Перейти к содержимому



Фотография

Наш сайт и его содержание...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2004 - 05:10

Вот у нас новый дизайн, но наполнение сайта полезной инфой у нас слабоватое, т.ч. есть работка для тех, кому не лень что-то сделать для общего блага. Итак: 1. Раздел Энциклопедия BMW - сюда хорошо бы насканить и вставить фотки по соответствующим устройствам. Они есть в каждом каталоге BMW, в конце. 2. Раздел Ретромодели BMW - работа интерестная и полезная, и ёё много. Если кто возьмётся, скажу где взять материал для переработки. 3. Раздел Модельный ряд BMW - тоже хотелось бы переработать под наш дизайн. 4. Раздел Статьи - ну, идеальный вариант бы был, если б кто-то взялся его вести постоянно. Вот.

#2 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2004 - 05:41

3. Раздел Модельный ряд BMW - тоже хотелось бы переработать под наш дизайн.

взялся. пару недель.

#3 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2004 - 12:38

Предлагаю поместить каталог деталек и расходников с указанием продавцов и прайсов. Если набрать хорошую базу, то можно и инет-магазин сделать когда-нибудь...

#4 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2004 - 01:04

Новерно точнее будет: Магазины -> Ассортимент -> Прайсы Кто хочет заняться сбором информации???

#5 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2004 - 05:45

Новерно точнее будет: Магазины -> Ассортимент -> Прайсы Кто хочет заняться сбором информации???

Не хочу быть стредлочником, но дельные по ценам и полезности з/ч последнее время все чаще проскакивает от Johny. Может есть слысл попросить его помощи?

#6 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2004 - 06:12

[quote name='kunak' date='Feb 9 2004, 16:45 '] Кто хочет заняться сбором информации??? [/QUOTE]
Не хочу быть стредлочником, но дельные по ценам и полезности з/ч последнее время все чаще проскакивает от Johny. Может есть слысл попросить его помощи? [/quote]
Я не могу выставить свой прайс на сайте , т.к. мои конкуренты в шапку не спят и будут очень рады ! Да и это не возможно - выставить 30000 позиций на сайте , да ещё и с какими-то , для вас непонятными , кодами без соотвествующих каталогов ( у меня их только примерно 120 штук) , абсолютно бессмысленных !
Не всё так просто .....

#7 Guest_Linden_*

Guest_Linden_*
  • Гость

Отправлено 23 Февраль 2004 - 12:14

Могу неспешно (а то порой работы много) взяться за раздел Ретромодели. Перевожу с инглиша, правда не силён в технической терминологии, так что надо, чтобы перепроверял кто-н технически грамотный. Моё мыло - linden@tut.by.

#8 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 04 Март 2004 - 05:13

Господа, для удобства пользования сайтом и наглядной картины мероприятий клуба постоянно заполняется календарь на форуме. Его можно посмотреть тут » В календаре отображаются все самые ближайшие сероприятия клуба. Просьба читать и быть в курсе.

#9 mad_will

mad_will

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 08 Март 2004 - 05:16

Для DarckBMW Мне почему-то кажется что я не первый обращаюсь с подобным реквестом. Довольно часто возниакет ситуация, когда проспустив пару дней, приходя на форум замечаешь "горячие ветки". Страница как правило не одна. И часто бывает не очень удобно листать их "по одной". Т е. если это возможно, то я бы просил рядом с перечнем количества страниц темы, добавить линк "все", что бы сразу открыть всю ветку целиком.Или всё было сделано "как есть" по идеолого-идейным соображениям? :huh:

#10 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 08 Март 2004 - 05:37

Для DarckBMW Мне почему-то кажется что я не первый обращаюсь с подобным реквестом. Довольно часто возниакет ситуация, когда проспустив пару дней, приходя на форум замечаешь "горячие ветки". Страница как правило не одна. И часто бывает не очень удобно листать их "по одной". Т е. если это возможно, то я бы просил рядом с перечнем количества страниц темы, добавить линк "все", что бы сразу открыть всю ветку целиком. Или всё было сделано "как есть" по идеолого-идейным соображениям? :huh:

Постраничное отображение заложено в самом движке форума, и функция эта настраивается только в кол-ве сообщений на страницу, и то с ограничениями по ко-ву. Да и видимого удобства нет в одной странице, на которой 100 мессаг.. проще сразу нажать на последнюю и быстро прочитать, чем ждать загрузки всех предидущих постов.

#11 Демьян

Демьян

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 08 Март 2004 - 10:48

Постраничное отображение заложено в самом движке форума, и функция эта настраивается только в кол-ве сообщений на страницу, и то с ограничениями по ко-ву. Да и видимого удобства нет в одной странице, на которой 100 мессаг.. проще сразу нажать на последнюю и быстро прочитать, чем ждать загрузки всех предидущих постов.

Ну рас уж начали обсуждать удобство работы в форуме, то выскажусь и я :huh: Хотелось бы видеть в списке страниц темы не "1,2,3...6", а "1,2...5,6". Т.е. в списке должна быть не последняя страница, а предпоследняя в том числе. К примеру, это достаточно актуально для меня -я не так часто в инете, темы растут как грибы, а кликать на вторую/первую, а затем на предпоследнюю как -то неправильно.

#12 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2004 - 10:37

Добавился раздел по оригинальному литью BMW

смотрим тут »»»

теперь при покупке/продаже можно вставлять оттуда картинки для наглядности :)
Да! только размерность дисков указана начиная с Е46 модели, если у кого есть информация по дискам в начале страницы - кидайте :)

#13 Dimazavr

Dimazavr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2004 - 04:52

Что-то в фотоальбоме не все линки работают:BMW Club Belarus404 Erorr - Document not foundclick on logo for return

#14 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2004 - 05:22

Что-то в фотоальбоме не все линки работают: BMW Club Belarus 404 Erorr - Document not found click on logo for return

да вот как-то руки не дошли до всего фотоальбома... будем делать потиху...

#15 Andy

Andy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2004 - 07:25

Добавился раздел по оригинальному литью BMW

смотрим тут »»»

теперь при покупке/продаже можно вставлять оттуда картинки для наглядности :)
Да! только размерность дисков указана начиная с Е46 модели, если у кого есть информация по дискам в начале страницы - кидайте :D

Леша, посмотри тут - http://www.kalach.ea.../bmw_wheels.htm Тут есть про все диски BMW - очень большой список, с названиями стилей, плюс кликнув на фото можно увидеть более подробно колесо. Вот это было бы полезно добваить.




Яндекс.Метрика