Перейти к содержимому



Фотография

Зимний пикник на масленицу - 4 марта


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 111

#1 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 06:49

Зима подходит к логическому концу, а на природу мы так и не выезжали. Отсюда предложение выйхать на масленицу 4 марта куда-нибудь в лес с шашлыками и программой отдыха. Без ночёвки. Итак. Есть такой вариант, выйхать недалеко от города в лес, есть такое место на примете за Озерищами, буквально 5 км за городской чертой. Там в лесу большая поляна, вроде были беседки. Дорога туда асфальтовая и даже вроде почищена. КОроче, проезать на БМВ можно, без проблем. Там можем замутить шашлыки и провести какие-нибудь конкурсы без авто. Можно и в футбол по снегу погонять. Отсюда несколько вопросов совещательного характера: 1. когда лучше, в Сб 4 марта или в Вс 5 марта?? 2. устраивает ли программа изложенная выше или всётаки гонять на авто будем?? 3. ваши предложения. :kos: а то давно не собирались :blush:

#2 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 06:52

+1. суббота - 4 марта. можно и погонять.

#3 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 06:55

По поводу "погонять" может лучше отдельное мероприятие сделать.. :kos: а то погонять 10% желающих, а остальные скучают... Да и сосредоточиться на "погонять" тогда можно....

#4 Andy

Andy

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 07:06

да, однозначно лучше в субботу.

#5 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 143 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 08:24

в субботу... я готова... :kos:

#6 Dereckp316i

Dereckp316i

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 08:30

Cуббота рулит...жаль что у меня пока жигули ))) так бы с ваим порулил... поиграйте в страйкбол ;) + шашлык само то!

#7 Жэка

Жэка

    ''"""""""""

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 11:45

А что если поближе к лыжным палкам и подъемнику, а то без активного отдыха и без "погонять" наверно чего то не хватать будет. В Якутах, говорят, на территории есть беседки с кострищем. Кроме лыж там и квадроциклы, и снегоходы вроде. Знакомые ездили и понравилось. В самый раз масленницу замутить. :bis: и чучело отожжемм :bis:

#8 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 10:26

С удовольствием присоединюсь в любое время. Програма не важна главное само мероприятие и дух компании!Прикрепленный файл  23.gif   6,32К   625 Количество загрузок: Пишите меня +1Прикрепленный файл  drinks_drunk.gif   13,76К   47 Количество загрузок:

#9 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 10:33

пишите на субботу я+3

#10 Dereckp316i

Dereckp316i

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 10:42

А что если поближе к лыжным палкам и подъемнику, а то без активного отдыха и без "погонять" наверно чего то не хватать будет.
В Якутах, говорят, на территории есть беседки с кострищем. Кроме лыж там и квадроциклы, и снегоходы вроде. Знакомые ездили и понравилось.
В самый раз масленницу замутить. :bis:
и чучело отожжемм :bis:


К сведениям...чел ровно в точку!... :good:
также можно покататься кто на чем умеет, сноуты, лыжи, ТЮБИНГИ ;)
или ф тот же логойск.... поближе будет...

#11 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 01:47

я+1 / какой сноуборд , дощечка-пакет-резиновый коврик и тд + жопа + алкоголь + компания .... и заряд смеха на месяц обещаю ...

#12 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 01:53

дощечка-пакет-резиновый коврик и тд + жопа + алкоголь + компания


по такой схеме нужно ехать в раубичи бюджетный отдых получается за въезд 2000 руб. заплатил и катайся, очень весело даже без алкоголя

#13 Dereckp316i

Dereckp316i

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 01:56

я+1 / какой сноуборд , дощечка-пакет-резиновый коврик и тд + жопа + алкоголь + компания .... и заряд смеха на месяц обещаю ...


И отбитая в хлам задняя точка ;)
поверь брага в 5-7 человек с горки на тюбингах, смеха на 2 месяца

я моллчу уже про то как трос н атрассе 70 км\ч за тачкой на тюбингах или снотуах ;)

жаль что сам не поеду...

шашлык не забудьте....а то ща разговор пойдет

"так сколько бутылок\ящиков берем?"

#14 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 02:05

думаю вариант отдыха в местах типо "раубичи", "силичи" или "якуты" не очень подходит.. кому надо покататься - покатаются с горки в др. время, к томуже там везде надо оплачивать беседку + мангал, а это лишние 50$ практически незачто... Мы с Антоном эту тему пробивали, когда готовили ДР Клуба, думали провести первую половину на свежем воздухе, мало того, что платить надо за место, так начинаются засады с прокатом, очередями, бронированием мест для пикника и т.п. Есть у нас и палатка своя и столики/стульчики и мангалы.. думаю мы и на полянке где-нибудь отдохнём неплохо... Даже можно договориться на лошадях покататься.. :)

#15 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 02:18

Согласен - покататься отдельная тема. Я за шашлык без гонок в субботу.




Яндекс.Метрика