Перейти к содержимому



Фотография

Эндоскопия, ремонт двигателей BMW, Ремонт VANOS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#31 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • 5 E39,X5 E53,F02
  • Минск

Отправлено 14 Апрель 2012 - 01:17

Какой такой флуд если человек спросил почему весь ремонт протекает в личке почему нельзя отвечать в ветке??? Это так секретно????? В теме читайте сами внимательно вы указали цену только своей эндоскопии !!!!! Так в чем мой флуд что спросил сколько стоит ваша работы???? Да мне не понравилась ваша ЦЕНА так как у вас токая же цена что и на СТО , но только БЕЗ ГАРАНТИИ!!!!! Что вы так нервничаете!!! Учитесь себя сдерживать и удаление сообщений это уже показатель!!!!!!! Для чего вы создали ветку , только для того чтобы получать хорошие коменты??????? :))) :))) :)))

:rolleyes: Во первых гарантия на работу есть] т.к работы по мотору, подвеске и обслуживани проводятся на СТО на свердлова (работаю там мастером и параллельно веду направление по моторам BMW)... указывать цену помимо эндоскопии не буду, очень много нужно расписывать по каждой машине(есть интерес, пишити или звоните, чтобы узнать ценник)... во вторых вести переписку в ветке не собираюсь т.к здесь было бы уже больше 20 страниц (в основном, вопросом сколько стоит, не обходится... :rolleyes: и я стораюсь объяснить и подсказать где что и как)... вы например любите читать тему где 20стр., я например нет... Так что, простите, если что-то, кому то не нравится в теме (буду рад услышать предложения, просьбы по выкладыванию дополнительной небольшой информации)... :beer: В третьих, что касается цен (для СНАЙПЕРА) найдите мне хоть одно сто, где можно поменять маслосъмные колпачки на N62 моторе за 400$ цепи на M62 за 350$ и т.д ( 2 СТО в минске кто сделает это за эти деньги(примерно) и качественно)

#32 снайпер

снайпер

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 530 xd
  • minsk

Отправлено 14 Апрель 2012 - 01:29

Ну вот и пришли к чему то. А страницы нужны прежде для того чтобы можно было про вас узнать, почитать коменты или тут надо вас только хвалить и записываться и получать в личку ответы. :ph34r:

#33 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • 5 E39,X5 E53,F02
  • Минск

Отправлено 14 Апрель 2012 - 01:51

Ну вот и пришли к чему то. А страницы нужны прежде для того чтобы можно было про вас узнать, почитать коменты или тут надо вас только хвалить и записываться и получать в личку ответы. :ph34r:

Я рад очень, что наш с вами разговор нашел ответ... :rolleyes: :good: :kos:

#34 снайпер

снайпер

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • 530 xd
  • minsk

Отправлено 14 Апрель 2012 - 03:56

:rolleyes: Во первых гарантия на работу есть т.к работы по мотору, подвеске и обслуживани проводятся на СТО на свердлова (работаю там мастером и параллельно веду направление по моторам BMW)... указывать цену помимо эндоскопии не буду, очень много нужно расписывать по каждой машине(есть интерес, пишити или звоните, чтобы узнать ценник)... во вторых вести переписку в ветке не собираюсь т.к здесь было бы уже больше 20 страниц (в основном, вопросом сколько стоит, не обходится... :rolleyes: и я стораюсь объяснить и подсказать где что и как)... вы например любите читать тему где 20стр., я например нет... Так что, простите, если что-то, кому то не нравится в теме (буду рад услышать предложения, просьбы по выкладыванию дополнительной небольшой информации)... :beer: В третьих, что касается цен (для СНАЙПЕРА) найдите мне хоть одно сто, где можно поменять маслосъмные колпачки на N62 моторе за 400$ цепи на M62 за 350$ и т.д ( 2 СТО в минске кто сделает это за эти деньги(примерно) и качественно)

Разумеется ЭТО ВЫ!!! Кто это еще таинственная СТО??????

#35 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • 5 E39,X5 E53,F02
  • Минск

Отправлено 14 Апрель 2012 - 04:14

Разумеется ЭТО ВЫ!!! Кто это еще таинственная СТО??????

Возможно вы его даже знаете (владельца), но рекламмировать не буду чтобы не было недоразумений :rolleyes:

#36 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • беленький джЫп
  • Minsk

Отправлено 16 Апрель 2012 - 10:41

про меня не забыли? :)

#37 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • 5 E39,X5 E53,F02
  • Минск

Отправлено 17 Апрель 2012 - 08:26

про меня не забыли?
:)

Все помню :)

#38 gonotan

gonotan

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 330i e90
  • минск

Отправлено 17 Апрель 2012 - 06:17

добрый вечер.сможете в тройке Е90 3.0i 2005г поменять прокладку под головой + колпачки? сколько будет стоить, как долго будете делать и что по прокладкам надо?

#39 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • 5 E39,X5 E53,F02
  • Минск

Отправлено 17 Апрель 2012 - 10:27

добрый вечер.сможете в тройке Е90 3.0i 2005г поменять прокладку под головой + колпачки? сколько будет стоить, как долго будете делать и что по прокладкам надо?

да, сможим :) ....раскрытый ответ в личке...

#40 gonotan

gonotan

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 330i e90
  • минск

Отправлено 19 Апрель 2012 - 05:07

закупаю прокладки. после 1 мая на какое число сможете взять? и сколько по времени будете делать?

#41 karllson

karllson

    # Твори бардак #

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • 735i (e38)
  • Фаниполь/Минск

Отправлено 19 Апрель 2012 - 06:56

m62tu, e38 Нужно глянуть движок с последующим ремонтом! Когда можно подъехать. В лс!

#42 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • 5 E39,X5 E53,F02
  • Минск

Отправлено 19 Апрель 2012 - 09:55

m62tu, e38 Нужно глянуть движок с последующим ремонтом! Когда можно подъехать. В лс!


ответ в личке...

#43 Marik

Marik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 139 сообщений
  • 5 E39,X5 E53,F02
  • Минск

Отправлено 04 Май 2012 - 03:05

Up :heey:

#44 xenn_33

xenn_33

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • уже Infiniti FX45
  • Минск

Отправлено 04 Май 2012 - 03:22

двигатели не BMW смотрите? интересует infiniti fx 35 2006гв

#45 kvozzi

kvozzi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • X5
  • РБ

Отправлено 04 Май 2012 - 09:34

возможно ли посмотреть крайслеровский движок 3.5 литровый?




Яндекс.Метрика