Перейти к содержимому



Фотография

Солигорские СТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Опрос: Солигорские СТО (59 пользователей проголосовало)

Какому СТО вы доверили бы ремонт своего авто

  1. Кулаки (Карпович) (10 голосов [16.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.13%

  2. Кулаки (Бань) (2 голосов [3.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.23%

  3. Ильющиц (4 голосов [6.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.45%

  4. Сол-Авто-Дин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Зажевичи (Вася) (1 голосов [1.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.61%

  6. Октябрьская (1 голосов [1.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.61%

  7. Геолог-Авто (1 голосов [1.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.61%

  8. СТО "Мишкин гараж" (2 голосов [3.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.23%

  9. залью бенза и поеду к Патриоту и 49 (15 голосов [24.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.19%

  10. пошли все нах... буду сам колупать (26 голосов [41.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 franke1209

franke1209

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • BMW X5 E53 M57
  • Солигорск

Отправлено 18 Май 2013 - 02:04

Вот я прочитал почти все посты и не заметил совета по выбору СТО ( положительных отзывов) и может создастся впечатление что все мастера каторые работают на СТО криворукие и не грамотные ( спорить не буду есть и такие ) , но добавлю от себя ( не вкоем случае не реклама ) гаража у меня нет и приходится ремонтировать время от времени авто ( подвеска ну и т.п ) гоняю к Ильющицу к одному слесарю ( ну вовсяком случаи стораюсь к нему попасть) человек реально знает свою работу качественно выполняет её (нареканий нету) диогностику подвески проводит от и до + от себя рассказывает что заметил кроме подвески, может посоветовать что ставить что будет лучше ну и + ко всему можно поговорить с ним пока занимается своим делом . Были различные стуки и он безошибочно называл праблему и давал совет по выбору запчасти. Что ещё понравилось что к тебе нету вопросов по поводу а ЭТО откуда и ЧТО ЭТО такое ( на некаторых СТО токое случается ) "мастер ремонтник" берёт авто и лезет в нет смотреть как и откуда это взялось ну некаторые ещё и спрашивают а как ЭТО поставить =) Вот впринципе мой отзыв . Потом может ещё что напишу =)

#2 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 01 Июнь 2013 - 10:06

Вот я прочитал почти все посты и не заметил совета по выбору СТО ( положительных отзывов) и может создастся впечатление что все мастера каторые работают на СТО криворукие и не грамотные ( спорить не буду есть и такие ) , но добавлю от себя ( не вкоем случае не реклама ) гаража у меня нет и приходится ремонтировать время от времени авто ( подвеска ну и т.п ) гоняю к Ильющицу к одному слесарю ( ну вовсяком случаи стораюсь к нему попасть) человек реально знает свою работу качественно выполняет её (нареканий нету) диогностику подвески проводит от и до + от себя рассказывает что заметил кроме подвески, может посоветовать что ставить что будет лучше ну и + ко всему можно поговорить с ним пока занимается своим делом . Были различные стуки и он безошибочно называл праблему и давал совет по выбору запчасти. Что ещё понравилось что к тебе нету вопросов по поводу а ЭТО откуда и ЧТО ЭТО такое ( на некаторых СТО токое случается ) "мастер ремонтник" берёт авто и лезет в нет смотреть как и откуда это взялось ну некаторые ещё и спрашивают а как ЭТО поставить =) Вот впринципе мой отзыв . Потом может ещё что напишу =)

под это описание у ильющица подходит только Андрей с первого подъемника.
зы сам по подвесе езжу в кулаки к Сани с первого бокса, по всему остальному - к Андрею у ильющица.

#3 Maximusmas

Maximusmas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • e46, 320Ci, 2002г, m54, 170Hp,
  • Minsk / Belarus

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:41

а где все сообщения?



#4 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений
  • 4 х 4 = 184
  • город суровых шахтеров

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 02:10

кто-то подбрил...

будем искать. 



#5 Maximusmas

Maximusmas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • e46, 320Ci, 2002г, m54, 170Hp,
  • Minsk / Belarus

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 02:55

очинама нужно одно сообщение)))

и в кэше гугл нету толком))

 

восстановил)))






Яндекс.Метрика