Перейти к содержимому



Фотография

CD changer ALPINE CHA-S634+адаптер


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 22

#1 Slava_H

Slava_H

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 01:06

Продается CD-MP3 changer на 6 дисков ALPINE CHA-S634+адаптер+ проводка. за все 300у.е.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0567.JPG   73,52К   111 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0568.JPG   44,07К   102 Количество загрузок:


#2 Slava_H

Slava_H

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 03:37

торгуемся! :rolleyes:

#3 Max-Gorky

Max-Gorky

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 03:40

дам 100

#4 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 03:41

200 за все! Но не более! А лучше стописят! :good: Или цена адаптора с кабелем!

#5 Slava_H

Slava_H

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:13

продается!

#6 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:17

Написал и предложил цену! Что еще надо?

#7 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 10:36

Продал такой же комплект за 270, предлогал тут на форуме, один чел тут давно ищет, видно очень хочет на шару взять, а рабочий аппарат с переходником, кот стоит 2700 руб рос, стоит 300 б, автор темы, дай объяву на автомалиновке, мой те совет, бмв клуб это не место для продаж, я свой продал, за 3 дня, а тут есть один чел, продает уже очень давно и за смешную сумму, эта не та торговая площадка, не та, покупатель мне говорил, что друг его 2 месяцами ранее за 300 брал, цена у тебя гуд, удачи в продаже, но не здесь, кидай на av.by

#8 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 07:48

Продал такой же комплект за 270, предлогал тут на форуме, один чел тут давно ищет, видно очень хочет на шару взять, а рабочий аппарат с переходником, кот стоит 2700 руб рос, стоит 300 б, автор темы, дай объяву на автомалиновке, мой те совет, бмв клуб это не место для продаж, я свой продал, за 3 дня, а тут есть один чел, продает уже очень давно и за смешную сумму, эта не та торговая площадка, не та, покупатель мне говорил, что друг его 2 месяцами ранее за 300 брал, цена у тебя гуд, удачи в продаже, но не здесь, кидай на av.by

Ага напиши, что косарь он стоит!
Шара тут не причем-не надо ценник за древнее барахло гнуть!!! За 300 листа предложений на флешки валом (в т.ч и на нашем форуме им даже дешевле есть), а не позавчерашний день-СД!
Так что нашли-лоха замечательно, но не все такие!
И кто-то цены знает, может и лучше Вас! :heey:

#9 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 12:11

Ага напиши, что косарь он стоит!
Шара тут не причем-не надо ценник за древнее барахло гнуть!!! За 300 листа предложений на флешки валом (в т.ч и на нашем форуме им даже дешевле есть), а не позавчерашний день-СД!
Так что нашли-лоха замечательно, но не все такие!
И кто-то цены знает, может и лучше Вас! :heey:

не лох, а норм человек,на автомалине продается еще один такой же аппарат, тоже 300, считаем, ченджер с кабелем 150, 2 переходника 100, так что 250 норм цена, а не так, как ты, взял за 150 и не подошел тебе, а лох я считаю это тот, кто слушает бел радио и кассеты и не может позволить отдать + 100, за то, что бы слушать, то что он действительно хочет, а не то, что льется в уши. По поводу позавчерашнего дня...именно поэтому ты и хочешь этот пазавчерашний день приобрести. На сайте "Триома" знакомый закал переходник под х5 с нави 16:9, цена 2700 руб рф, есть вариант с флэшкой и СД и там цена в двое выше, пож купите плюс переходник под флешку, к чему я все это пиши, уваж кот костя, читал ваши посты, желание купить все на шару в каждом из них, поймите одну вещь, цена товара не определяется тем кол денег, кот вы готовы потратить на девайс.

#10 ayden

ayden

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 01:42

Цена нормальная, кто задумывается брать-небрать, можете упустить хорошее предложение. Хотя в соседней теме за 150 выставлен. В своё время брал такой комплект по 200 (чейнджер алпайн) + 130 (адаптер с переходником триома c доставкой из Москвы) хотя были предложения на уровне 250+130. Удачи в продаже.

#11 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 03:41

Цена нормальная, кто задумывается брать-небрать, можете упустить хорошее предложение. Хотя в соседней ветке за 150 выставлен. В своё время брал такой комплект по 200 (чейнджер алпайн) + 130 (адаптер с переходником триома c доставкой из Москвы) хотя были предложения на уровне 250+130. Удачи в продаже.

там какой то у человека переходник не такой, под другой интерфейс, поэтому и цена такая, за сам чендж 150 это норм цена, а переходник под нужную голову, да так и выходит в районе 130 б, вот и цена 250-300, а не так как тут пишут, "я предложил тебе 150, в чем дело, устроит, заберу" такое чувство, что тут кто-то возомнил себя богом, типа тебе надо продать, вот он я, с американскими президентами. Господи не Вы, так другой, на каждый товар есть свой покупатель, а писать так как будто он рулит, эт смешно, не что подобное мне от этого соклубника в личку пришло.

#12 ayden

ayden

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 11:20

там какой то у человека переходник не такой, под другой интерфейс, поэтому и цена такая, за сам чендж 150 это норм цена, а переходник под нужную голову, да так и выходит в районе 130 б, вот и цена 250-300, а не так как тут пишут, "я предложил тебе 150, в чем дело, устроит, заберу" такое чувство, что тут кто-то возомнил себя богом, типа тебе надо продать, вот он я, с американскими президентами. Господи не Вы, так другой, на каждый товар есть свой покупатель, а писать так как будто он рулит, эт смешно, не что подобное мне от этого соклубника в личку пришло.


Он вообще без переходника продаёт. Попробовали один переходник, как я понял, не подошёл он... Но не проблема взять новый переходник с адаптером за 130, и выйдет 150+130=280, но и в этом случае получается практически та же цена. Поэтому думаю цена обоснована. Ап тебе!

#13 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 03:03

Он вообще без переходника продаёт. Попробовали один переходник, как я понял, не подошёл он... Но не проблема взять новый переходник с адаптером за 130, и выйдет 150+130=280, но и в этом случае получается практически та же цена. Поэтому думаю цена обоснована. Ап тебе!

Убедили друг друга?
Нет?
Рад за Вас!
Можете и за косарь выставить! Не вижу проблем! Может кто залетный тоже купит? :heey:

#14 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 03:09

там какой то у человека переходник не такой, под другой интерфейс, поэтому и цена такая, за сам чендж 150 это норм цена, а переходник под нужную голову, да так и выходит в районе 130 б, вот и цена 250-300, а не так как тут пишут, "я предложил тебе 150, в чем дело, устроит, заберу" такое чувство, что тут кто-то возомнил себя богом, типа тебе надо продать, вот он я, с американскими президентами. Господи не Вы, так другой, на каждый товар есть свой покупатель, а писать так как будто он рулит, эт смешно, не что подобное мне от этого соклубника в личку пришло.

Смешно, то что на древний девайс ищете лоха!
Повторю за 300-море более интересных предложений и не надо вспоминать, что было когда-то!
Это не магазин, хотя и там когда товар залеживается-делают скидки, все торгуются и предлагают цену!
Да-да, доворились, нет-нет, каждый решает сам!
И не надо кого-то дураком выставлять!
Все должно стоить своих денег! Не попали в цену-бывает, то что вчера стоило 500, сегодня стоит 100 и меньше, и что?

Рассказывать, что я платил когда-то столько-то, так и Ваши авто когда-то были новыми и стоили других денег, а сейчас хорошо если 20-30% отначальной цены!
ЗЫ про личку вообще, многое говорит о человеке!
Автор поста увидел мой интерес к девайсу на флэшке и давай в личку мне предлагать свою шляпу по не реальной цене, я-естественно отказался!
Так я же еще и виноват!Во красава!

#15 ayden

ayden

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 09:57

Смешно, то что на древний девайс ищете лоха!
Повторю за 300-море более интересных предложений и не надо вспоминать, что было когда-то!
Это не магазин, хотя и там когда товар залеживается-делают скидки, все торгуются и предлагают цену!
Да-да, доворились, нет-нет, каждый решает сам!
И не надо кого-то дураком выставлять!
Все должно стоить своих денег! Не попали в цену-бывает, то что вчера стоило 500, сегодня стоит 100 и меньше, и что?

Рассказывать, что я платил когда-то столько-то, так и Ваши авто когда-то были новыми и стоили других денег, а сейчас хорошо если 20-30% отначальной цены!
ЗЫ про личку вообще, многое говорит о человеке!
Автор поста увидел мой интерес к девайсу на флэшке и давай в личку мне предлагать свою шляпу по не реальной цене, я-естественно отказался!
Так я же еще и виноват!Во красава!


Рассуждения понятны....
С таким подходом можно ещё годик другой поездить, подождать пока кто-нибудь будет продавать на 10-30% дешевле и купить там. Я лишь сказал, что цена на данное устройство нормальная (среднерыночная), то есть выступил в поддержку автора темы (после обвинения, что якобы он лоха с такой ценой ищет). Покупать здесь или в другой теме за 150 или в другом месте или вообще другое устройство каждый решает сам.




Яндекс.Метрика