Перейти к содержимому



Фотография

Динамо Минск в КХЛ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13885

#12226 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 20 Февраль 2016 - 04:22

в НХЛ тоже оказывается есть вратари дырки )))

пустить такой гол тоже надо уметь )))



#12227 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 20 Февраль 2016 - 09:31

+ много

кому нужен 39 летний лег?  %)

Хочет еще вырвать хоть чего из динамо......... по мне так пора ему или коньки на гвоздь, или в ЧБ, там еще будет лидером и деньжат на коммуналку заработает )

чел стабильно набирает больше 30 очков за сезон, много у нас таких белорусов в КХЛ? Какие коньки на гвоздь? Какой ЧБ?  Пока у Калюжного есть желание, а по всему заметно что он сейчас просто горит хоккеем, надо играть. Ягру 44, до сих пор среди лучших в НХЛ.

Просто Леше нужно поступиться деньгами, он и так не слабо заработал за свою выдувающуюся карьеру. Тут он звезда, тут его любят и тут он проводит свои лучшие сезоны в КХЛ. Другой вопрос, скорее в том что Леша очень не любит бардак. Все можно терпеть, но пока никак иначе Динамо не назвать + сомнительная перспектива следующего сезона.

Поживем увидим. Думаю что останется здесь. 



#12228 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 20 Февраль 2016 - 10:45

чел стабильно набирает больше 30 очков за сезон, много у нас таких белорусов в КХЛ? Какие коньки на гвоздь? Какой ЧБ?  Пока у Калюжного есть желание, а по всему заметно что он сейчас просто горит хоккеем, надо играть. Ягру 44, до сих пор среди лучших в НХЛ.

Просто Леше нужно поступиться деньгами, он и так не слабо заработал за свою выдувающуюся карьеру. Тут он звезда, тут его любят и тут он проводит свои лучшие сезоны в КХЛ. Другой вопрос, скорее в том что Леша очень не любит бардак. Все можно терпеть, но пока никак иначе Динамо не назвать + сомнительная перспектива следующего сезона.

Поживем увидим. Думаю что останется здесь. 

Олег, играя в первом звене, играя постоянно в большинстве, с мастерами уровня Элисон, Чичу Щехура грех не набирать 30 очков.

Поставь его в третье звено наберет он 30 очков? А сколько косяков было с его стороны за этот сезон, так эти +30 уйдут в минус 30 )))

Не спорю Калюжный выдающийся мастер, но лучшие его годы позади, да он и сейчас лучше мелешек и К, но на первые два звена не тянет, а скорее наоборот тянет их вниз своей медлительностью и слабой физухой. Да видение площадки, да катание, да пас все на месте, но скорость и физуха это пздц..........

Возможно при нормальном коуче он бы еще и пригодился, выходя в большинстве, играя минут по 10 за матч, подсказывая молодым, но в этом сезоне, лично меня, он больше разочаровал........ Хотя буду рад если, как дядька он останется, но не как якорь первого звена........

Ну а сравнивать его с Ягром........ только если в том ракурсе что Леха забивал с его пасов, да и сам ему пасовал неоднократно ))) 



#12229 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:09

А заслуги Калюжного в набранных очках этих мастеров нет? Нет, это не аргумент. Напомнить может про первый сезон, когда партнерами были Стась и Матерухин? Так себе мастера - результат тот же, 30+ очков. Аргумент, что Калюжный сам себе мастер с большой буквы, он был на своем месте в команде. Медленный? В каком месте он медленный то? Чичу- медленный, Эллисон не быстрый, а Калюжный весь сезон в отличной форме, в плане скорости и катания - все в порядке. Вот что подтормаживает с принятием решения - да, косяк, который можно списать на возраст. Да, косяков хватало, были слабые матчи, были сильные матчи, но ровно сезон не провел никто, Эллисон после матча звезд игр 5-8 был как будто пьяный.

Нет у нас игроков, которые способны заменить Лешу здесь и сейчас, он нужен и сборной и Динамо. Еще пару лет точно попылит на уровне.



#12230 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:15

Я так понял у динамо нехилый ростер из белорусов раз 17ому уже предлагают коньки на гвоздь)))



#12231 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:31

Спорить  не буду, таких мастеров как Калюжный у нас нет и возможно не скоро будут, но всему свое время и я считаю, что для первого звена, он уже не тянет.......если есть желание, пусть играет конечно, тем более наша писанина на его решение не влияет ну никак ))) но мое мнение больше бы пользы было от него в третьем звене с двумя молодыми.... например Амброжейчиком, Буйницким, Лопачуком  и может еще кто есть талантливый, пусть бы учил их уму разуму...

А вообще очень стремно за следующий сезон что за команда будет...... 


Я так понял у динамо нехилый ростер из белорусов раз 17ому уже предлагают коньки на гвоздь)))

а ты что предлагаешь ему еще лет 5 пылить, потом ростер богатый будет? Уходить тоже нужно вовремя, а не мучать себя и партнеров......



#12232 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 21 Февраль 2016 - 12:25

Спорить  не буду, таких мастеров как Калюжный у нас нет и возможно не скоро будут, но всему свое время и я считаю, что для первого звена, он уже не тянет.......если есть желание, пусть играет конечно, тем более наша писанина на его решение не влияет ну никак ))) но мое мнение больше бы пользы было от него в третьем звене с двумя молодыми.... например Амброжейчиком, Буйницким, Лопачуком  и может еще кто есть талантливый, пусть бы учил их уму разуму...

А вообще очень стремно за следующий сезон что за команда будет...... 


а ты что предлагаешь ему еще лет 5 пылить, потом ростер богатый будет? Уходить тоже нужно вовремя, а не мучать себя и партнеров......

Это утопия. Никто не ставит ветерана в звено к молодчикам что бы те чему то учились, это будет звено самоубийц получающих по тележке шайб за игру. Я все время проводил параллель между Нико Каппоненым с Йокерита и Калюжным. Они примерно одного возраста, одного плана игроки. В Йокерите Нико играет во втором звене, хотя как бы то же вроде не торт. И вроде как никто не жалуется. Так где Джокеры, где мы? Хотя бы сам факт наличия в команде такого игрока - это уже большая школа для молодых.

В новом ростере будет всего 5 легионеров, да еще и не известно каких. Я вот лично в упор не вижу кто мог бы достойно играть в топ звеньях кроме Леши, если разве только оба Костицына резко не перейдут в Динамо.



#12233 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений
  • Мечтаю о BMW...
  • Минск

Отправлено 21 Февраль 2016 - 02:05

Пообещают зп в белках и кастрюли клюнут)



#12234 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 21 Февраль 2016 - 08:13

Не ну Костицины точно в Динамо не пойдут, только если в возрасте Леши......

Ладно спор не о чем, у каждого свое мнение и видение, а решать играть ли или нет и где самому Калюжному, а в каком звене использовать забота тренера, кто им будет очень большой вопрос и кто будет в составе большой вопрос действующие контракты только у 5-6 человек........

Зы по шутам и динамо, опять же я бы параллель не проводил, в том что они в 8, заслуга не только капанена и его игра во втором звене, а в том что там сильный тренер и команда сбалансирована. Был бы у нас порядок в верхах, нормальный тренер, то и этим  составом мы бы тоже были в плофе, и не важно в каком бы звене играл Калюжный........



#12235 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 21 Февраль 2016 - 06:34

встреча сегодня впечатлила



#12236 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 21 Февраль 2016 - 08:21

Заруба была такая что плоф отдыхает )))

Прикрепленные файлы



#12237 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 22 Февраль 2016 - 11:04

a6208cb296b3.jpg



#12238 sparky

sparky

    Непредсказуемый

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Эл Эс
  • Minsk

Отправлено 24 Февраль 2016 - 12:39

В ночь перед встречей с болелами, отдыхал со всеми легами кроме Лингле и Щехуры в баре :) Всем болелам передавали привет и благодарность за боление в сезоне :) Употребляли они неплохо :))) Чичу еле выполз в 4 утра :)))

Крайчек надеется на контракт. Бэйлен и Лёлик обещали сделать всё возможное в квалифе ОИ   :good:


Сообщение отредактировал sparky: 24 Февраль 2016 - 12:44


#12239 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 24 Февраль 2016 - 08:33

В ночь перед встречей с болелами, отдыхал со всеми легами кроме Лингле и Щехуры в баре :) Всем болелам передавали привет и благодарность за боление в сезоне :) Употребляли они неплохо :))) Чичу еле выполз в 4 утра :)))

Крайчек надеется на контракт. Бэйлен и Лёлик обещали сделать всё возможное в квалифе ОИ   :good:

Красава)

Крайчеку надеяться не нужно, у него действующий до 2017 года.



#12240 sparky

sparky

    Непредсказуемый

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Эл Эс
  • Minsk

Отправлено 24 Февраль 2016 - 08:35

Красава)

Крайчеку надеяться не нужно, у него действующий до 2017 года.

он реально обеспокоен, что его попросят...






Яндекс.Метрика