Перейти к содержимому



Фотография

535i E39 1999 - 10000$

E39

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 14

#1 long_battery

long_battery

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 11:29

Друг продает свой БМВ '99 г.в. Цвет черный, объём 3.5 (v8) - звук ояень приятный :rolleyes: , 5-АКПП, по технической части все в порядке, машина обслужена, есть пару жучков на крышке багажника (больное место), по кузову машина целая, в серьёзных ДТП не была. Стоит ГБО в поколениях не разбираюсь, говорят италия, очень хорошее. В нагрузку идет CD/MP3-чейнджер. По комплектации в общих чертах: М-руль, TV, задний парктроник, полный электропакет, черный кожаный салон с деревянными вставками, передние сиденья Рекаро, черный полоток. Машина достойная и очень надежная. :good:

+375 (29) 604 71 85, Евгений

Прикрепленные изображения

  • b1.jpg
  • b2.jpg
  • b3.jpg
  • b4.jpg


#2 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 01:25

надёжная...хм. первый раз в обявке встречаю такую замануху. гбо-Изображение

#3 Dekameron

Dekameron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 01:42

секас

#4 long_battery

long_battery

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 11:11

надёжная...хм. первый раз в обявке встречаю такую замануху. гбо-Изображение

про надежность ГБО ничего сказать не могу - авто не мое, но вот касательно двигателей большого объема, по крайней мере в БМВ никогда вопросов не возникало...

#5 slash55

slash55

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 12:48

про надежность ГБО ничего сказать не могу - авто не мое, но вот касательно двигателей большого объема, по крайней мере в БМВ никогда вопросов не возникало...


Дружище,ГБО то оно может и надежное, но ГБО + BMW = секас.
Я думаю, что именно это имели в виду комментаторы. Я придерживаюсь того же мнения, т.к. в прошлом уже поимел опыт интимного
ремонта BMW с газом.

#6 BAER_E36

BAER_E36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 01:52

Никогда не понимал людей берущих хорошие объемы и стаящие их на газ...Ну купите себе дизель или Деу Мэтиз с объемом 0,8 и экономте на здоровье!Нет,же,!Надо попонтоваться перед всеми что у меня тры з паловай литры...Изображение

#7 vit@lik

vit@lik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 756 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:51

Никогда не понимал людей берущих хорошие объемы и стаящие их на газ...Ну купите себе дизель или Деу Мэтиз с объемом 0,8 и экономте на здоровье!Нет,же,!Надо попонтоваться перед всеми что у меня тры з паловай литры...Изображение

на 12 летнем корче стоит газ, что в этом плохого он едет быстро а платит мало

#8 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:52

Никогда не понимал людей берущих хорошие объемы и стаящие их на газ...Ну купите себе дизель или Деу Мэтиз с объемом 0,8 и экономте на здоровье!Нет,же,!Надо попонтоваться перед всеми что у меня тры з паловай литры...Изображение

а в чем логика? ни когда не понимал людей, которые покупают себе б/у-шные авто..не можете купить БМВ - покупайте жиули и экономте на здоровье! Нет же! Надо понтоваться тем, что езжу на s-классе!

чел поставил газ и гоняет в свое удовольствие на 3.5, не потеряв в динамике, при этом экономя на заправке

сам не сторонник газа, скорее наоборот..

#9 long_battery

long_battery

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 01:21

не ожидал столь бурных обсуждений..я уверен, если попросить человека снять ГБО - он обязательно пойдет Вам навстречу за отдельную плату, по крайней мере я пошёл бы :)))

#10 shultz

shultz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 03:30

Если газ снять следов не останется? В прямом и перенос норм смысле.

#11 Деник

Деник

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 04:00

если хорошо подойти с заменой коллектора то фиг узнаешь,а обычно на дырку тумблера включения наклейка ноу смокинг,в бампер под штуцер пару катафотов,в коллектор болт и поверх черной краской,а в пол багажника обыкновенная резиновая заглушка от жиги))

#12 Деник

Деник

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 04:04

а выражение про понты и газ это уже даже противно,купи гольф купи джэту,да покуй человеку на эти доводы,он купил что купил,и ездит как хочет и ему указывать никто не вправе, о том что газ плюс бмв это секас полный бред,ибо газ плюс абсолютно любой автомобиль это дешевое средство передвижения,не надо делать из бмв своего рода икону,это просто автомобиль как с плюсами так и с минусами.всем пис.П.С у меня авто без газа))))

#13 eSpecial

eSpecial

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 04:13

а выражение про понты и газ это уже даже противно,купи гольф купи джэту,да покуй человеку на эти доводы,он купил что купил,и ездит как хочет и ему указывать никто не вправе, о том что газ плюс бмв это секас полный бред,ибо газ плюс абсолютно любой автомобиль это дешевое средство передвижения,не надо делать из бмв своего рода икону,это просто автомобиль как с плюсами так и с минусами.всем пис.П.С у меня авто без газа))))


тихо-тихо:unsure: тут собрались фантики чОткай марки. за газ на любимой марке порвут грелку и не только.
pussytalker-ы рассуждают о секасе, и об отдаче убитых корчей в руки коллекционеров.
заявляя- у меня дорого битое говно с копарта, но сделано хорошо, у меня противотуманки спистили, залеплю абы чем и так далее.
газ- как красная тряпка. машина есть утиль. нех на него дрочить.

бензин и газ. автору- удачной продажи за желаемые деньги.

#14 shultz

shultz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 10:31

Да причем тут понты. Еслиб газа не было, то поехал бы смотреть. Вроде ничего такая. С мотором и с салоном. Жалко.

#15 long_battery

long_battery

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 05:54

а выражение про понты и газ это уже даже противно,купи гольф купи джэту,да покуй человеку на эти доводы,он купил что купил,и ездит как хочет и ему указывать никто не вправе, о том что газ плюс бмв это секас полный бред,ибо газ плюс абсолютно любой автомобиль это дешевое средство передвижения,не надо делать из бмв своего рода икону,это просто автомобиль как с плюсами так и с минусами.всем пис.П.С у меня авто без газа))))

все верно, каждому свое...


тихо-тихо:unsure: тут собрались фантики чОткай марки. за газ на любимой марке порвут грелку и не только.
pussytalker-ы рассуждают о секасе, и об отдаче убитых корчей в руки коллекционеров.
заявляя- у меня дорого битое говно с копарта, но сделано хорошо, у меня противотуманки спистили, залеплю абы чем и так далее.
газ- как красная тряпка. машина есть утиль. нех на него дрочить.

бензин и газ. автору- удачной продажи за желаемые деньги.

спасибо!

Да причем тут понты. Еслиб газа не было, то поехал бы смотреть. Вроде ничего такая. С мотором и с салоном. Жалко.

удачи в поисках автомобиля!




Яндекс.Метрика