Перейти к содержимому



Фотография

730 E32 1992 M30B30 МКПП - 5200$

E32

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 24

#1 Robert

Robert

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 03:55

1992 год. 344 тыс пробег. Машинка делалась для себя. Полностью переварена, сделана антикоррозийная обработка, полностью перекрашена (в темноте черная, а насвету блестит и переливается в синий). Двигатель m30b30 Проблем по двигателю нет. Новые свечи, тормозные диски, колодки, колодки ручника, масло, перебрали подвеску. Салон Headline,холодильник(нету холодильной установки), столики, руль-дерево. Кожа в хорошем состоянии. Установлены хорошие динамики. Полный электропакет. Электро люк. Зима на железе в подарок. Из нюансов треснуто лобовое в области пасажира. Немного провисла ткань на потолке. В Передних сидушках моторчик жужжит, но они не наклоняются . Новый лямбда зонд. Рассмотрю варианты обмена. Цена 5200

Прикрепленные изображения

  • DSC_3720.JPG
  • DSC_3724.JPG
  • DSC_3732.JPG
  • DSC_3734.JPG
  • DSC_3729.JPG
  • DSC_3779.JPG
  • DSC_3695.JPG
  • DSC_3711.JPG
  • DSC_3697.JPG
  • DSC_3712.JPG
  • DSC_3709.JPG
  • DSC_3702.JPG
  • DSC_3703.JPG


#2 sparky

sparky

    Непредсказуемый

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 04:00

цена?

#3 Robert

Robert

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 04:05

цена?

5200

#4 sparky

sparky

    Непредсказуемый

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 04:19

год? пробег? :ph34r:

#5 Robert

Robert

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 04:22

год? пробег? :ph34r:

сори, не указал.
1992 год. 344 тыс пробег

#6 ДИМОНчик

ДИМОНчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 272 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 05:45

Комплектация очень редкая :good: удачи в продаже

#7 Robert

Robert

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 06:24

Комплектация очень редкая :good:
удачи в продаже

Спасибо :)

#8 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 09:37

под востановление... с первой же фотки хочется перешить салон :( ну и МКПП там как 5 нога....

#9 Robert

Robert

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 09:53

под востановление... с первой же фотки хочется перешить салон :( ну и МКПП там как 5 нога....

Что за бред вы несёте....салон там отличный! А МКПП я считаю это плюс для машины.

#10 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 10:10

Что за бред вы несёте....салон там отличный! А МКПП я считаю это плюс для машины.


и от чего он отличается? а! в нормальной E32 потолки не провисают... ну, про срач в салоне и резинове коврики... это кому как нарвится, эстеты купят и пропылесосят.
лак потрескался даже на столиках, тоже отличие...
МКПП в E32... для дрифта? или экономия большая...
я не говорю, что цена неадекват, просто хочется видеть такое авто в более достойном виде... ну, может вы плохой фотограф

#11 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 10:18

и от чего он отличается? а! в нормальной E32 потолки не провисают... ну, про срач в салоне и резинове коврики... это кому как нарвится, эстеты купят и пропылесосят.
лак потрескался даже на столиках, тоже отличие...
МКПП в E32... для дрифта? или экономия большая...
я не говорю, что цена неадекват, просто хочется видеть такое авто в более достойном виде... ну, может вы плохой фотограф



Алексей просто она жип и сразу как то не то) надо реально опускать и другие диски и будет агонь!
комплектация пипец я в шоке просто) редчайшая вещь в наших краях) клима 4 зонная блин)))) в е32 90 х годов)))) холодильник) как я понял сзади подогрев + электро!
недавно столкнулись с проблемой опускания сидух электро!
так тросики стоят они слизываются потиху с годами ! как вариант снять сидуху и открутить тросик от моторчика вынять его и вставить чуть глубже поможет если он не порван!
экзист не хочет везти мелочь такую) только если 10 штук)


восторг! цена считаю нормалная но всё же е32 должна быть на роботе! имхо
удачи в продаже!

#12 Lesha-bmw1

Lesha-bmw1

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 10:25

Алексей просто она жип и сразу как то не то) надо реально опускать и другие диски и будет агонь!
комплектация пипец я в шоке просто) редчайшая вещь в наших краях) клима 4 зонная блин)))) в е32 90 х годов)))) холодильник) как я понял сзади подогрев + электро!
недавно столкнулись с проблемой опускания сидух электро!
так тросики стоят они слизываются потиху с годами ! как вариант снять сидуху и открутить тросик от моторчика вынять его и вставить чуть глубже поможет если он не порван!
экзист не хочет везти мелочь такую) только если 10 штук)


восторг! цена считаю нормалная но всё же е32 должна быть на роботе! имхо
удачи в продаже!

друзья откуда такой восторг??? если я правильно понимаю салон не от этой машины, а от версии Хайлай, у Вуди из Борисова такая 750-ая была :good:. Посмотрите на фото передней панели, в ней даже кондиционера нет, какой холодильник, о чем вы? Предполагаю, что все опции в задней части вообще не работают.

#13 BeL.fy

BeL.fy

    Модератор

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 589 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 10:33

друзья откуда такой восторг??? если я правильно понимаю салон не от этой машины, а от версии Хайлай, у Вуди из Борисова такая 750-ая была :good:. Посмотрите на фото передней панели, в ней даже кондиционера нет, какой холодильник, о чем вы? Предполагаю, что все опции в задней части вообще не работают.


я как увидел сзади салона так и всё)))
да печально! поэтому я и удивился так) m30b30 и блин такая версия) а так да !
кстати интересно на французиках вообще были такие девайсы?
если сзади прокатить так он никогда тебе не поверит что в 90 на BMW ставили)))

#14 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 10:35

друзья откуда такой восторг??? если я правильно понимаю салон не от этой машины, а от версии Хайлай, у Вуди из Борисова такая 750-ая была :good:. Посмотрите на фото передней панели, в ней даже кондиционера нет, какой холодильник, о чем вы? Предполагаю, что все опции в задней части вообще не работают.


понятно, что 730 с М30 даже на передних веслах были.... ну, зато тут есть с чего начать...

#15 Robert

Robert

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 10:37

и от чего он отличается? а! в нормальной E32 потолки не провисают... ну, про срач в салоне и резинове коврики... это кому как нарвится, эстеты купят и пропылесосят.
лак потрескался даже на столиках, тоже отличие...
МКПП в E32... для дрифта? или экономия большая...
я не говорю, что цена неадекват, просто хочется видеть такое авто в более достойном виде... ну, может вы плохой фотограф

Про потолок я указал, а салон я фотографировал, как он есть. Конечно он уже пропылесошен. Я думаю что человек собираясь пукупать машину на коврики смотрит в последнюю очередь.
А по поводу механика или автомат это давно наболевшая тема, всех авто форумов.




Яндекс.Метрика