Перейти к содержимому



Фотография

Обсуждаем все что связано с РЕМОНТОМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 831

#16 Рыба77

Рыба77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 333 сообщений
  • e39,525d,03г. ///М,туринг
  • Витебск-Москва

Отправлено 14 Август 2012 - 11:49

Друзья!!! Ударили мне сегодня машину возле весты на молодёхной.Ударил Субару Легаси АутБек чёрный г.н. в954кн 67 регион,с места дтп сбежал.Если кто увидит эту машину позвоните мне МТС-7122767 Ну или в ГАИ

#17 Fageol

Fageol

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 744 сообщений
  • 320
  • Витебск

Отправлено 15 Август 2012 - 08:35

Пипец, вообще обнаглели. Надеюсь не сильно ударил ?

#18 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений
  • X5 E70
  • Витебск BY

Отправлено 15 Август 2012 - 10:33

Друзья!!! Ударили мне сегодня машину возле весты на молодёхной.Ударил Субару Легаси АутБек чёрный г.н. в954кн 67 регион,с места дтп сбежал.Если кто увидит эту машину позвоните мне МТС-7122767
Ну или в ГАИ

братишка, я надеюсь ты гаи вызывал? а то у меня и адрес есть, и как звать ублюдка))))

#19 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений
  • X5 E70
  • Витебск BY

Отправлено 15 Август 2012 - 10:46

информуха передана розоскникам..) будешь наливать))

#20 Рыба77

Рыба77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 333 сообщений
  • e39,525d,03г. ///М,туринг
  • Витебск-Москва

Отправлено 15 Август 2012 - 10:50

братишка, я надеюсь ты гаи вызывал? а то у меня и адрес есть, и как звать ублюдка))))

Вызвал конечно,у меня же машина с Каской,и в розыск её вчера объявили,сам слышал как передавали с Деж.части гаи.Вот поражает,ну ударил,да подожди,ничего тут такого нет,никто не пострадал же,да и вмятина небольшая.всё бы решили.А теперь он себе проблем нажил,поймают,отберут права

#21 Рыба77

Рыба77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 333 сообщений
  • e39,525d,03г. ///М,туринг
  • Витебск-Москва

Отправлено 15 Август 2012 - 02:21

информуха передана розоскникам..) будешь наливать))

:beer: :beer: :beer:
Поймали гадёныша,говорит что не ощутили удара со слов его жены,ну да.поверили,завтра к 8.00 в гаи вызывают

#22 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений
  • X5 E70
  • Витебск BY

Отправлено 15 Август 2012 - 03:55

заходи в 44ый)

#23 Zen1tchik

Zen1tchik

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • 523
  • Витебск

Отправлено 16 Август 2012 - 12:07

Друзья!!! Ударили мне сегодня машину возле весты на молодёхной.Ударил Субару Легаси АутБек чёрный г.н. в954кн 67 регион,с места дтп сбежал.Если кто увидит эту машину позвоните мне МТС-7122767
Ну или в ГАИ

душите гада %) :good:

#24 noobkaKARVAlol

noobkaKARVAlol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • 320d(m47n) e46
  • Боровляны/Лепель/Беларусь

Отправлено 16 Август 2012 - 07:13

Беда случилась. Про..ал секретку где то. Сегодня проколол колесо, собрался менять уже. А тут .уй, нет секретки. Хорошо отвертка из набора родного была. Выкрутил саморез из панели и в колесо завернул. Что делать теперь хз. Мб купить ее можно где?

#25 zhenik2005

zhenik2005

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 784 сообщений
  • -------
  • BELARUS

Отправлено 16 Август 2012 - 07:42

Беда случилась. Про..ал секретку где то. Сегодня проколол колесо, собрался менять уже. А тут .уй, нет секретки. Хорошо отвертка из набора родного была. Выкрутил саморез из панели и в колесо завернул. Что делать теперь хз. Мб купить ее можно где?


едь к хорошему токарю он снимет замеры и сделает тебе.

#26 e30 edition

e30 edition

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 342 сообщений
  • e30 340 cabrio, e60 n54
  • Культурная столица РБ.

Отправлено 16 Август 2012 - 09:02

Беда случилась. Про..ал секретку где то. Сегодня проколол колесо, собрался менять уже. А тут .уй, нет секретки. Хорошо отвертка из набора родного была. Выкрутил саморез из панели и в колесо завернул. Что делать теперь хз. Мб купить ее можно где?

Номер нужно знать ее... На клубе даж тема была с номерами секреток. А так любой сварной тебе поможет.

#27 VADER111

VADER111

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • E39 M52b25 + Yamaha XVS650
  • Витебск

Отправлено 16 Август 2012 - 09:05

Всем привет, может кому нада блок парктроников PDC (старый где только задние), продам недорого за 15$, рабочий с двумя фишками, был куплен по глупости!!!

Прикрепленные файлы



#28 pli-petr

pli-petr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 292 сообщений
  • 335ci e92
  • витебск беларусь

Отправлено 16 Август 2012 - 10:11

едь к хорошему токарю он снимет замеры и сделает тебе.

не снимет он никаких размеров!!!сделает,но только по образцу,и никак по другому!

Номер нужно знать ее... На клубе даж тема была с номерами секреток. А так любой сварной тебе поможет.

чтобы узнать ее номер,ее нужно выкрутить....

#29 pli-petr

pli-petr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 292 сообщений
  • 335ci e92
  • витебск беларусь

Отправлено 16 Август 2012 - 10:15

Беда случилась. Про..ал секретку где то. Сегодня проколол колесо, собрался менять уже. А тут .уй, нет секретки. Хорошо отвертка из набора родного была. Выкрутил саморез из панели и в колесо завернул. Что делать теперь хз. Мб купить ее можно где?

Макс,нужно набивать шестигранник и выкручивать их нах!Токарь возьмет не меньше 100тыс.за изготовление а стоят они 20бачей!Не вижу смысла...

#30 Vladpervyi

Vladpervyi

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 642 сообщений
  • 335i E93
  • Витебск

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 07:40

Петруха прав на все сто!!! можешь не искать её, всё равно не найдешь, бери подбирай размер головы или звезды это ещё лучше из набора форсавского и засаживай на секретку путем молотка)))) я через это уже проходил, тока ситуация была гораздо хуже!!! Притянули с америки е38, приехали в минск за ней на стоянку где растоможка, глядь а литье помята, а колесо естественно спущенно, запаска есть и ключь самое интерестное от секретки тоже есть вот тока воротка не было к нему и послали мы одного бандерлога который был с нами на рынок за ним, приходит довольный вот говорит всё купил, мы ога молодец давай, вороток даёт а на вопрос где голова от секретки улыбка быстро пропала, короче посеял, как мы не искали её так и негде не нашли, а рынок к этому времени уде закрылся, дали нам телефон одного умельца минского, позвонили ему он говорит, мол я великий спец у меня есть все отмычки от любых бэховских сикреток вот тока он не учел что там не родная могла стоять, мы вызываем эвокуатр, тянем её на другой конец минска, приходит этот спец с ноборчиком не большим посмотрел на секретку открыл свой набор и сказал извените но у меня такой нету)))) и удалился так же внезапна как и появился, к этому времени уже было 7 вечера воскресенья, все за..аные в доску, авто магазы уже закрыты все что делать не знаем, тут мимо проезжала типа авто помощи, ангел вроде так, мы тока успели телефон на борту увидеть, звоним туда там оператор молоденькая девушка говорит, что вызов мастера не зависимо от того поможет или нет стоит 25 тыс., а это было 2 года назад! ну деваться не куда вызываем, приехал парень на старом В3 в универсале посмотрел, дастал звезду с набора взял кувалдометр и засадил её туда по самые ..... и без напряга открутил. так что не заморачивайся, а когда выкрутишь вот тогда и к токарю иди!)




Яндекс.Метрика