Перейти к содержимому



Фотография

Bimmers for sale

E92

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 29

#1 Don Kosmo

Don Kosmo

    Kosmo Garage

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:42

Сори за нестандартное оформление. надеюсь в этом случае простительно.

Изображение

Будь осторожен, Альфист. Сегодня я пришел, чтобы искусить тебя.
Чтобы дать тебе понять, что существует другой мир. мир мощности, качества и надежности.
Мир, где ты больше не будешь проливать слез из-за невключающихся передач selespeed. Мир, который не заставить тебя слушать дизельный звук из бензинового двигателя. Мир, где новый рычаг подвески изнашивается медленнее, чем двигаются материки.

Изображение

Хватит с завистью смотреть на задние фонари автомобилей с пропеллером. Теперь ты можешь стать одним из нас. Принять новую веру. Вступить в ряды слепого поклонения голубому пропеллеру!
Только представь, Альфист. Одна из них действительно может стать твоей. И не важно что ты выберешь, атмосферного монстра или двутурбинную безжалостную тварь, рычащую на обидчиков разведенным выхлопом.
Чтобы ты не выбрал, это будешь уже не ты. Это будет твое следующее я. Победа над собой и передним приводом.

Изображение

Я понимаю, ты уже согласен и считаешь деньги. Тебе осталось решить, какую из них ты купишь. Выбор непростой, ведь они обе - совершенство в железе.

Изображение

Хочешь черную бестию, фыркающую рядной шестеркой? Давай поговорим о ней. У тебя когда нибудь был секс с женщиной? прекрасно. Давай сравним это ощущение с наличием турбины на твоем моторе. А теперь представь, что это красотка привела подружку. Да еще какую... ты будешь курить, а руки твои будут трястись. Это ее подружка - и есть еще одна турбинка. Никакого турболага. Полка момента ровная, и максимальный (400Нм) доступен уже с 1500 оборотов. Но удовольствие с оборотами растет. Это stairway to heaven, мой друг. И если она не станет твоей - ты себе этого не простишь, можешь мне поверить.

Изображение

Ты только подумай, какой может быть жизнь с ней... В ней больше гаджетов, чем в любом iStore. регулируемая боковая поддержка, доворачивающиеся фары, система keyless go, отключаемая двуступенчато система курсовой устойчивости (будешь выглядеть круто, но не разобъешься), подрулевые лепестки переключения  передач, компас (на***я?) в автозатемняемом зеркале заднего вида, автоподача ремней безопасности, регулируемое в 7 плоскостях кресло, аудиосистема logic 7 (madonna приезжала с именно такой на последний концерт в Киев), адаптивный ксенон, адаптивный круиз, парктроники и смешная штучка выезжает, когда куриз включаешь (очень ее люблю, каждый раз смотрю и слезки умиления на лице тру). Можно и дальше писать о ее сверхспособностях, но мне жалко твоего времени. Просто поверь, в ней есть все, о чем ты даже боялся мечтать.

Изображение

Как она едет? Ты смеешься? Она не едет, она пытается сплюснуть твои легкие и остановить сердце. 305 сил в стоке и больше 400 после чипа, включаемые кнопкой. Тру задний привод. Тормоза размером с небольшую деревню и лучшая в классе платформа. Острый и точный руль, рев рядной шестерки и молниеносные переключения коробки передач - это для нее это всего лишь серые будни. Она просто делает свою работу. И она старается, поверь. Всегда. А не по настроению, как ты привык...
Да, были добавлены нотки агрессии. Заводскими комплектующими она была превращена в shadow line. А те, кто помнят, кто такой shadow - сейчас покрываются пупырышками. Да, она именно такая. Лучшая из лучших.

Изображение

Ну и вторая. Еще опаснее. Еще надежнее. Еще круче.
В самом мужском кузове - Touring. Линии, проверенные временем. Трендсеттер фермерских фургонов. Гроза дачников. Красивая, удивительно мощная, неудержимая e46 Touring...
Ну, хорош пускать слюну. Для начала прикинь, сможешь ли ее себе позволить. Сможешь ли каждый день выносить тысячи восхищенных взглядов, сможешь ли оставаться верным супруге, когда на тебя вешаются сотни женщин. Сможешь ли каждый раз осознавать, что ты во всем первый, не предаваясь смертному греху - гордыне...

Изображение

Четырехцилиндровый атмосферный монстр скрывается под изящными линиями капота. Капота, заслуженно украшенного голубым пропеллером. Двигатель поистине космических технологий. Без дроссельной заслонки. Экономичный, тяговитый, с прекрасным звуком. Поистине шедевр концерна, славящегося лучшими в истории автомобилестроения двигателями.
Стоит ли напоминать о том, что этот заряженный универсал наполнен всеми возможными удобствами? датчик дождя, датчик света, датчик Светы, круиз, климат, работающий кондиционер (привет Альфа Ромео), парктроник, биксенон с омывателем, подогревы сидений, автозатемняющееся зеркало заднего вида (дабы рассмотреть тех, кого ты небрежно оставил позади)...
Ну и конечно задний привод. Традиционно с грамотной системой стабилизации. которая позволяет тебе самому решать, ехать на работу или в дерево.

Изображение

Все тормозные диски вентилируемые! Диаметр передних, как у довоенной ГТА (305 мм) Система помощи при экстренном торможении brake assist. Подушек безопасности больше чем неработающих расходомеров у Сергея Кислого.

Изображение

Весь салон выполнен из первоклассных материалов. Весь пластик матовый, стоечки лобового зашиты в мягкую ткань (привет, новые лянчи). А самое главное - салон не скрипит. Вы позабудете эти странные ощущения на мелких и крупных неровностях. Теперь - вы в убаюкивающем царстве комфорта. И вам решать, делать ли себе очередную инъекцию адреналина или же лениво рассла[mod]ся после тяжелого дня. Она - как любящая женщина. Может и хочет быть для тебя разной.

Изображение

(по-настоящему сурровый автомобиль. смотрим показание суточного пробега)

Вот и все, Альфист. Теперь тебе осталось собрать деньги. (мы принимаем квартиры, земельные участки, золото) За великолепную черную 335i - 37999. (знаю, ты удивлен и обрадован. Но пойми, мы ведь не чужие, поэтому такая цена). А за удивительный и превосходный Touring - всего 10999. (знаю, ты удивлен и обрадован. Но пойми, мы ведь не чужие, поэтому такая цена).
Возьмешь сразу две, Альфист, прослывешь интеллектуалом, знающим толк. И получишь скидку. Неольшую. Долларов 40. (знаю, ты удивлен и обрадован. Но пойми, мы ведь не чужие, поэтому такая цена).

Изображение

Все, Альфист. Звони. И думай, как объяснить остальным свой поступок. А можешь просто сказать им правду - я сделал это потому, что достоин самого лучшего.

ПС: По вопросам покупки 335 - 375297527888
По вопросам покупки SuperTouring - официальный представитель Степана по продаже/покупке авто в РБ  - Иван Don Kosmo - 37529 629 15 94

#2 Kim

Kim

    доктор Зло

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 670 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:49

:good: Классное сочетание, 335 в купе и Е-46 туринг :) Объявка просто супер :D :good:

#3 Velzevul

Velzevul

    тутэйшы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:53

:good:
только

Четырехцилиндровый атмосферный монстр скрывается под изящными линиями капота. Капота, заслуженно украшенного голубым пропеллером. Двигатель поистине космических технологий. Без дроссельной заслонки. Экономичный, тяговитый, с прекрасным звуком. Поистине шедевр концерна, славящегося лучшими в истории автомобилестроения двигателями.

- убило

#4 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:56

cуке, де мой феад? ))))

#5 taland

taland

    главное сильно захотеть...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 055 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:58

Иван, сам писал или нанимал писателя? :good:

#6 orxi36

orxi36

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 08:59

Когда то тоже пересел на бмв после альфы. Заводная штучка эта итальяночка - и без подружки хорошо справлялась. но ломается зараза

#7 Don Kosmo

Don Kosmo

    Kosmo Garage

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 09:02

Иван, сам писал или нанимал писателя? :good:

сам первый раз прочел это на альфа-лянча.ком минут 25 назад.

#8 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 09:05

не один прочитанный Top Gear сказывается на стиле написания :heey:

#9 sparky

sparky

    Непредсказуемый

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 09:18

браво! :good: сам пересаживался с 156-й альфы на Е46! Альфа ничего машина, но ломается шо писец....

#10 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 09:30

:))) :))) :)))

#11 xaero

xaero

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 10:11

ну блин поэтично то как )

#12 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 10:43

Сектой попахивает, афтор не наигрался видимо.

#13 B.U.M.E.R.

B.U.M.E.R.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:15

круто :good:

#14 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:24

в секту закинул свою секту))) поржал) скинь линк что они ответят на это)

#15 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 11:26

Дай линк на портал)




Яндекс.Метрика