Перейти к содержимому



Фотография

работа форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3415

#1 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 15 Январь 2004 - 03:08

Итак, краткое описание, что делалось такое с форумом:После потери админовског пароля, была предпринята попытка перезалить базу постов и топиков на свеже установленный форум. Ничего из этого не вышло. Потом попробовали подвязать старые базы к уже новому форуму. Старые не подвязались, и бэкап новых баз тоже не заработал почему-то. На данный момент залита часть базы зарегистрированых пользователей и со временем, в мануальном режиме, будут заливаться важные топики за прошлый год. Вот вроде и всё, коротенько. Если чей-то ник потерялся, будьте добры - перерегистрируйтесь, приносим свои извинения.... а так всё вроде работает, приятного общения.

#2 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 15 Январь 2004 - 04:00

А все равно УРА!

#3 Roosel

Roosel

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 2 197 сообщений
  • F10 "White Beauty"
  • Минск

Отправлено 15 Январь 2004 - 04:27

Итак, краткое описание, что делалось такое с форумом: После потери админовског пароля, была предпринята попытка перезалить базу постов и топиков на свеже установленный форум. Ничего из этого не вышло. Потом попробовали подвязать старые базы к уже новому форуму. Старые не подвязались, и бэкап новых баз тоже не заработал почему-то. На данный момент залита часть базы зарегистрированых пользователей и со временем, в мануальном режиме, будут заливаться важные топики за прошлый год. Вот вроде и всё, коротенько.

Приветствия! Давно уже слежу за форумом, он мне нравится. Очень жаль терять накопленный скарб опыта, ценных советов да и истории общения в целом! Тк по роду своей деятельности я - программер и администратор, то осмелюсь предложить свою помощь в поднятии базы. В силу своей профессии не люблю неконретики и в истории про духов софта и харда также не верю ("Старые не подвязались, и бэкап новых баз тоже не заработал почему-то.") В случае MySQL, на мой взгляд, это должно делаться совершенно запросто, в силу утройства этой базы как таковой. С потерей пароля проблема так же не всегда фатальна... Если есть доверие и желание еще раз попытаться реанимировать данные, свяжитесь со мной ICQ#35880003 r.sorokin@sam-solutions.net. (Я бы взял движок форума и бэкап, да помучал бы их у себя на машине) А вдруг я уже решал подобные проблемы и смогу помочь общественности? ;-) С уважением, Руслан

#4 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 15 Январь 2004 - 05:30

У меня с аватаром какая то каша в профиле... :blink:

Сообщение отредактировал tyubic: 15 Январь 2004 - 05:32


#5 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 15 Январь 2004 - 06:07

У меня с аватаром какая то каша в профиле... :blink:

угу.. есть такое :blink: , не знаю почему.. :blink:

#6 mad_will

mad_will

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 314 сообщений
  • E39 535i M62B35
  • Могилёв

Отправлено 16 Январь 2004 - 12:39

Конечно это не имеет особой важности, но если можно то хотелось бы узнать -каким образом вышло что после попыток подключить старые базы "выпал" мой ник и некоторые другие ники и с ними вся информация о количестве сообщений и т.д. Почему вышло так, что пропали темы, созданные "после атаки".

#7 miha_545

miha_545

    Маньяк

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 424 сообщений
  • BMW E34 528ix tuning edition
  • Минск, Беларусь.

Отправлено 16 Январь 2004 - 01:30

А главное, что он РАБОТАЕТ!!!УРА!!!

#8 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 16 Январь 2004 - 09:25

Конечно это не имеет особой важности, но если можно то хотелось бы узнать -каким образом вышло что после попыток подключить старые базы "выпал" мой ник и некоторые другие ники и с ними вся информация о количестве сообщений и т.д. Почему вышло так, что пропали темы, созданные "после атаки".

"Потом попробовали подвязать старые базы к уже новому форуму. Старые не подвязались, и бэкап новых баз тоже не заработал почему-то." Самим хотелось бы знать.................

#9 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 16 Январь 2004 - 09:52

Стал доступен русский хэлп форума - http://www.bmwclub.b...ex.php?act=Help

#10 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 16 Январь 2004 - 10:44

У меня с аватаром какая то каша в профиле... :blink:

О !!! Вроде как заработало...

#11 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 16 Январь 2004 - 11:54

да, русификатор вызывал глюки, теперь всё гуд, будем работать :blink:

P.S. Может есть желающие посидеть часик за фотошопом и сделать смайлики без этих дурацких белых краёв??? а то времени вообще нет....

#12 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений
  • xj8
  • амстердам

Отправлено 16 Январь 2004 - 12:28

Могу заняться сегодня вечером :blink:

#13 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 16 Январь 2004 - 12:41

Могу заняться сегодня вечером :blink:

ну вот сливай и напрямую и (не знаю как анимированные) можно подгонять, потом зальъёшь, FTP у тебя есть.... forum/html/emoticons/*.*

#14 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • E39 E60 530d
  • Минск

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:28

В случае MySQL, на мой взгляд, это должно делаться совершенно запросто, в силу утройства этой базы как таковой. С потерей пароля проблема так же не всегда фатальна... Если есть доверие и желание еще раз попытаться реанимировать данные, свяжитесь со мной ICQ#35880003 r.sorokin@sam-solutions.net. (Я бы взял движок форума и бэкап, да помучал бы их у себя на машине)

А что думает уважаемый Admin по этому поводу? Вдруг у человека получится восстановить информацию?

#15 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений
  • E34M50B25 ... была
  • Belarus

Отправлено 18 Январь 2004 - 02:29

А что думает уважаемый Admin по этому поводу? Вдруг у человека получится восстановить информацию?

Admin до понедельника спит, "просил не беспокоить".... и вообще - никого нет дома :blink: если серьёзно... хм, мысля мот и интересная, но человеку же в последствии не дадут доступ к серверу, т.к. он не наш и мы его только частично арендуем...




Яндекс.Метрика