Перейти к содержимому



Фотография

Цифровое БЕЛТВ в Бресте


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 22

Опрос: Цифровое БЕЛТВ в Бресте (20 пользователей проголосовало)

Переход на цифровое БЕЛТВ, какие варианты для своего жилища???

  1. все телики у меня будут с возможностью приема цифрового сигнала (6 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

  2. куплю китайскую приблуду на все телики и не буду париться (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  3. у меня в гостинной есть спутниковое тв, а на кухне/в спальне мне телик не нужен равно как и БЕЛТВ (1 голосов [5.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.00%

  4. я вообще телик не смотрю, а если и смотрю то не включаю))) (9 голосов [45.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.00%

  5. есть другой вариант (отпишитесь какой) (3 голосов [15.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Alexander_Br

Alexander_Br

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 09:50

Подключил себе ZALA, вчера пришли настроили... первые впечатления... поганенько :( Изображение какое-то тёмное, уже все настройки телика выкрутил на максимум, но белого цвета не добился, а про качество сигнала и говорить нечего, пару каналов идёт сносно, остальные как видео с телефона с 1,3 камерой. Короче это вообще не вариант , надо что-то другое думать.

вот-вот, а они еще и без особой модернизации оборудования, умудряются ставить всем кому не лень, в итоге у одних ТВ виснет, а у других домосед до 20 кб/с падает, а хуле: в договоре ведь указано не "гарантированно", а "до" 1024 кбит/с :down:

#17 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 159 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 05:16

записався на ЗАЛУ... Сказала тетенька ЖДИТЕ звонка... При всем богатстве выбора другой альтэрнативы не было... А самое главное для меня - шоб ДЕТСКИЕ были... Инакш - жэопэа будит...)))) Можэт к тому времени будит показывать как с камеры 2,0 пикселя)))))

#18 Executioner

Executioner

    Бью в глаз, не порчу шкурку.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 789 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 05:37

зала не айс, я поставил себе тарелку триколор и все гуд. И интернет летает и каналов детских штук 25 и еще много всего всякого вкусного. так что залу в .....

#19 taland

taland

    главное сильно захотеть...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 055 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 11:12

поставил тарелку :120374: ... больше никакого кабельного :down:

#20 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 113 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 08:09

поставил тарелку :120374: ... больше никакого кабельного :down:

Напиши здесь или в личку, что ставил и как.

#21 ed1974

ed1974

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 09:59

У меня с ZALA другой косяк, картинка довольно сносная, и по четкости, и по цветопередаче, но при отложенном просмотре бывает что подтормаживает.

#22 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 113 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 09:45

А между тем: 1 июня Yota прекращает предоставление услуг в Минске и Гродно. «Это решение связано с изменением стратегических приоритетов компании: Yota намерена сконцентрироваться на развитии бизнеса в России», — сообщают представители ИООО «Йота Бел». А ведь именно им частоты отдали, на которых ММДС вещал.

#23 Serega27

Serega27

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:35

А между тем:

1 июня Yota прекращает предоставление услуг в Минске и Гродно.

«Это решение связано с изменением стратегических приоритетов компании: Yota намерена сконцентрироваться на развитии бизнеса в России», — сообщают представители ИООО «Йота Бел».
А ведь именно им частоты отдали, на которых ММДС вещал.

добро пожаловать в наши дебри :heey:




Яндекс.Метрика