Перейти к содержимому



Фотография

Общее выборное собрание (!)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 110

#16 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 27 Январь 2004 - 04:25

Ну у нас тоже первоначальный взнос отличается от годового и платили мы его между прочим тоже. Думаю что теперь заставят снова его уплатить. Как исключенным ;) Я вот не понимаю почему я должен платить за блага и бенефиции клуба БМВ в зимний период когда не езжу на БМВ? Будет весна - будет и пища. Поддерживаю Шадова. Может стоит задуматься о сезонном членстве? :P

#17 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 27 Январь 2004 - 04:38

Все, кого покусали взносы в BMW Клубе - сюда! »»» :P :blink:

#18 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 27 Январь 2004 - 06:45

Дорогие товарищи председатели и заседатели клуба ! Хочу поинтересоваться , когда мне будет выдана клубная карта и я вольюсь в неизвестный мне коллектив ! Где-то в октябре после покупки BMW я сдал взнос на вступление в клуб на 2004 год Мурашко Андрею ! Хотелось бы услышать не пропали ли мои деньги и что делать дальше мне со своею любовью к BMW !

#19 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 27 Январь 2004 - 06:53

Дорогие товарищи председатели и заседатели клуба !
Хочу поинтересоваться , когда мне будет выдана клубная карта и я вольюсь в неизвестный мне коллектив !

Ну, можно поинтересоваться у того же Андрея Анатольевича, о судьбе вашей Клубной карты и вашего членства в Клубе в целом.
С другой стороны вот тут есть телефоны председателя правления и членов самого правления. Думаю, вас оперативно проинформируют по вашему вопросу.

А в коллектив влиться можно каждую Пт в 19:00 на пл.Я.Коласа....

#20 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 27 Январь 2004 - 07:41

Все, кого покусали взносы в BMW Клубе - сюда! »»» :) :)

Глупо.... <_<

#21 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2004 - 01:38

Зато как-бы ядовитенько. <_<

#22 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 28 Январь 2004 - 02:12

ЧТо ж тут сказать, кто ищет причину - найдёт её всегда, а быть в оппозиции наверное идеалогиский принцип новые. Модно наверное...

#23 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 28 Январь 2004 - 02:17

Это МуМу глупенькими глазками смотрела и спрашивала на моганой москальской мове - ЗА ЧТО?На самом деле на поддержание того же форума и пр. можешь конечно сказать что я опять же за закрытый форум, но на самом деле я к тому что 20-ка не те деньги ради которых бы стоило искать какие-то причины.

#24 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2004 - 02:19

Ну раз пошла такая пьянка, то выложу вопросы напрямую:1. Какие блага дает членство в клубе и уплата взноса.2. Что дает клубная карта? Кроме скидок у партнеров клуба, кроме КСавто я лично не пользовался ни одной скидкой в 2003 году.3. Какие меропрятиея на 2004 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО планирует место быть? А не как в прошлом когда половина их была отменена.Раз уж представители администрации так язвительно подтрунивают над нами НЕчленами, то пусть и ответят подробно и пространно на вышеперечисленные вопросы.

#25 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 28 Январь 2004 - 02:40

1. Тебе НЕобъязательно быть членом. Просто голосовать могут тока члены - это законно, на выборы ведь в США тя не пустят.2. Ничего не даёт. Право на скидки, выбирать и быть избранным. Ну там гордиться тихо в туалете.3. Все мероприятия были обговорены когда карты выдавали. И это - 100 раз говорили, никто никого не заставляет, хочешь в тур - поедешь в тур, в киев - да куда угодно, тут же не звери, не всё ради наживы<_< Приезжай - сегодня опять будут обсуждать.Примешь участие в обсуждении.и вообще голосить ты первый начал и поднмать любимые свои бунты:) Ничего личного, просто как-то со стороны специфично выглядит. З.Ы. я не одминистрация, к ней не отношусь и нехочу, просто так - о чём знаю то и пишу.

#26 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2004 - 03:10

З.Ы. я не одминистрация, к ней не отношусь и нехочу, просто так - о чём знаю то и пишу.

С этого стоило начать, а все остальное отправить в темы, подобную твоему обращению к Шадову. Ну а насчет меркантильности и стоимости честно заработанных денег - я очень хочу верить что именно ты меня учить не начнешь. Надеюсь ты меня правильно понял. ________________ Вопросы все еще актуальны. Жду реакции Леши.

#27 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 28 Январь 2004 - 03:50

1. Какие блага дает членство в клубе и уплата взноса.

1. Принимать участие в создании такого Клуба, который каждый из нас представляет под этой вывеской

2. Скидки

3. Первоочередное право на информацию от Клуба. (т.е. я сначала обзваниваю членов клуба, а потом, если у меня есть желание и возможность - всех остальных).

4. Участие в мероприятиях от лица Клуба. (то же Экспошоу или Роадшоу в которых участвовал КА, BMW и др. наши ребята - это участие организовано Клубом. К Клубу, как к организации, обращалось РиМи Авто.)

5. Для других клубов BMW (Украинского, Литовского и пр.) вы настоящий и полноправный член Белорусского Клуба, а не "пацан на бимере". Партнёры Украинского Клуба по нашим картам дают скидки.

6. Есть категория людей, для которых именно наличие самой клубной карты в кармане и есть повод для вступления в Клуб.

2. Что дает клубная карта? Кроме скидок у партнеров клуба?

***выше читаем***

3. Какие меропрятиея на 2004 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО планирует место быть? А не как в прошлом когда половина их была отменена.

В прошлом году мы усачтвовали более чем в 30 мероприятих. А организация мероприятий - это задача не сугубо Председателя правления, или Правления, а всего Клуба. Я как-то не слышу предложений на сл год по мероприятиям ни от Царапыча, ни от ко-го либо из остальных. BMW только предложил в Питер съездить в мае.

Никого в клуб мы тянуть не будем. Клуб вам ничего не должен давать. Это каждый из нас должен вкладывать в него свои силы, возможности и средства, направленные на укрепление имиджа Клуба. Посредством высокоорганизованных, интерестных мероприятий. Интерестной и позновательной Клубной жизни.

Для справки: В Украинском Клубе 150 членов, хотя тусовка составляет 1500 человек. И значительного увеличения кол-ва полноправных членов у них предвидится. У них членство в Клубе надо заслужить, к чему мы, я думаю, тоже когда-нибудь придём.

#28 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2004 - 04:26

В целом ответ принимается. Я считаю что задавал его не как "пацан на бимере" а как по-крайней мере экс-член клуба. Из реальных мероприятий я лично могу вспомнить только БМВ-Тур и поездку в Киев в составе двух автомобилей: президента клуба и моего, хотя НАСТОЯЩИХ ЧЛЕНОВ КЛУБА по моим сведениям ну гораздо больше. На всякие роад шоу право на первоочередное распостранение информации видимо на меня (как будующего НЕчлена клуба, видимо обратились к услугам предсказателя) не распостранаялось, поскольку не то, что не пригласили участвовать (конечно это не возможно сделать для всех) но даже и просто не поставили в известность о том, что такое мероприятие будет проводится. Это меня немножко расстроило тогда, правда. Расстроила и отмена автозвука и прочих осенних мероприятий.ЗЫ про наличие карты в кармане - это ты сильно сказал. Престижность клуба - это хорошо, но не надо приравнивать это к фетишизму.ЗЗЫ а вообще надо этот баян закруглять - он и начался то просто потому, что у кого-то очевидно проблемы с чувством юмора. ЗЗЗЫ особенно порадовал Инвиз! Какой слог, какая сила аргумента!

#29 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 28 Январь 2004 - 04:53

На всякие роад шоу право на первоочередное распостранение информации видимо на меня (как будующего НЕчлена клуба, видимо обратились к услугам предсказателя) не распостранаялось, поскольку не то, что не пригласили участвовать (конечно это не возможно сделать для всех) но даже и просто не поставили в известность о том, что такое мероприятие будет проводится.

Роадшоу в этом году было закрытым мероприятием. В том числе и для Клуба. Это не тема для обсуждения, я сам не получил пригласительного на это действо, понимая организаторов. В качестве водителей РиМи авто в этом году пригласило, практически поимённо, тех, кто пряоявил организованность, профессионализм в вождении автомобиля и общении с клиентами на Роадшоу в прошлом году. Диктовать условия в данной ситуации мы не в праве и не считаем нужным. НИОДИН супер-пупер-мега-официальный Клуб В МИРЕ не приглашается дилером для таких мероприятий. Т.ч. и на будущее хотелось бы избегать критики данного мерориятия в плане приглашённости. Мы с вами не целевая группа РиМи авто, но всем желаю ей стать. Каждый из ребят, кто от клуба участвовал в Роадшоу, заслуживает отдельной персональной благодарности, за достойное поддержание имиджа Клуба. Какими бы безбашенными не считали водителей BMW, но диллер доверил в прошлом году 15 машин нам, и в этом 5 - все они уехали без единой царапины. Вот достойный пример организованности.

#30 Invisible

Invisible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 28 Январь 2004 - 04:54

Царап. Знаешь ли, начали за здравие - закончили за упокой. Ты начал - тебе ответили. видимо то что ты не хотел слышать. Я думаю с моими словами алексей согласиться, когда я говорил за него.Да, и ненадо переходить на оффтоп, особенно когда пытаешься поставить на место или опустить человека. каждый зарабаыватет как умеет, и я по-моему в твои доходы ни малейшей фразой не лез. про 20-ку я тебя не коим образом не имел ввиду. себя хотя бы для начала. ФСЁ. Мир Дружба Жвачка.З.Ы. Можешь мя счас малолеткой или ещё как называть, что нету аргументов и т.д. - мне по баяну, кто меня понял - тот понял. кто согласен - тот согласен, кто нет - селяви.




Яндекс.Метрика