Перейти к содержимому



Фотография

Мелкие вопросы по E34


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8615

#106 Serega 5_3_5

Serega 5_3_5

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • E39 525d
  • г. Минск, Los-ANGARAs

Отправлено 15 Июнь 2010 - 04:16

Нужна краска на облив авто, цвет хочу максимально близко к оригиналу. Цвет Diamantschwarz metallic 181/9. Может кто подскажет где сделать подбор или купить готовую краску соответствующего качества?

Саша привет. Отдал я свою на покраску. Цвет у меня такой же. Узнаю у мастеров как доставали краску и отпишу. Говорили что бмвэшную краску достать не проблема

#107 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений
  • BMW 525i E34
  • Минск/Дрозды

Отправлено 15 Июнь 2010 - 04:52

Вчера при движении начала дёргаться стрелка спидометра, амплитуда коллебаний от 40 до 240км/час. Соответственно, круиз и расходомер перестали внятно работать. Полагаю, накрылся датчик спидометра. Вопрос - где он находится, на редукторе? Взаимозаменяем ли с 525 tds? Спасибо за быстрые ответы, через три часа поеду на эстакаду заниматься...

Я бы сперва смотрел контакты - отгнивает проводка на датчик в районе заднего редуктора,в который,собственно,датчик и вставляется

#108 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • Е34 525i(M50)
  • Минск

Отправлено 17 Июнь 2010 - 11:14

Саша привет. Отдал я свою на покраску. Цвет у меня такой же. Узнаю у мастеров как доставали краску и отпишу. Говорили что бмвэшную краску достать не проблема


Привет, Сергей! Скоро твоя красавица обновится, поздравляю!
Отпишись, если что узнаешь!
Ну и конечно хочу взглянуть потом на покрашенное авто, ну и вопросов парочку задать!)) :good:

#109 kandil

kandil

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений
  • е21
  • Днепропетровск

Отправлено 17 Июнь 2010 - 12:00

Парни, еще вопросик: Левая фара ближнего света - в какую сторону откручивается колбочка? Вэдэшкой пролил, куда крутить не знаю, сил то много, фару жалко. К крылу или к мотору?

#110 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений
  • A6 C7 quattro
  • Минск/Колодищи

Отправлено 17 Июнь 2010 - 12:27

Парни, еще вопросик: Левая фара ближнего света - в какую сторону откручивается колбочка? Вэдэшкой пролил, куда крутить не знаю, сил то много, фару жалко. К крылу или к мотору?

Против часовой стрелки

#111 Serega 5_3_5

Serega 5_3_5

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений
  • E39 525d
  • г. Минск, Los-ANGARAs

Отправлено 17 Июнь 2010 - 04:27

Привет, Сергей! Скоро твоя красавица обновится, поздравляю!
Отпишись, если что узнаешь!
Ну и конечно хочу взглянуть потом на покрашенное авто, ну и вопросов парочку задать!)) :good:


Всё! Сегодня забрал! Доволен на 97%.В пятницу думаю на библиотеку поскачить. Подъезжай тоже. Посмотришь.
Насчёт краски узнал. У меня есть банка. Вобщем на тачке есть номер. Приходишь на рынок, называешь номер, тебе дают краску. На баночке BMW кстати написано ))). Вобщем при встрече можно будет более обстоятельно поговорить.

#112 _aleks_

_aleks_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • Е34 525i(M50)
  • Минск

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:04

Всё! Сегодня забрал! Доволен на 97%.В пятницу думаю на библиотеку поскачить. Подъезжай тоже. Посмотришь.
Насчёт краски узнал. У меня есть банка. Вобщем на тачке есть номер. Приходишь на рынок, называешь номер, тебе дают краску. На баночке BMW кстати написано ))). Вобщем при встрече можно будет более обстоятельно поговорить.


Обязательно поговорим! Сейчас просто в отпуске не в Минске, как только буду в городе наберу ))).

#113 noname

noname

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • E39 530d
  • Витебск/Беларусь

Отправлено 19 Июнь 2010 - 12:56

Кто знает как сделать такие зеркала?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  copyright.jpeg   69,3К   106 Количество загрузок:


#114 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений
  • пешеход
  • Минск

Отправлено 19 Июнь 2010 - 01:30

фигня хромовая :ph34r:

#115 nikas

nikas

    Кіроўца

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 029 сообщений
  • е39
  • паўсюль

Отправлено 19 Июнь 2010 - 05:01

фигня хромовая :ph34r:

согласен 8)

#116 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений
  • 740i Е38 > F(нOль)RD )))
  • Минск

Отправлено 19 Июнь 2010 - 07:48

Всё! Сегодня забрал! Доволен на 97%.В пятницу думаю на библиотеку поскачить. Подъезжай тоже. Посмотришь.
Насчёт краски узнал. У меня есть банка. Вобщем на тачке есть номер. Приходишь на рынок, называешь номер, тебе дают краску. На баночке BMW кстати написано ))). Вобщем при встрече можно будет более обстоятельно поговорить.

Если есть такая возможность, я бы тоже по возможности подъехал. (скоро буду свой бэм красить) хочется по краске, по покраске поговорить

#117 AvtoLamer

AvtoLamer

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • обычный дизельный Т34
  • Менск / Синявокая

Отправлено 22 Июнь 2010 - 10:19

Кто знает как сделать такие зеркала?

хром для цыган :heey:

#118 4eka

4eka

    spirit` of adventure

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
  • BMW
  • minsk`

Отправлено 27 Июнь 2010 - 11:00

Может кто знает какой редуктор с завода ставиться на е34 М50В20 и М50В25?

#119 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений
  • ЛиСА
  • Витебск

Отправлено 27 Июнь 2010 - 12:09

Меняла недавно колодки, проехала меньше 1000 км, застучал суппорт слева, а на приборке загорелась лампочка. ЧТО ДЕЛАТЬ???

#120 beat

beat

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • 520 (M 50)
  • Минск,Беларусь

Отправлено 27 Июнь 2010 - 12:16

Млин пока на яму не ездил , но съезжая с бордюра цепанул что то под днищем (хотя заезжал нормально вроде ) съезжал передом , так вот теперь при торможении что то шорхает , да и при езде немного , причем при торможении чувствуется на скорости более 40-50, диск не мог повредить , мот у кого что было =\ З.Ы. Проблема решена =)) колодку повредил+)




Яндекс.Метрика