Перейти к содержимому



Фотография

Динамо Минск в КХЛ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13885

#12421 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 03 Август 2016 - 03:27

Мне плевать что говорит агент. Я считаю, что Мильчаков на данный момент единственный белорусский вратарь, который способен играть в КХЛ и в сборной. Все, резерва нет. Лаланд - гастарбейтер, как я же писал, сегодня здесь, завтра там, и клал он на сборную и Динамо и всех вместе.

Последняя игра, которую я видел с ним, товарняк в Минске с немцами, там он сыграл отлично. Больше ему шанса не давали.

Просто вполне возможно случится такая ситуация, что Лаладн залажает в квалификации, а вместо него на ворота поставить некого.



#12422 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 03 Август 2016 - 03:39

Скоро увидим кто будет в составе и если вдруг будет предложение а Мильчаков откажется, то поступит глупо, но это мое мнение ему виднее ) Я считаю, что доказывать нужно игрой, а не словами...

Если что, есть еще и Горячевских (считаю вот кого недооценили), Брикун.... 



#12423 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 03 Август 2016 - 03:51

Брикун нормальный воротчик, в раме крутится, как белка



#12424 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 03 Август 2016 - 05:39

угу, помню с русскими в 2015ом штук 5 накрутил в свои ворота.



#12425 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 03 Август 2016 - 09:02

бывает

пс рф умеет забивать...всем



#12426 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 04 Август 2016 - 04:54

Нормальный такой Скривенс воротчик, перед матчами не тренируется утром ) Вместо него разминается тренер )))

 

 

В стороне от всех держался Бен Скривенс. На вопрос, почему он не разминается вместе со всеми, Бен ответил, что он предпочитает не тренироваться утром перед матчами, в которых он будет стартовым вратарем. Своего подопечного на льду сегодня подменял тренер вратарей Андрей Мезин.

Ну посмотрим как он будет играть, а то получается зачем тогда тренер вратарей если вратарь сам решает, что ему делать )

А если серьезно то у каждого вратаря свои забабоны, главное чтобы в раме во время матчей польза была.

Сегодня стартуют в Москве на турнире Чернышева в 19.00 матчем с московскими одноклубниками кому интересно трансляция будет на канале КХЛ HD или ЗДЕСЬ



#12427 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 04 Август 2016 - 07:47

звено Лингле-Эллисон-Костицин в порядке!
Скривенс пока не понятно... на первой минуте классный сейв, на последней бабочка, остальное в пузо, так что вывод делать рано еще, все таки товарняк, адаптация и т.д...



#12428 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 05 Август 2016 - 12:33

Нормально хоть бегали? Там Ульстрема поломали в самом начале вроде?



#12429 Domes

Domes

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 006 сообщений
  • X5 е53 3.0d 2004г
  • Минск

Отправлено 05 Август 2016 - 09:53

довелось вчера посмотреть игру с москвичами.

Моё мнение местных спецов, конечно, не интересует :heey:  но...

Видно было, что команда себя бережет (никому не хочется получить травму в начале сезона).

Движение на площадке есть, а вот техника приема и движение с шайбой :facepalm:

А новичек Скривенс - это вообще мрак!  Три первые шайбы точно его. :ranting_w:  Создавалось впечатление,

ему вообще влом находиться на площадке.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   67,04К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Domes: 05 Август 2016 - 09:57


#12430 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 05 Август 2016 - 10:49

для товарняка сыграли вполне нормально, звено Лингле-Эллисон-Костицин играло хорошо, выпадал немного Костицын, что в принципе понятно, но мастерство то не пропьешь, думаю еще притрутся и наведут шороху в сезоне! Больше пока отметить нечего, Ульстрем похоже не попал в игру и посадили на лавку, Скривенс виноват только в первой, остальные без шансов, самая проблемная линия защита, косяков было куча, причем от всех, обрезов, выходов в 2 в 1 была очень много именно после корявыго первого паса заща, даже 1-0 убегали.... Но повторюсь, в принципе все было не так и плохо, для того и есть товарняки, чтобы увидеть и устранить потом недостатки, плюс не забываем они скорее всего под нагрузкой...



#12431 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 05 Август 2016 - 10:53

Да и я бы на месте тренера не ставил вместе Готовца и Бэйлена, оба скорее полузащитники, и тот и тот любят подключаться в атаку и поэтому в их паре постоянно случались провалы, так как оба лезли вперед, а подстраховать некому, они должны играть в паре с домоседами.... Но тренеру виднее, возможно укажет на недостатки и кто то будет более осторожнее, а может и поменяют.... посмотрим



#12432 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 05 Август 2016 - 11:39

По Бейлену и Готовцу согласен. Думается что это временно, скорее для того, что бы Кирилл набрался опыта игры в нападении. Задатки у него хорошие. Потом к Бейлену приставят кого по крупнее и домоседчивее.



#12433 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 05 Август 2016 - 03:06

http://belarushockey...ist/news186264/

о, горяченькую дали) Если правда, а все похоже на правду, никакого прогресса в клубе не предвидится. Вот ей богу, лучше бы дали Юности с Захаркой КХЛ, Динамо - абы что на палочке со своими "стратегиями".



#12434 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 05 Август 2016 - 04:13

как по мне, так надо подождать до ноября- декабря, а потом уже делать выводы.

Что там такого сенсационного? Единственное конечно, контракт Лаланда явно завышен, остальное в пределах. За меньшее сюда бы никто не рыпался. В КХЛ сами раздули ведомости так, что контракты динамовцев это пыль. А судить всегда лучше по результату. Бережков тоже рубил правду матку, а что в итоге когда сам пришел к власти? Правды так никто и не узнал. У калюжного был контракт миллионик точно и чо он его заслуживал? Было типа все нормально. А сча вроде более менее команду собрали, так надо опять говна на вентилятор накинуть....

Ай сто раз уже про это писали, толку у нас НИКОГДА не будет. точка )



#12435 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 05 Август 2016 - 08:59

Мильчаков подписал контракт с Юностью )))
Че агент не кричит об этом? А как же выстрел в ногу?
Это когда динамо предлагало прямой переход, Юность их не устраивала. Содрали компенсацию и подписали контракт все с той же Юностью ))) нормально так... но мне кажется и там он первым не будет, Тряничев его задвинет, а еще Бородуля есть...




Яндекс.Метрика