Перейти к содержимому



Фотография

Опять наши отличились....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#496 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 06 Август 2010 - 08:52

поравнявшись с ней слышу женские вопли : "какого йуха ты так несешесь, куда ты пидасар летишь" (40км/час)

примерно похожая фраза была когда олень на гофле на проспект с кольца передо мной выпал, тормоз-мат-дальний, а тело то обиделось - сзади дальний и гудки, ну решил я остановиться спросить ..не резко, тело метнулось в другие полосы чуть замес не устроив, едет за мной, останавливаюсь на поворот на заправку, лятить опять тридварас сигналит-моргает, ну я рукой его - остановись типа, остановился он ток выскакивать но видит габариты нифига не в его пользу, бедный согнулся к пассажирской, открыл её (стеклоподъёмника нет наверно) и погнали "х*ра ты летишь" ...ну я сразу растерялся немного ...кудайто я при разрешённых 80 летел ? ...ну и грю, ты в курсе олень что ток что чуть без машины не остался и пассажирке твоей на заднем бы досталось от торможения двигателем о помойку твою ...тело ещё чото бульколо но я уже не слушал ...надеюсь до него дошло :kos: ...хотя я сомневаюсь

#497 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений
  • Subaru, bmw
  • Minsk

Отправлено 06 Август 2010 - 09:01

блин а меня тока что красивая девушка облажила матом незачто,

короче слушайте...
оборвало на проспекте глушак окончательно ну и чтобы не пугать народ палзу себе 40км по правой полосе, проезжаю академию наук, подкатываюсь к пробке в сторону парка челюскинцев ну и естественно все ряды битком а первый более менее свободен..

и тут перед носов Шевроле какоето недорого новое седанистое резко дергается передомной в мой ряд, потом замечает меня и резко по тормозам, ну я берусь ближе к бардюру и думаю поинт с ним раз ты стоишь и понял что вылезать тебе нельзя - объеду.

поравнявшись с ней слышу женские вопли : "какого йуха ты так несешесь, куда ты пидасар летишь" (40км/час) - ничего кроме широкой улыбки не вызвало так как девочка была симпатюлечка
1661-ib7 черное шевроле седан )))) Изображение


какой ужас красивая девочка и так ругается

#498 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
  • Регал 1976 / Субурбан 1976
  • д. Лас Вегасово.

Отправлено 06 Август 2010 - 09:24

какой ужас красивая девочка и так ругается

надо было снять ремешек и по попке ей охальнице то настучать........а то панимаиш накупят тут щевроле всяких в кредит.... :E

#499 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений
  • Subaru, bmw
  • Minsk

Отправлено 06 Август 2010 - 09:38

Кстати у меня блондинка во дворе на шевроле, черном седане ездит

#500 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Ende gut alles gut
  • Минск

Отправлено 06 Август 2010 - 10:06

ээээ а наказывать так как обычно бмв клуб наказывает ? например ERTY или просто поругать ее за плохие слова?



Брать сзади и ругать

#501 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • GLK
  • Минск

Отправлено 07 Август 2010 - 12:15

народ...жара людям мозг сносит...особенно тем у кого кондишен не пашет меня сегодня раз 600 чуть не подбили и подрезали....пох уже т.к. жара и всё такое привык уже

#502 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений
  • E39 540iA, Seat Leon
  • Минск

Отправлено 07 Август 2010 - 01:29

Сегодня я как-то удачно проехался - всех столько раз подрезали. Меня только пару раз пешеходы немного позлили - пропускаешь их, а они станут и стоят, ждут непонятно чего. Все же если пропускают, то хоть покажите рукой, чтобы проезжали (это я к пешеходам). Зато пропущенный автобус аварийкой моргнул. Последнее время как-то редко такой вижу. Легковые так вообще большинство и не подумает даже((( Хотя пока что меня ещё ни одно БМВ не подрезало. Во всем виновата прокладка между рулем и педалями, а не марка.

#503 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений
  • 740i Е38 > F(нOль)RD )))
  • Минск

Отправлено 07 Август 2010 - 07:48

согласен! Это просто бмв много и они резвые, а если приглядеться, то на всяких корчах есть лихачи и тормоза.

#504 FIL-S

FIL-S

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • BMW+AUDI
  • Минск

Отправлено 07 Август 2010 - 10:53

Во всем виновата прокладка между рулем и педалями, а не марка.


улыбнуло))) в какок-каком месте эта прокладка???

#505 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений
  • пешеход
  • Минск

Отправлено 08 Август 2010 - 02:27

просто, если пересмотреть тот же онлайнер, то различных марок,участвовавших в ДТП, уйма, а вот если засветилась БМВ, то общественный резонанс - ОГО-ГО :angry2:

#506 dep1975

dep1975

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • 530 xi E-60
  • РБ

Отправлено 08 Август 2010 - 08:55

просто, если пересмотреть тот же онлайнер, то различных марок,участвовавших в ДТП, уйма, а вот если засветилась БМВ, то общественный резонанс - ОГО-ГО :angry2:


народ завиует, вот и резонирует... :heey:

#507 stream

stream

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • 320d e46 touring
  • Минск

Отправлено 09 Август 2010 - 12:55

Миша, тестовый Си-макс помнишь??? ничего не напоминает? на большой скорости и не смог зайти в поворот......)))


А как же, помню) Молодость, беспрерывное опьянение, горячка рассудка   :rolleyes:

#508 mz32

mz32

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • F15.F25
  • Минск

Отправлено 09 Август 2010 - 01:39

согласен! Это просто бмв много и они резвые, а если приглядеться, то на всяких корчах есть лихачи и тормоза.

можно подумать кроме бмв мало резвых машин?

#509 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 10 Август 2010 - 10:48

можно подумать кроме бмв мало резвых машин?

+1, машин с резвыми моторами и гончегами просто немеряно... привыкли на БМВ сваливать

#510 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • е39 touring
  • Минск

Отправлено 10 Август 2010 - 04:52

Прикрепленный файл  P7310075.jpg   302,67К   86 Количество загрузок:




Яндекс.Метрика