Перейти к содержимому



Фотография

Кубок Автолиги-2013!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#1 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 08 Январь 2013 - 04:44

Привет любителям футбола!! Тут нас приглашают поучаствовать! поддержим престиж марки и клуба? __________________________________________________________________________________________________ Участники: любительские футзальные команды: представителей автоклубов, автодилеров, автосалонов, специализированных магазинов по продаже автозапчастей, автомастерских, автомоек, АЗС, АвтоСМИ и всех неравнодушных к автомобилям людей. Прием заявок на участие: до 01 февраля 2013г. (кол-во мест ограничено) Сроки проведения: февраль 2013г. - май 2013г. Система проведения кубка: кол-во команд-участниц кубка - 12. Разделены на 2 группы (по 6 команд). Перед началом чемпионата - одна товарищеская игра. Этап 1. Группа состоит из 6 команд, которые играют в один круг между собой. Этап 2. По итогам одного круга команды, занявшие места с первого по четвертое, выходят в плей-офф и далее играют с командами из противоположной группы по системе 1-е место с 4-ым и т.д. определяя победителя кубка. Команды занявшие в группах 5-е и 6-е места играют утешительные матчи. Места проведения: с/к Минск-Арена (пр-т Победителей, 111) и c/к Динамо (Даумана,23). Заявочный взнос: c команды - 3 500 000 бел.руб (заключается договор, выставляется счет). Все включено - аренда залов, профессиональное судейство, медобслуживание, предоставление на игру мячей, медали и кубки, статистика матчей, полноценное фото - и видео - освещение турнира на сайте. http://futsal.by/

#2 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений
  • X6 4.0d
  • Дайнава

Отправлено 08 Январь 2013 - 04:53

можно , но 3,5 ляма боюсь не потянем..., я команду из 9 человек могу собрать ...надо спонсоры на форму и 50 % от взноса ..., а по 200 тыс с носа соберём ...

#3 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 08 Январь 2013 - 04:57

можно , но 3,5 ляма боюсь не потянем..., я команду из 9 человек могу собрать ...надо спонсоры на форму и 50 % от взноса ..., а по 200 тыс с носа соберём ...


понял, узнаю

#4 taty

taty

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 767 сообщений
  • 525 ➜ x5 ➜ 530
  • Минск

Отправлено 08 Январь 2013 - 06:10

А болельщики за свой клуб разве не помогут материально???

#5 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений
  • X6 4.0d
  • Дайнава

Отправлено 08 Январь 2013 - 06:11

А болельщики за свой клуб разве не помогут материально???

мы же не против ...)))))

#6 taty

taty

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 767 сообщений
  • 525 ➜ x5 ➜ 530
  • Минск

Отправлено 08 Январь 2013 - 06:12

Ну вот, всех известить об этом и три миллиона будет в кармане

#7 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений
  • X6 4.0d
  • Дайнава

Отправлено 08 Январь 2013 - 06:16

Ну вот, всех известить об этом и три миллиона будет в кармане

извести , собери , мы будем только рады поиграть за самый великий клуб , т.е. за Ливерпуль , тьфу, бмв клуб ...)))))))

#8 taty

taty

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 767 сообщений
  • 525 ➜ x5 ➜ 530
  • Минск

Отправлено 08 Январь 2013 - 06:25

Я бы занялась, но я сейчас в самом пассивном положении...

#9 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 08 Январь 2013 - 07:40

Интересное предложение, если получится наскрести денег, можно попробовать. Главное на взнос собрать, если чо форму на первое время какую нить я достану, а там глядишь и мот какой спонсор купит тем более что комплект не очень дорого стоит и на команду за 300-350$ будет нормальная форма.

#10 karllson

karllson

    # Твори бардак #

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • 735i (e38)
  • Фаниполь/Минск

Отправлено 08 Январь 2013 - 07:56

ай, я б тоже побегал. 3 года назад профессионально играл. деньги и Тренировки - не вопрос. :heey:

#11 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 08 Январь 2013 - 08:00

Правда если вчитаться 3.500 000 как то крутовато за минимум 6 игр, максимум 8 8)

#12 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений
  • G30 Black On Black
  • NY / USA

Отправлено 08 Январь 2013 - 08:08

Хорошую команду можно собрать и из своих (кто играет по четвергам и "старичков" :) ) и думаю, что 350 тыс. для них не проблема. Судя по тому, что первые игры должны состояться 2 и 3 февраля, турнир планируется по выходным, а это минус половина кандидатов. Тут еще вопрос в позиции клуба - играют свои или приглашенные звезды, а звезды как известно не платят, поэтому в таком варианте без спонсора никак.

#13 Fiction

Fiction

    rock n rolla

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • BMW
  • Минск

Отправлено 08 Январь 2013 - 08:17

К сожалению, не смогу поучаствовать. Пригласите Диду, а Локомотив будет спонсором )

#14 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 08 Январь 2013 - 08:58

Хорошую команду можно собрать и из своих (кто играет по четвергам и "старичков" :) ) и думаю, что 350 тыс. для них не проблема. Судя по тому, что первые игры должны состояться 2 и 3 февраля, турнир планируется по выходным, а это минус половина кандидатов. Тут еще вопрос в позиции клуба - играют свои или приглашенные звезды, а звезды как известно не платят, поэтому в таком варианте без спонсора никак.

Решать правлению и членам клуба кто должен представлять, мое мнение вполне можно собрать и из своих, ну если половина кандидатов минус по выходным, то тогда сообща решать кого подтягивать. Главное не тянуть, а в ближайшее время окончательно определиться

Пригласите Диду, а Локомотив будет спонсором )

Плюсану за Диду во первых опыт, во вторых, у если Локо соскочит, он может выступить спонсором, как минимум сотка у него есть :)

#15 karllson

karllson

    # Твори бардак #

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • 735i (e38)
  • Фаниполь/Минск

Отправлено 08 Январь 2013 - 09:03

Если старичков будет недостаточно, можно провести общи сбор желающих и из общего числа добрать игроков :1981203: PS: Возьмите меня, ну возьмите :crying: :kos:




Яндекс.Метрика