Перейти к содержимому



Фотография

Растаможить авто из России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Stason328i

Stason328i

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Bmw e30
  • Украина, Черновцы

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 06:31

Друзья приветствую. Я много лет являюсь большим поклонником автомобилей марки Bmw и состою в украинском bmw клубе. С многими из Вас наверняка встречались на слетах в Киеве.
Нуждаюсь в Ващей помощи. Получил в подарок автомобиль находяшийся и зарегистрированный в Москве. Объём двигателя 4.9, 95 год. Такой автомобиль нет возмоэности растаможить в Украине, так как на данный момент есть ограничение в экологических нормах. Единственный вариант выоза в Украину данного автомобиля, это временный ввоз на 1 год нерезидентом. По такому методу успешно ввезено и эксплуатируется большое количество авто. Все было б хорошо, Но к сожалению предыдущий хозяин настаивает на снятии автомобиля с учета. То есть для того чтоб завезти авто в Украину необходимо поставить его где-то на учёт.
Читал про евразийское таможенное соглашение. Детальной информации найти не смог. Возможно подскажите стоимость ростаможки и постановки на учет данного авто из России в Белорусии. Автомобиль Cadillac Deville 1995 года 4.9 бензин. Еще интересует как это сделать если я не гражданин Белорусии. Возможно есть контакты людей которые занимаются ростаможкой и регистрацией авто на фирму. Какая прцедура и какие необходимы документы для этого? Какие цены?
Буду очень благодарен за любую информацию, совет, рекомендацию!




Яндекс.Метрика