Перейти к содержимому



Фотография

grom audio


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 20

#1 vovtus

vovtus

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 02:46

Продам такой MP3 адаптер, как на картинке. Цена вопроса - 220$.

Прикрепленные файлы



#2 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 02:54

Стоимость?

#3 vovtus

vovtus

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 03:06

Стоимость?

Добавил в шапку.

#4 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 04:56

Красиво, но не бюджетно! За 300 с ДПС -не интересно! Снижай цену автор!

#5 vovtus

vovtus

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 05:44

Красиво, но не бюджетно!
За 300 с ДПС -не интересно!
Снижай цену автор!


Я бы с радостью, но продавать в минус не станет никто. Дело в том, что бюджетных решений для DSP не существует и производитель сам выставляет высокий ценник за конвертер. Большинство распространителей сами рассматривают функцию DSP, как ненужную или же излишнюю, т.к. в связи с этим конечное решение сразу же подскакивает в цене и становится совсем небюджетным. Но какой истинный БМВист станет трястись за лишние 50-100$, вложенные в своего любимца.

#6 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 06:05

А чем Ваш продукт лучше XcarLink ?

#7 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 06:27

Я бы с радостью, но продавать в минус не станет никто. Дело в том, что бюджетных решений для DSP не существует и производитель сам выставляет высокий ценник за конвертер. Большинство распространителей сами рассматривают функцию DSP, как ненужную или же излишнюю, т.к. в связи с этим конечное решение сразу же подскакивает в цене и становится совсем небюджетным. Но какой истинный БМВист станет трястись за лишние 50-100$, вложенные в своего любимца.

Лишних денег не бывает!
Так скиньте, если они Вам лишние!

А чем Ваш продукт лучше XcarLink ?

Автор в личку пишет, что брэнд круче!
И вроде как все!?

#8 vovtus

vovtus

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 01:38

А чем Ваш продукт лучше XcarLink ?


Итак, по-порядку.

Если в Вашем BMW XcarLink действительно работает (в вашей аудиосистеме нет радиомодуля BM54) и Вам не хочется иметь возможность слушать больше 6-и папок музыки, записанных в корень флэшки, а также иметь функцию "рандомного" воспроизведения трэков, иметь возможность подключить iPod/iPhone или же постить аудиопоток с вашего смартфона через BlueTooth прямо на штатную аудио систему по протоколу A2DP (последнее также "опционально" доступно и в XcarLink), тогда Вам действительно нет смысла переплачивать 90$ за GROM audio.

GROM audio также может быть подключен к аудиосистеме с DSP, однако необходим дополнительный конвертер за который производитель просит приличную сумму. Если у вас есть DSP и вы хотите поставить себе MP3 чейнджер, то решение для вас есть! Оно к сожалению не бюджетное, потому, что не китайское, но оно есть! И от того, как сильно вы хотите иметь MP3 чейнджер и зависит готовы ли вы за него заплатить. Я к сожалению не могу предложить вам бюджетное, китайское решение, которое будет работать, потому, что его не существует. Я предлагаю вам решение, которое точно, гарантированно будет у вас работать!

Дело в том, что большая часть автомобилей BMW (E39, E46, E53), выпущенных после 2001 года имеет радиомодуль BM54, с которым китайские MP3 чейнджеры попросту не работают. Т.е. купить вы его можете, но когда подключите система его попросту не распознает и вам с сожалением прийдется отнести его обратно к продавцу. С этой же проблемой столкнулся и я при выборе себе MP3 чейнджера, я перепробовал их 3 разных: NEXUS, AnyCarLink и YATOUR. Ни один китайский MP3 ченджер на сегодняшний день не работает с радиомодулем BM54 и DSP.

В следующем посте я выложу фотографии того, что отображается на навигационном дисплее 16:9, при работе с GROM audio.

Задавайте Ваши вопросы, я с удовольствием на них отвечу.

#9 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 02:00

Посмотрите и почитайте: http://www.bmwclub.b...88#entry1797888 Все течет и все меняется!

#10 vovtus

vovtus

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 02:46

Посмотрите и почитайте:
http://www.bmwclub.b...88#entry1797888
Все течет и все меняется!

Константин, ничего нового я не узнал.

Я связывался с этой компанией (nod.by) по этому же вопросу еще в середине марта и мне тоже пообещали, что уже через неделю будет новая партия. Дело в том, что производитель не станет изменять или дорабатывать функциональность своего устройства только по просьбе одной компании с небольшим оборотом.

Вы прислали мне не готовое решение, а обещание, которое дали Вам.

#11 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 04 Май 2012 - 02:52

Константин, ничего нового я не узнал.

Я связывался с этой компанией (nod.by) по этому же вопросу еще в середине марта и мне тоже пообещали, что уже через неделю будет новая партия. Дело в том, что производитель не станет изменять или дорабатывать функциональность своего устройства только по просьбе одной компании с небольшим оборотом.

Вы прислали мне не готовое решение, а обещание, которое дали Вам.

Я ничего критичного не вижу!
Будет-хорошо! Нет, ну и ладно!
Будем менять СД диски!

#12 vovtus

vovtus

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 02:37

Фотографии того, что отображается на экране монитора 16:9:

Прикрепленные файлы



#13 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 02:45

такая грусть по цене dension, нет смысла

#14 vovtus

vovtus

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 05:35

такая грусть по цене dension, нет смысла

А в чем грусть, можно узнать?
У Dension лучше функциональность (6 папок по 99 трэков)? Не могли бы Вы "прорекламировать"?

#15 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 07:46

У Dension нет ограничения по папкам. И названия не обрезанные на экране




Яндекс.Метрика