Перейти к содержимому



Фотография

Заводские секреты !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений
  • пятачок
  • Gonduras

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:02

Допольню и только при наличии системы DWA (дай бог памяти). не во всех 38-х стоит.

да там датчики крена, машина чуть наклонилась и орет сигналка, и снимать не нужно, достаточно приподнять машину домкратом

#17 diamond_2009

diamond_2009

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • 730D e38 2001 г.в..
  • Минск

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:16

да там датчики крена, машина чуть наклонилась и орет сигналка, и снимать не нужно, достаточно приподнять машину домкратом

О господи.. Если не будет блока DWA (сигнализация) можно хоть перевернуть ее (машину).

#18 ДИМОНчик

ДИМОНчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 272 сообщений
  • СЕМЁРОЧКа
  • минск

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 08:08

вот например нашел на одной ветке (Расскажу секрет за который в свое время выложил 30$ :-))). Аварийное открытие двери (к примеру, если села АКБ), ключ в замок, ручку вверх, ключ повернуть до упора в право, он упрется, потом немного с усилием и ключ еще чутка провернется, возвращаем ключ в начальное положение, отпускаем ручку и поднимаем снова, вуаля! ВНИМАНИЕ во время всех манипуляций с ключом ручку держим вверху.) к какой это именно БМВ относится я не знаю - а хотелось бы узнать именно к Е 38

Чего-то я непонял,если у вас есть ключ от машины, то один поворот его в сердецевине замка и дверь открыта
(и не важно есть или нет в машине АКБ)

#19 camobap

camobap

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • нету у меня бмв
  • Минск

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:47

Чего-то я непонял,если у вас есть ключ от машины, то один поворот его в сердецевине замка и дверь открыта
(и не важно есть или нет в машине АКБ)

при условии, что тросик на ручке не порвался)

#20 Dr.SLON

Dr.SLON

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
  • е38
  • Смоленск

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 06:00

при условии, что тросик на ручке не порвался)

если бы он даже и был и порвался, то тут только болгаркой открывать :120374:

#21 BAKSSS

BAKSSS

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • е60
  • москва- минск

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:52

если бы он даже и был и порвался, то тут только болгаркой открывать :120374:

подскажите народ, че делать? ключ перестал закрывать семена с кнопки.. а сердцевины мертвые.. шо рабить???

#22 sanay_bik

sanay_bik

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • E 38
  • Могилев

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:10

подскажите народ, че делать? ключ перестал закрывать семена с кнопки.. а сердцевины мертвые.. шо рабить???

посмотри на этой же ветке е 38 я тему создавал называется КЛЮЧ ЗАЖИГАНИЯ - такая же проблема была !!!

#23 Dr.SLON

Dr.SLON

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 358 сообщений
  • е38
  • Смоленск

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 03:29

подскажите народ, че делать? ключ перестал закрывать семена с кнопки.. а сердцевины мертвые.. шо рабить???

привязать ключ к авто! он просто вылетел из блока. всё в теме про ключ есть, читай

подскажите народ, че делать? ключ перестал закрывать семена с кнопки.. а сердцевины мертвые.. шо рабить???

кстати, после покупки обнаружил, что замок водит двери не открывается ключом (личинка мёртвая). летом купил жидкость на основе силикона. лил не жалея. разработал таки!

#24 kehka007

kehka007

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • e38 735i
  • Минск

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:25

еще одна приятная опция на 38!если на оригинальном брелке подержать по дольше кнопку открытия ,то после самого открытия дверей начинают открываться все окна и люк,при закрытии соответственно закрываются!

#25 camobap

camobap

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • нету у меня бмв
  • Минск

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:52

парни, прочтите руководство пользователя от машины, ибо там про все эти "примочки" написано чёрным по белому.

#26 karllson

karllson

    # Твори бардак #

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • 735i (e38)
  • Фаниполь/Минск

Отправлено 23 Февраль 2013 - 03:33

А ещё можно почитать мануал по той же инпе, и узнать что этих примочек гораздо больше, и их можно программировать и перепрограммировать <_<

#27 camobap

camobap

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • нету у меня бмв
  • Минск

Отправлено 23 Февраль 2013 - 03:51

А ещё можно почитать мануал по той же инпе, и узнать что этих примочек гораздо больше, и их можно программировать и перепрограммировать <_<


боюсь, что мануала мало будет, да и смысл простому водителю такие знания. А вот инструкцию по эксплуатации, я считаю, нужно читать всегда, и не только к машине, но и ко всей остальной технике.




Яндекс.Метрика