Перейти к содержимому



Фотография

гаи Солигорска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#31 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 29 Март 2012 - 11:54

я обычно отворачиваю голову в другую сторону и делаю вид что мента незаметил...много раз прокатывало :kos:

Жень, а догоняли сколько раз? :crying:

#32 ANSERR

ANSERR

    полубог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 790 сообщений
  • e39M52B25TU g31B47D20
  • BMW Club Soligorsk

Отправлено 30 Март 2012 - 12:18

я обычно отворачиваю голову в другую сторону и делаю вид что мента незаметил...много раз прокатывало :kos:

:good:

#33 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений
  • M57D30 + GM 5L40E = 530dA E39
  • Солигорск / Республика Беларусь

Отправлено 30 Март 2012 - 12:33

я обычно отворачиваю голову в другую сторону и делаю вид что мента незаметил...много раз прокатывало :kos:

Ты имеешь ввиду то, что ты попросту не останавливался на требование сотрудника ГАИ или как ? Изображение

#34 ANSERR

ANSERR

    полубог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 790 сообщений
  • e39M52B25TU g31B47D20
  • BMW Club Soligorsk

Отправлено 30 Март 2012 - 12:47

Ты имеешь ввиду то, что ты попросту не останавливался на требование сотрудника ГАИ или как ? Изображение

а как по другому?

#35 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений
  • M57D30 + GM 5L40E = 530dA E39
  • Солигорск / Республика Беларусь

Отправлено 30 Март 2012 - 01:22

а как по другому?

Смелый однако в таком случае...Изображение

#36 ANSERR

ANSERR

    полубог

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 790 сообщений
  • e39M52B25TU g31B47D20
  • BMW Club Soligorsk

Отправлено 30 Март 2012 - 09:16

Смелый однако в таком случае...Изображение

у нас парни веников не вяжут

#37 Guest_jon_*

Guest_jon_*
  • Гость

Отправлено 30 Март 2012 - 09:23

меня один кент научил))...я просто еду вижу стоит гаевый,дорога свободна,отворачиваюсь влево и проезжаю,даже несколько раз видел как он палкой махал либо хотел махнуть но видел что я не смотрю на него!...Дима, пару раз догоняли по этой теме,я сказал:я вас невидел,я смотрю на дорогу,а не на каждого клоуна! и один раз когда на 46й взгрел минский гаевых на октябрьской... :))) ...хотел посмотреть как их мерс едет... %)

#38 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений
  • M57D30 + GM 5L40E = 530dA E39
  • Солигорск / Республика Беларусь

Отправлено 30 Март 2012 - 10:49

меня один кент научил))...я просто еду вижу стоит гаевый,дорога свободна,отворачиваюсь влево и проезжаю,даже несколько раз видел как он палкой махал либо хотел махнуть но видел что я не смотрю на него!...Дима, пару раз догоняли по этой теме,я сказал:я вас невидел,я смотрю на дорогу,а не на каждого клоуна! и один раз когда на 46й взгрел минский гаевых на октябрьской... :))) ...хотел посмотреть как их мерс едет... %)

Знаю такое. А мне один знакомый рассказывал, что делал не так. Едет, видит гаеры стоят, подъезжает ближе, (тут главное чтобы гаер на тебя смотрел хоть чутка), и махаешь ему рукой вытянутой в машине, типа знаешь его и поздоровался с ним. А гаер после этого стоит озадаченный и не втыкает, что за кореш его такой поехал ?! Ну раз поздоровался, значит мы знакомы, ну и пусть едет, хрен с ним, догонять же не будем кореша. Тут главное не ехать сильно медленно, хотя б сколько положено (50-60). Прокатывало так постоянно. И что интересно, кто репу чешет из гаевых, кто стоит не отдупляет, реакция самая разная. Изображение

#39 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • е39 touring
  • Минск

Отправлено 30 Март 2012 - 11:50

я приеду домой и проверю.

#40 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений
  • M57D30 + GM 5L40E = 530dA E39
  • Солигорск / Республика Беларусь

Отправлено 30 Март 2012 - 11:59

я приеду домой и проверю.


Изображение Какой именно из способов, не заметить или поздороваться ?

P.S. Если уж догонит и спросит чего здоровался, так сказать так знакомый там по пешеходнику шёл я ему и махал, а вас и не заметил с коловоротом вашим.

#41 САНЯ1981

САНЯ1981

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • BMW E33 707TD
  • Солигорск

Отправлено 30 Март 2012 - 07:03

теперь на Богомолова стоят сразу за поворотом. УРА там поворот фиговенький и я вегда скорость скидываю.

#42 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • е39 touring
  • Минск

Отправлено 30 Март 2012 - 07:53

Изображение Какой именно из способов, не заметить или поздороваться ?

P.S. Если уж догонит и спросит чего здоровался, так сказать так знакомый там по пешеходнику шёл я ему и махал, а вас и не заметил с коловоротом вашим.

я вообще после 8 марта перстал любить солигорских. минские более понятливые и сговорчивые. имхо.
буду все проверять.

#43 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • е39 touring
  • Минск

Отправлено 30 Март 2012 - 07:57

теперь на Богомолова стоят сразу за поворотом. УРА там поворот фиговенький и я вегда скорость скидываю.

вообще не вижу смысла там стоять. там же поворот крутой, в любом случае все сбрасывают. ну почти все.
пс. пускай бы лучше поездили во дворах навели порядок, да за парковку погоняли. а они вон только и знают, за пешехода, да за скорость рубануть. как будто нарушений других нет.
псс. а еще за движение по полосам убивал бы. два перекрестка таких, это богомолова-мира ( если ехать со стороны богомолова). и такой же на первом. вот за это действительно штраф давать надо. когда какой-нить дятел станет в левую полосу и сунется прямо, а потом еще и сигналит, мол куда ты прешь.

#44 САНЯ1981

САНЯ1981

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 403 сообщений
  • BMW E33 707TD
  • Солигорск

Отправлено 30 Март 2012 - 09:07

вообще не вижу смысла там стоять. там же поворот крутой, в любом случае все сбрасывают. ну почти все.
пс. пускай бы лучше поездили во дворах навели порядок, да за парковку погоняли. а они вон только и знают, за пешехода, да за скорость рубануть. как будто нарушений других нет.
псс. а еще за движение по полосам убивал бы. два перекрестка таких, это богомолова-мира ( если ехать со стороны богомолова). и такой же на первом. вот за это действительно штраф давать надо. когда какой-нить дятел станет в левую полосу и сунется прямо, а потом еще и сигналит, мол куда ты прешь.

я один из таких дятлов.месяц назад обратил внимание на знак,терь по недятловски на Богомолова.

#45 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • е39 touring
  • Минск

Отправлено 30 Март 2012 - 10:05

надо внимательнее быть)




Яндекс.Метрика