 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • Ауди А6 guattro.
  • Минск Ленинский р-он. Серебрянка, Машиностроителей

Отправлено 11 Январь 2013 - 07:18

Не... все висит, но перекошено. т.к. из 2ух креплений есть только 1. тоже самое и на средней банке

Получается что у тебя нет крепления возле бампера, либо крепление отвалилось от кузова либо ты его не видишь(оно там так хреново стоит) вот по этому и поставили прежимные крепленее для удобства. А среднию банку ровнял способом отжимания соеденений на катализаторах и проворота в верх. Сейчас я правильно тебя понял?

#10 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 11 Январь 2013 - 08:26

да все стоит по штатному, только нет крепежа задней банки в том месте где я указал красной стрелкой. оно и резиновый подвес лежат в багажнике новые, а вот куда это резиновое кольцо повесить... я не нашел ничего в проеме кузова под банкой, похоже отгнило. а на средней банке нет одного кронштейна (тоже со стороны водителя)тоже отгнило от банки - она вообще решето.и получается что глушитель перекошен и висит низко и неровно.

#11 ЦНО

ЦНО

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 343 сообщений
  • Ауди А6 guattro.
  • Минск Ленинский р-он. Серебрянка, Машиностроителей

Отправлено 11 Январь 2013 - 10:50

да все стоит по штатному, только нет крепежа задней банки в том месте где я указал красной стрелкой. оно и резиновый подвес лежат в багажнике новые, а вот куда это резиновое кольцо повесить... я не нашел ничего в проеме кузова под банкой, похоже отгнило. а на средней банке нет одного кронштейна (тоже со стороны водителя)тоже отгнило от банки - она вообще решето.и получается что глушитель перекошен и висит низко и неровно.

Даа беда, у меня кстати тоже было решето пока не переварил, а все это из за удаленных катализаторов(

да все стоит по штатному, только нет крепежа задней банки в том месте где я указал красной стрелкой. оно и резиновый подвес лежат в багажнике новые, а вот куда это резиновое кольцо повесить... я не нашел ничего в проеме кузова под банкой, похоже отгнило. а на средней банке нет одного кронштейна (тоже со стороны водителя)тоже отгнило от банки - она вообще решето.и получается что глушитель перекошен и висит низко и неровно.

Даа беда, у меня кстати тоже было решето пока не переварил, а все это из за удаленных катализаторов(

#12 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 12 Январь 2013 - 12:10

у меня катализатор стоит. задняя банка еще неплохая вроде, от катализатора наружняя обшивка отслоилась, а так вроде еще живой, но средняя часть... в своей жизни таких еще не видел...))

#13 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 12 Январь 2013 - 12:12

так что заглянет кто нить себе под бампер?

#14 Дражня

Дражня

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • BMW Е32 730 M60
  • Минск

Отправлено 13 Январь 2013 - 05:18

Фотки есть только такие.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  100_3819.JPG   85,1К   39 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  100_3803.JPG   101,35К   41 Количество загрузок:


#15 Мойша Кац

Мойша Кац

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • e46 coupe
  • Минск

Отправлено 13 Январь 2013 - 06:39

так что заглянет кто нить себе под бампер?

Была у меня такая же проблема на е32.Это крепление приварено к кузову.Если это ухо ты потерял,то можно сделать что-то похожее из ответной части(та что крепится к глушителю) Я снимал задний бампер и глядя на крепление с другой стороны изготовил это ухо. Привариваешь его на родное место и все красиво.




Яндекс.Метрика