Перейти к содержимому



Фотография

Английский футбол. АПЛ, кубки ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1371

#481 Burzhuy

Burzhuy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 530d e60
  • Гродно

Отправлено 05 Май 2013 - 08:23

Челси сегодня нужнее очки были,вот и победили,а так наиграли на ничью.Ждем матча Челси-Тоттенхэм в среду,вот где будет борьба за 3-4ое место,арсенал тоже не отстает,но у них осталось 2 игры против 3х игр у челси и тоттенхэма.Как по мне,пора и тоттенхэму выходить в лч,тогда и бэйл останется,а арсеналу можно и годик в лиге европы поиграть и взять наконец-то трофей какой-нибудь ))

#482 TheBoss

TheBoss

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • 750Li
  • Космополитания

Отправлено 05 Май 2013 - 11:04

Челси сегодня нужнее очки были,вот и победили,а так наиграли на ничью.Ждем матча Челси-Тоттенхэм в среду,вот где будет борьба за 3-4ое место,арсенал тоже не отстает,но у них осталось 2 игры против 3х игр у челси и тоттенхэма.Как по мне,пора и тоттенхэму выходить в лч,тогда и бэйл останется,а арсеналу можно и годик в лиге европы поиграть и взять наконец-то трофей какой-нибудь ))

По мне так лучше Тотхем в ЛЧ.а не Челси...Луис сегодня повторил путь Бускетса. :kos:

#483 SerYOga

SerYOga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • 530d -> 535i
  • Minsk

Отправлено 06 Май 2013 - 10:58

У Арсенала остались игры с Уиганом и Ньюкаслом. У Тоттенхэма с Челси, Стоком и Сандерлендом. У Челси с Тоттенхэмом, Астон Виллой и Эвертоном. Если Тоттенхэм сыграет в ничью либо проиграет Челси, то и в этом сезоне не удастся подняться выше Арсенала :kos: А Бэйл думаю уйдёт при любом раскладе. А Челси может и второе место взять, если Сити оступится. Хотя в матчах с Вэст Бромом, Редингом и Норвичом это сделать сложно.

#484 TheBoss

TheBoss

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • 750Li
  • Космополитания

Отправлено 08 Май 2013 - 12:48

8-0 8-0 8-0 Вот так новость: «Манчестер Юнайтед» официально объявил, что сэр Алекс Фергюсон покинет свой пост по окончании текущего сезона. Самый успешный тренер в истории английского футбола сложит с себя полномочия после матча с «Вест Бромвичем», который состоится 19 мая, и станет одним из членов правления клуба. Объявляя о своем решении, сэр Алекс сказал: «Я долго думал над этим решением, и оно далось мне нелегко. Время пришло». «Для меня было важно оставить команду как можно более сильной, и я надеюсь, что именно так всё и происходит. Качество этого состава, только что ставшего чемпионом, и хороший баланс в плане возраста игроков говорят о том, что он продолжит добиваться успеха на самом высоком уровне, а наша система работы с молодежью должна сделать его будущее максимально ярким». «Наши тренировочные возможности одни из самых мощных в современном мире спорта, а наш дом - «Олд Траффорд» - недаром рассматривается многими как одно из лучших спортивных сооружений мира». «Что касается моего будущего, то я с радостью принял предложение занять посты директора и посла клуба. Я с нетерпением жду возможности заняться этой работой, а также посвятить время другим моим интересам». «Я хочу сказать спасибо своей семье, их любовь и поддержка были очень важны для меня. Моя жена Кэти была моим верным помощником на протяжении всей карьеры, поддерживая меня и давала возможность стабильно работать. Нет таких слов, которые в полной мере отразили бы, что это для меня значило». «Что касается моих игроков и помощников – прошлых и настоящих – я хотел бы поблагодарить их всех за профессионализм и преданность делу, которые помогли нам выиграть столько трофеев. Без их вклада история этого клуба не была бы столь богата». «В мои первые годы в «Юнайтед» поддержка правления и лично сэра Бобби Чарльтона вселили в меня уверенность и дали мне время для постройки нового футбольного клуба, а не просто футбольной команды». «За последнее десятилетие семейство Глейзеров дало мне возможность управлять «Манчестер Юнайтед» с наибольшей эффективностью, и мне чрезвычайно повезло работать с таким талантливым и надежным человеком, как Дэвид Гилл. Я действительно благодарен им всем». «Хочу сказать болельщикам – спасибо вам! Поддержка, которую вы оказывали всё это время, была просто невероятной! Это была большая честь и огромная привилегия возглавить ваш клуб, и я всегда дорожил тем временем, которое провел в качестве главного тренера «Манчестер Юнайтед».

#485 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • -/-
  • Брест

Отправлено 08 Май 2013 - 02:42

с 1992 года болею за МЮ, даже как-то не верится, что старик Ферги уйдет с тренерского мостика, однако время неумолимо... но интересно будет увидеть МЮ "под" другим толковым руководителем. ходили слухи, что тренером может стать Райан Гиггз...

#486 TheBoss

TheBoss

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • 750Li
  • Космополитания

Отправлено 08 Май 2013 - 02:48

с 1992 года болею за МЮ, даже как-то не верится, что старик Ферги уйдет с тренерского мостика, однако время неумолимо... но интересно будет увидеть МЮ "под" другим толковым руководителем. ходили слухи, что тренером может стать Райан Гиггз...

Ну Гигз это совсем из разряда фентези-у него еще 1 год игрового контракта,а вот Скоулз более реален-есть лицензия и ходила инфа,что со следующего сезона он будет тренером в МЮ(только не уточнили каким).А вообще,на мойи взгляд наиболее вероятные-Мойес или Маур(хотя он по ходу уже 1-й ногой в Чесли).

#487 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • -/-
  • Брест

Отправлено 08 Май 2013 - 03:09

нам остается только ждать)

#488 Burzhuy

Burzhuy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 530d e60
  • Гродно

Отправлено 08 Май 2013 - 08:26

Через 2 часа:Челси-Тоттенхэм.Ничья будет хорошим результатом для тоттенхэма,с такой защитой как в матче с саутгемптоном(в субботу)будет за счастье не пропустить пару мячей,ну а так конечно хотелось бы победы для гостей,чтобы интрига сохранялась до последнего тура-кто же попадет в лч.

#489 Edward

Edward

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 778 сообщений
  • BMW F07 3.0D
  • Alsdorf / Deutschland

Отправлено 08 Май 2013 - 11:00

Все трофеи Сэра Алекса Все матчи Сэра Алекса

Прикрепленные файлы



#490 sparky

sparky

    Непредсказуемый

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Эл Эс
  • Minsk

Отправлено 09 Май 2013 - 10:41

Очень жаль, что уходит САФ... :6489078: , но время делает своё и когда-то это должно было случиться.....

#491 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 12 Май 2013 - 01:09

А тем временем Уиган выносит МаСити в Финале Кубка Англии на 90й минуте. Шикарно!!!

#492 Burzhuy

Burzhuy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 530d e60
  • Гродно

Отправлено 12 Май 2013 - 01:46

А тем временем Уиган выносит МаСити в Финале Кубка Англии на 90й минуте.
Шикарно!!!

ман.сити под руководством манчини полное днище,проебать аутсайдеру премьер-лиги в финале кубка это только ман.сити может,впрочем чему удивляться,если вспомнить,как они "успешно" поиграли в лиге чемпионов в этом году,единственное только утешение для них,что сезон вывезли на 2ом месте,

#493 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 14 Май 2013 - 01:06

Манчини все.

Роберто Манчини уволен с поста главного тренера «Манчестер Сити», сообщает официальный сайт клуба.

«Манчестер Сити» с сожалением объявляет о том, что Роберто Манчини освобожден от обязанностей главного тренера команды.

Это было тяжелое решение, принятое президентом клуба, председателем правления и советом директоров. Это решение является результатом запланированного пересмотра достижений по итогам сезона. Заявление сделано в свете различных спекуляций из уважения к Манчини и к его вкладу в развитие клуба.

Несмотря на усилия всех и каждого, «Манчестер Сити» не сумел достичь ни одной из заявленных перед началом сезоне целей, за исключением попадания в Лигу чемпионов. Это, в сочетании с необходимостью найти нового тренера и выработать обстоятельный подход к новому сезону, привело к подобному решению», – говорится в заявлении клуба.

В двух оставшихся матчах сезона клубом будет руководить асситент Манчини Брайан Кидд. Он же отправится с «Манчестер Сити» в турне по США.




#494 Burzhuy

Burzhuy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • 530d e60
  • Гродно

Отправлено 14 Май 2013 - 01:47

Вроде как писали,что пелегринни с малаги заменит манчини.

#495 SerYOga

SerYOga

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 810 сообщений
  • 530d -> 535i
  • Minsk

Отправлено 17 Май 2013 - 03:00

The day David Beckham signed for Manchester United
Изображение




Яндекс.Метрика