Перейти к содержимому



Фотография

Динамо Минск в КХЛ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13885

#12406 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 01 Август 2016 - 03:31

Если не будет катать вату - отличный вариант. Но в нападении есть все ровно проблема. Из бомбардиров у нас только Эли и Линглет, остальные, как и СК, больше комбинационные игроки. Нужен что то типо Платт, а его нет.



#12407 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 01 Август 2016 - 05:40

Что то мне кажется будет еще минимум одно громкое приобретение нападающего и возможно пару  не очень громких....

В защите аншлаг, в нападение пока нет особой конкуренции, гулять так гулять )))

Зы вот только второго Костицина не нужно, тогда точно малый будет дурку валять.... У него ж контракт с Сочи, там во всю предсезонка, а его нет, наверное все медовый месяц отмечает, представляю его лицо в ближайшем будущем.... так что не исключен вариант, после подписания брата-2  и его тоже могут уговорить..... даже не знаю, если бы не валял дурку, то отличнейший вариант, а если забухает, все, игры не будет и команду будет будоражить...



#12408 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 01 Август 2016 - 05:47

Со спиной там проблемы, он нужен в Сочах. Есть инфа о новом забивном форварде, пока оставлю в тайне, вечером солью инфу. Кстати уже 6 легов, а можно 5..

#12409 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 01 Август 2016 - 05:53

Ну и славненько..... Ну вот если твоя инфа подтвердится то мое предсказание сбудется ) Да по моему уже забили на формулу ))) Не знаю откуда деньги, но мне кажется разгрузили ведомость в основном за счет Калюжного, плюс Чичу,  Веске, Щехура, а так как везде урезают, за меньшие деньги подписывают больше ))) ну а там будет видно )



#12410 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 01 Август 2016 - 09:01

Вот он, рядом с легедарным форвардом Матерухиным.

Мало известный, но очень перспективный нападающий. С ним у Динамо точно 100% шансы бороться за КГ!

Прикрепленный файл  IMG_3479 (1).jpg   56,7К   0 Количество загрузок:



#12411 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 01 Август 2016 - 09:49

красава  :good: теперь я точно знаю, что абик купил не зря, будет на кого посмотреть)



#12412 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 01 Август 2016 - 10:02

Я буду приходить к вам иногда, но сразу договоримся - никаких автографов!



#12413 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 01 Август 2016 - 10:10

тяжело конечно будет удержаться,,,, ну да ладно, договорились, зато перед другими можно будет рисануться, вот так звезда динамо просто подошла к тебе села поговорить,,,эх обзавидуются )_



#12414 sparky

sparky

    Непредсказуемый

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Эл Эс
  • Minsk

Отправлено 02 Август 2016 - 04:11

Мильчаков на мороз! Тащусь от политики клуба в межсезонье!!! Красавы! Главное не повторить судьбу футбольной Белшины :)))

Сообщение отредактировал sparky: 02 Август 2016 - 04:12


#12415 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 02 Август 2016 - 05:54

Правильное решение по Мильчакову, чем полировать лавку пусть лучше в ОЧБ играет.... ну или может устроится куда в Европу....

#12416 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 03 Август 2016 - 12:30

агент правильно сказал, поступив так с Диманом, руководство выстрелило себе в ногу. Ушел Коваль, у нас осталось 2 воротчика, Мильчаков и Лаланд. Последний мало того что со снарядом в голове, сегодня есть, завтра нет. На месте Мильчакова можно послать ко всем чертям эту страну, сборную, Динамо, уехать в какую Германию и играть первым номером в нормальном чемпе. А мы соснем по полной программе в квалификацию олимпийскую, я даже ума не приложу кто играть будет.

Есть Карноухов, но шансов у него выступить за Динамо не много. Полирует лавку, минус еще один молодой талант.

Короче все через жопу, как обычно.



#12417 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 03 Август 2016 - 11:58

Немного не согласен... Мильчакову в прошлом сезоне шансов давали вагон и целую тележку, а в результате наловил бабочек и бился шлемом о лед.... Тем более было видно по играм сборной, что Льюис не видит его №1 и даже №2 и пока будет Льюис,  Дима на первых ролях в сборной не будет. Да и его уровня еще Белинский, Шелепнев, еще парочку человек, Карноухов  подрастает и в молодежной сборной ничего так парнишка стоял (фамилию не помню, рыскать лень ))).... ему уже 30 наверное нужно не лавку полировать, а играть №1 в любом другом чемпе, так как в КХЛ он в других клубах никому не нужен, и доказывать свою состоятельность, а не раздувать щеки вместе с агентом от этого хуже будет в первую очередь ему.  Самое сейчас глупое, что может сделать Дима с помощью агента- обидеться и отказаться от любого сотрудничества. От этого пострадает только он. Свою состоятельность нужно доказывать игрой, а не надуванием щек и прикрываться интересами сборной.



#12418 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 03 Август 2016 - 01:46

Ну вот, агент нагнетает, как по мне зря.... Сборная без Мильчакова обойдется, как нибудь, а вот он без сборной.... и от Юности отказался, типа не его уровень )))) Ну ну, время покажет где окажется и как заиграет....

Агент Мильчакова: «Не знаю, как Дима отреагирует на вызов в сборную. Отношение испорчены – это факт»



#12419 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 03 Август 2016 - 03:11

Немного не согласен... Мильчакову в прошлом сезоне шансов давали вагон и целую тележку, а в результате наловил бабочек и бился шлемом о лед.... Тем более было видно по играм сборной, что Льюис не видит его №1 и даже №2 и пока будет Льюис,  Дима на первых ролях в сборной не будет. Да и его уровня еще Белинский, Шелепнев, еще парочку человек, Карноухов  подрастает и в молодежной сборной ничего так парнишка стоял (фамилию не помню, рыскать лень ))).... ему уже 30 наверное нужно не лавку полировать, а играть №1 в любом другом чемпе, так как в КХЛ он в других клубах никому не нужен, и доказывать свою состоятельность, а не раздувать щеки вместе с агентом от этого хуже будет в первую очередь ему.  Самое сейчас глупое, что может сделать Дима с помощью агента- обидеться и отказаться от любого сотрудничества. От этого пострадает только он. Свою состоятельность нужно доказывать игрой, а не надуванием щек и прикрываться интересами сборной.

какие Белинский Шелепнев  :facepalm:  Они в ЧБ даже закрепиться не могут. Статистика у Мильчакова лучше чем у Лаланда. Лаланд наловил ничуть не меньше чем он. Под конец сезона Лаланда начали подтаскивать ради сборной, а он там обосрался. Мильчакову же даже не дали шанса на ЧМ, а он как минимум заслуживал хотя бы одной игры. Короче если чел плюнет на все и уедет, то будет на 100% прав. А передация наша, как обычно недалекие люди.



#12420 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 03 Август 2016 - 03:18

Т.е ты считаешь Мильчакова сильным вратарем?

Ну не знаю, все игры что я видел с его участием, ну может пару и потянул, а так в каждом бабочка есть всегда ) А агент нагнетает писец как, ты почитай внимательнее он сам себе противоречит. То выбросили и где сча найти вариант, то  что динамо договорилось с юностью, а их этот вариант не устраивает )))

Конечно сидеть на лаве третьим и получать контракт КХЛ, я бы тоже смог )

У каждого конечно свое видение, но я не считаю Мильчакова вратарем сборной ) Тем более как уже писал, Льюис его тоже не видит в составе, а тренер то он сча, чего переживать то ) Ну и повторюсь, время все раставит на свои места, посмотрим где он будет играть и как.

спрогнозирую если в чемпе более менее то мах вторым, если в ОЧБ то тоже не всегда первым и обязательно с провалами )






Яндекс.Метрика