Перейти к содержимому



Фотография

Вопросы по М-ништякам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 taliasik

taliasik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • e46
  • Minsk

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 09:49

а может кто сталкивался с установкой м бампера на е46, конкретнее нужно ли менять подкрылки и защиту? В личку. Заранее спасибо!

#2 Stazz

Stazz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • ///M☰39
  • MSK RUS

Отправлено 16 Январь 2017 - 02:41

Привет ///Маньяки!

Сегодня выбивал свои коврики на снегу и решил, что пора их в конце концов обновить. И помню давным давно на б/ушке попадались на глаза комплект вроде оригинальных ковриков для М5 Е39, но не придавал этому особого значения, т.к. был подгон новых кое-как пошитых. Изначально в свое время машин выгонялся совсем без ковров, точнее временно, чтоб доехать были кинуты от Е34. А сейчас по истечению несколько лет что-то в каталогах найти не могу. Или их в индивидуальном оснащении конкретно для М5 Е39 нет, или уже нет. В общем кто располагает информацией подскажите, а лучше поделитесь номерами плизз.



#3 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 16 Январь 2017 - 09:51

в Вильнюсе на Гарюнае пошьют за 40-50$ новые - как родные будут. 



#4 Stazz

Stazz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • ///M☰39
  • MSK RUS

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:08

в Вильнюсе на Гарюнае пошьют за 40-50$ новые - как родные будут. 

ок, спасибо. Поинтересуюсь и заряжу человека тогда.

Кстати мне как раз пошитые из Литвы и подогнали тогда. Где шили уже не знаю, но коврики за пару лет превратились просто в ужас, стали мятые и горбами, при том что в машину ко мне чуть ли не со сменкой садятся) А чтоб положить их приходится полчаса разглаживать. Вроде и по размеру и материал качественный и прорезиненный вдобавок, но все равно не хотят лежать четко. Кароч замучали уже окончательно.



#5 Александр Тжхсин

Александр Тжхсин

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • W203
  • Минск

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 10:32

Или их в индивидуальном оснащении конкретно для М5 Е39 нет, или уже нет. В общем кто располагает информацией подскажите






Яндекс.Метрика