Перейти к содержимому



Фотография

"Автоидея" - Официальный Дилер Bmw


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#91 AUTOIDEA

AUTOIDEA

    Официальный дилер

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • BMW
  • Belarus

Отправлено 09 Март 2015 - 01:00

Когда уже радость видеть перейдет в радость пригласить на экскурсию по автосалону?

Добрый день.

Провести экскурсию по автосалону наши специалисты могут в любой удобный для Вас день, для этого просто достаточно приехать в автосалон.

Дни открытых дверей зоны Сервиса планируется провести в мае и сентябре, где каждый желающий сможет увидеть своими глазами ремонтную зону, узнать про оборудование, которое используется на СТО, а также пообщаться непосредственно с мастерами и задать им интересующие Вас вопросы.

Следите за обновлениями в нашей группе facebook https://www.facebook.com/autoidea.by, а также приглашение на Дни открытых дверей будет размещено на форуме.

С уважением
ИЗАО Автоидея.



#92 d.Maclaud

d.Maclaud

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • F15
  • беларусь

Отправлено 09 Март 2015 - 01:32

Добрый день.
Провести экскурсию по автосалону наши специалисты могут в любой удобный для Вас день, для этого просто достаточно приехать в автосалон.
Дни открытых дверей зоны Сервиса планируется провести в мае и сентябре, где каждый желающий сможет увидеть своими глазами ремонтную зону, узнать про оборудование, которое используется на СТО, а также пообщаться непосредственно с мастерами и задать им интересующие Вас вопросы.
Следите за обновлениями в нашей группе facebook https://www.facebook.com/autoidea.by, а также приглашение на Дни открытых дверей будет размещено на форуме.
С уважением
ИЗАО Автоидея.


Зяму только в эти дни в отпуск отправьте, а то карму себе испортите если кто-то из клиентов его узнает

#93 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • 4-Series
  • Минск/Беларусь

Отправлено 09 Март 2015 - 01:55

Зяму только в эти дни в отпуск отправьте, а то карму себе испортите если кто-то из клиентов его узнает

Я его уже узнал :))).

 

Не знаю, как по мне, так во время работы на КС у меня к нему претензий не было. Опытный и грамотный специалист.



#94 AUTOIDEA

AUTOIDEA

    Официальный дилер

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • BMW
  • Belarus

Отправлено 09 Март 2015 - 05:44

Это такой тонкий стеб, я так понимаю... Вы пост мой близко видели???  :)

Мы работаем для Вас и поэтому любой отзыв, даже отрицательного характера, помогает нам добиться качественного обслуживания.
Все замечания принимаются во внимание и учитываются при дальнейшей работе. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

С уважением,
ИЗАО Автоидея.



#95 AUTOIDEA

AUTOIDEA

    Официальный дилер

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • BMW
  • Belarus

Отправлено 11 Март 2015 - 09:53

Уважаемая ЗАО Авоидея! Являюсь Вашим клиентом с 2011 года. Третью свою машину обслуживаю у вас. Сделайте, плиз, качественную бесконтактную мойку. Я,как и предыдущий оратор, мою свой почти новый двухмесячный автомобиль(и еще 7 лет до него предыдущие свои авто) исключительно в одном месте, которое считаю лучшим в Минске. И по приезду к Вам на сервис я реально опасаюсь за нанесенное защитное покрытие. Потому как не вижу, как мой авто моют. А помахать перед носом приказом руководителя о необходимости мойки перед заездом в цех вы любите.

 

 Слава богу, сегодня мойка у вас не работала-претензий у меня не возникло.

 

ЗЫ. В остальном Ваш подход к работе мне нравится. Приветливые девочки, адекватные мастера-приемщики, кофе и блаблабла-все гут. Приезжаю с удовольствием. 

 

 

Присоеденяюсь SergCFO

Сделайте нормальную бесконтактную мойку! 

А что к вам ехать? Что, вы мне машины отполируете и керамикой покроете?

Уважаемые Клиенты,

 Мойка автомобилей перед попаданием в цех происходит при помощи комплекса Karcher с функцией полировки. Это продукт высоких технологий, который безопасен для лакокрасочного покрытия, эффективно удаляет гряз даже с труднодоступных мест. В ответ на Ваши отзывы во вторник 10 марта был проведет специальный комплекс технического обслуживания, чтобы проверить всю систему.

Сохранность Вашего автомобиля - первостепенная задача для нас.
 

С уважением,
ИЗАО Автоидея.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  12.jpg   61,39К   4 Количество загрузок:


#96 Zahar

Zahar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • F01 740d, F15 M50d
  • Минск, BY

Отправлено 11 Март 2015 - 01:13

Уважаемые Клиенты,

 Мойка автомобилей перед попаданием в цех происходит при помощи комплекса Karcher с функцией полировки. Это продукт высоких технологий, который безопасен для лакокрасочного покрытия, эффективно удаляет гряз даже с труднодоступных мест. В ответ на Ваши отзывы во вторник 10 марта был проведет специальный комплекс технического обслуживания, чтобы проверить всю систему.

Сохранность Вашего автомобиля - первостепенная задача для нас.
 

С уважением,
ИЗАО Автоидея.

 

Блин!!!!

Нельзя полированные машины мыть на механической мойке!!!!!!!!

Никогда и ни при каком раскладе!!!



#97 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • 4-Series
  • Минск/Беларусь

Отправлено 12 Март 2015 - 03:55

Блин!!!!
Нельзя полированные машины мыть на механической мойке!!!!!!!!
Никогда и ни при каком раскладе!!!


В Баернкрафте мыли вручную, без щеток. Просто пыль сбивали керхером-меня устраивало. Походу к ним надо возвращаться.

#98 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений
  • BMW E46/5
  • Минск

Отправлено 12 Март 2015 - 04:06

если бы увидел как мою отполированную тачку моют такой штуковиной - сильно бы наругался...

ЗЫ: уже года как 3 моюсь бесконтактно после того, как на свежеотполированной чёрной машине через месяц таких моей полировки как и не было



#99 tmac

tmac

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений
  • e61
  • Минск, Уручье

Отправлено 13 Март 2015 - 09:00

Добрый день!

Подскажите такой вопрос, позвонили мне намедни с Автоидеи и говорят - на ваш автомобиль e46, 2004 года, есть акция с завода по замене подушки безопасности пассажира. Якобы все бесплатно, приезжайте на считывание ключа, заказываем запчасть, меняем и все шоколадно!

Вот сижу и гадаю, где подвох? за что мне все таки нужно будет заплатить.

Пока такие варианты:

1. Запчасть бесплатно, работа платно

2. В процессе разбора отломают что нить, скажут, что машина старая, гайки не крутились, мы вот вам еще поменяли такую-то запчасть

 

Смотрю на наши белорусские сервисы суровыми реалиями, вот не верю я, что прям вот все бесплатно!

Если это замануха для клиентов, то какой смысл им от меня? я был один раз на сервисе 4 года назад, когда купил авто, посмотрел подвеску и все.


Сообщение отредактировал tmac: 13 Март 2015 - 09:01


#100 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений
  • BMW F07 3.0D
  • Alsdorf / Deutschland

Отправлено 13 Март 2015 - 09:06

Добрый день!

Подскажите такой вопрос, позвонили мне намедни с Автоидеи и говорят - на ваш автомобиль e46, 2004 года, есть акция с завода по замене подушки безопасности пассажира. Якобы все бесплатно, приезжайте на считывание ключа, заказываем запчасть, меняем и все шоколадно!

Вот сижу и гадаю, где подвох? за что мне все таки нужно будет заплатить.

Пока такие варианты:

1. Запчасть бесплатно, работа платно

2. В процессе разбора отломают что нить, скажут, что машина старая, гайки не крутились, мы вот вам еще поменяли такую-то запчасть

 

Смотрю на наши белорусские сервисы суровыми реалиями, вот не верю я, что прям вот все бесплатно!

Если это замануха для клиентов, то какой смысл им от меня? я был один раз на сервисе 4 года назад, когда купил авто, посмотрел подвеску и все.

едь, мне такое же от немецкого диллера пришло



#101 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений
  • E39 540iA, Seat Leon
  • Минск

Отправлено 14 Март 2015 - 01:30

Добрый день!

Подскажите такой вопрос, позвонили мне намедни с Автоидеи и говорят - на ваш автомобиль e46, 2004 года, есть акция с завода по замене подушки безопасности пассажира. Якобы все бесплатно, приезжайте на считывание ключа, заказываем запчасть, меняем и все шоколадно!

Вот сижу и гадаю, где подвох? за что мне все таки нужно будет заплатить.

Пока такие варианты:

1. Запчасть бесплатно, работа платно

2. В процессе разбора отломают что нить, скажут, что машина старая, гайки не крутились, мы вот вам еще поменяли такую-то запчасть

 

Смотрю на наши белорусские сервисы суровыми реалиями, вот не верю я, что прям вот все бесплатно!

Если это замануха для клиентов, то какой смысл им от меня? я был один раз на сервисе 4 года назад, когда купил авто, посмотрел подвеску и все.

Только пробег если скручен, то акцию не сделают. Уточни какие цифры последние в базе.



#102 tmac

tmac

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений
  • e61
  • Минск, Уручье

Отправлено 14 Март 2015 - 09:59

Только пробег если скручен, то акцию не сделают. Уточни какие цифры последние в базе.

пробег не скручен, уже ключ считали. больше волнует, действительно ли не надо не за что платить...



#103 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений
  • E39 540iA, Seat Leon
  • Минск

Отправлено 17 Март 2015 - 12:29

пробег не скручен, уже ключ считали. больше волнует, действительно ли не надо не за что платить...

Проблем быть не должно. Если что-то вдруг обнаружат, то предупредить должны. Акция проводится по всему миру и наш дилер получит компенсацию от завода, поэтому и бесплатно для владельца.



#104 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений
  • F10 530xd
  • ::::::::::))))))))))БРЕСТ((((((((((::::::::::

Отправлено 19 Март 2015 - 09:14

В F10 жидкость гидроусилителя меняется на каком пробеге?



#105 AUTOIDEA

AUTOIDEA

    Официальный дилер

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 304 сообщений
  • BMW
  • Belarus

Отправлено 20 Март 2015 - 09:52

В F10 жидкость гидроусилителя меняется на каком пробеге?

Добрый день.

Жидкость гидроусилителя в автомобилях BMW заливается на весь срок эксплуатации.

С уважением,
ИЗАО Автоидея.






Яндекс.Метрика