Перейти к содержимому



Фотография

Опять наши отличились....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#631 IOst

IOst

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • 330d
  • minsk

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:32

значит не Шогор...))
да он и спокооойный...)

:good:

#632 Руслан525

Руслан525

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • E39 530d touring
  • Беларусь.Полоцк

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 06:15

сегодня дтп в новополоцке было с участием бэхи. пацаны на бэхе не уступили дорогу красненькому гавнавозу и это красненькое дерьмо усадило им в бачину да так усадила что быху развернуло 180 градусов

Прикрепленные файлы



#633 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 08:19

ну зачем ты так про невиновного, это на бмв гавнюки ехали...

#634 Руслан525

Руслан525

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • E39 530d touring
  • Беларусь.Полоцк

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 08:26

жалко бэху. она на снипке неочень получилась. а вживую класная машинка.ухоженая. там кстати на том перекрестке деревья очень мешают просмотру главной дороги с правой стороны откуда двигалась красная машинка.

#635 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • ///Metro
  • BY-Minsk / US-NewYork

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 10:28

Около 19:00 Перекресток Народной и Плеханова.

Изображение
Изображение

бэха 530 решила проскочить на красный, думал что никого, а тут на зеленый ехала таета..... развернуло бмв аж морду перекосило))))))) а бмв стоит в продаже... вот ссылочка какая была
http://abw.by/allpublic/sell/2179001/

#636 Руслан525

Руслан525

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • E39 530d touring
  • Беларусь.Полоцк

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 11:11

теперь ценник на нее упадет. ну кстати если судить по фотке то таета пострадала наверно побольше бэхи

#637 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 11:13

ДТП по-любому хлопотное дело для обеих сторон, лучше плохо разъехаться, чем хорошо...

#638 HTC

HTC

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • 740
  • Могилев.

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 08:31

не клубная случаем 39ка пострадала из-за пьяного бандерлога?

На проспекте Победителей возле Юбилейной проезжал минут 20 назад - большой замес. Когда проезжал стояло около 5 гаевых, 2 эвакуатора, пострадавших минимум 3 машины. Скорее всего лобовое и одна вылетела на остановку.







один из участников БМВ Е39 с очень сильно рассаженой ж.









пострадало 7 машин,я проезжала видно через через пару минут как случилось,стояла только 1 машина ГАИ, 4 битые машины на дороге и три авто на бордюре около остановки напротив юбилейки



сорри за офтоп,но как можно так умудрится при наличии работающего светофора и при отсутствии дождя ....куда смотрят водители,когда сидят за рулём?!





народ, не пишите вы бредятину, если не вкусе...



рассказываю, на поворот налево стояла пежо, за ним 39 кузов с моими знакомыми, с проспекта летел паренек на миллении жемчужного цвета, парень был пъяный, без прав, их вообще у него нет, и типо перепутал газ с тормозом, ехал больше сотки, и врубашил в задницу 39-ки, 39 по энерции врубашила в пежо, в это время ехала во втором ряду еще одно пежо, ее так же зацепила миленией, вот и все, в итоге 4 машины из пострадавших мгновенно забрали 9 месячного ребенка моего знакомого с 39 кузова машиной охраны президента проезжавшей мимо, респект дружище, не потерялся и мгновенно завез в больничку, с ребенком все гуд, самое серьездное, это легкое чмт у женщины на пежо стоящей первой, а так только испуг и все дела....



по поводу стоящих машин на остановке, так это наши машины там и стояли, милления жемчужного цвете (такая же как и у виновника дтп) и а8 с чудесными номерами, такими же как и у 39))))))



ну а по поводу гаи скорой и эвакуаторов, то да, их было много, 4 машины гаи, 2 скорой, 2 эвакуатора, 1 машина начальника службы безопасности ну и куча зевак....



ну и по поводу повреждений - в 39 жопа в хлам, богажник открывали час, в итоге новая бмв компакт от 39 кузова, морда так же повреждена, копот домиков, магнитола вылетела, водительское седенье сломанно... далее пежо первая только жопа замята, пежо вторая вся левая сторона + колесо, ну и милления самое интересное морда, жопа, падушки ну короче хлам, коробка как стояла на драйве, так без движения и осталась, повидемому навсегда.... фото выложу позже....



#639 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • ///Metro
  • BY-Minsk / US-NewYork

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 09:52

хватает неклубных по городу... шанс того тчо пострадал клубный кто - %10-15 =)

вот еще кусок мяса:

-Vinil- (цитата):
40 минут назад жёсткий паровозик из 4х(??) авто на пр.Независимости недалеко от кинотеатра "Центральный". Сильнее всех досталось пассату Б3 (вроде как такси). Задница сложена до задних сидений.
На полупустом проспекте попасть в такой замес... жесть.



как водитель первой машины в паровозике))) рассказываю.
стою на красном сигнале светофора в последнем ряду, гдето от светофора третий, за мной еще пару машин...тут сзади визг тормозов раз удар, два удар, три в меня удар.... но не супер сильный до передней машины меня не дотолкали))) вылазим все а там сзади месиво... пьяный в дрова недоросток, управляя бмв Е36 на бешеной скорости всадился в стоящие на светофоре машины, пассат в3 универсал такси в смятку- восстановлению не подлежит, за ним мицубиси галант зад хорошо помят и перед немного об меня) у меня слегка помята задняя дверь и бампер.
Страна должна знать своих героев а конкретно пьяного муд...а устроившего эту кашу, пишу из своей справки о ДТП
Сведения о причинителе вреда: Сковбель Сергей Вячеславович, г. Минск Воронянского, 42.
Водительское удостоверение выдано 13.01.2010 г.!!! Протокол медосвидетельствования -алкогольное опьянение.

Замерил его тормозной путь по следам от покрышек - 22 метра, я прикидываю что бы было еслиб он вылетел на встречную.



#640 Velzevul

Velzevul

    тутэйшы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • ковёр-самолет
  • Тегусигальпа

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 10:05

, а тут на зеленый ехала таета....

это додж (крайслер) стратус купе

#641 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 10:48

водитель е65 первые цифры номера 44, показавший сегодня мне на внутренней полосе МКАД средний палец и трусливо уехавший по обочине, отзовись... я тебе его сломаю и засуну в задницу, вам педикам не привыкать, твоё счастье ушлёпок, что бардачёк был закрыт!!! попробуй повторить как-нибудь :heey:

#642 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 11:11

водитель е65 первые цифры номера 44, показавший сегодня мне на внутренней полосе МКАД средний палец и трусливо уехавший по обочине, отзовись... я тебе его сломаю и засуну в задницу, вам педикам не привыкать, твоё счастье ушлёпок, что бардачёк был закрыт!!! попробуй повторить как-нибудь :heey:

детектива?.. асисяи детектива... любоф.... :1981203: :rolleyes: :1123207701:

#643 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений
  • четыре на четыре
  • Минск/Беларусь

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 11:17

детектива?.. асисяи детектива... любоф.... :1981203: :rolleyes: :1123207701:



Валера, это ты скромный пакостник-миллионер на е65?

#644 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 11:20

Валера, это ты скромный пакостник-миллионер на е65?

нет...)))) ибо я палец средний никому не показываю...))) и Руслану в том числе....)))))

#645 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений
  • e32 735ia, e70 3.0sd
  • Moskow +79778770490

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 11:21

водитель е65 первые цифры номера 44, показавший сегодня мне на внутренней полосе МКАД средний палец и трусливо уехавший по обочине, отзовись... я тебе его сломаю и засуну в задницу, вам педикам не привыкать, твоё счастье ушлёпок, что бардачёк был закрыт!!! попробуй повторить как-нибудь :heey:


и что у тя в бардачке? похвастайся




Яндекс.Метрика