Перейти к содержимому



Фотография

Выбор ЛЕТНЕЙ резины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 Olza

Olza

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • E82 135 DCT
  • KE-5

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 02:10

Я вот как-то все на Micheliin Pilot Sport катался...


#2 SANTER985

SANTER985

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Black E60 525i
  • \\ Minsk //

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 08:56

У меня сейчас стоят Continental ContiPremiumContact 2, судя по тестам http://www.autorevie...SECTION_ID=4933 - это лучшие шины, которыми я доволен. На старой стояли Pirelli P7-жесткие шины, хотя в дождь проблем не было!

#3 FLOT

FLOT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений
  • BMW E60 545 механика
  • Минск

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 09:12

на первом месте для мeня Pirelli PZero Corsa, и на втором Continental sportcontact 2... и то в итоге у континенталя порвало борты , также как у данлопов, бриджстоунов, мишлена :)

#4 SANTER985

SANTER985

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 550 сообщений
  • Black E60 525i
  • \\ Minsk //

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 12:05

Так ты наверное жжёшь по полной-благо есть чем :tongue: :tongue: :tongue: ...Вот у тебя и рвутся борты покрышек! :rolleyes:

#5 pavel sx

pavel sx

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • N55 F25
  • msk-minsk

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 10:06

на следущий сезон буду пробовать toyo 888 или Yokohama AD08 если не продам...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _1_~1.JPG   29,06К   171 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  p1.jpg   69,59К   177 Количество загрузок:


#6 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений
  • F02 740Li + E83 3.0DA
  • BY

Отправлено 25 Февраль 2013 - 09:53

Нынче рулит Контик 5-ый. Сам уже 2 сезона отъездил на прошлом мировом лидере - Контике 3-ем - мягкие и цепкие шины - рекомендую :good: .

#7 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:42

Взял Toyo Proxes T1-R, у меня R19, оч доволен им, держак хороший и на мокром асфальте хороши

#8 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений
  • F02 740Li + E83 3.0DA
  • BY

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:56

Взял Toyo Proxes T1-R, у меня R19, оч доволен им, держак хороший и на мокром асфальте хороши

Унылые шины. Зато сравнительно недорогие. Эдакая компенсация отсутствия Белшилина в таких размерах. Ты бы очень удивился, после них попробовав что-нибудь нормальное (правда, если тошнить - разницы не будет).

#9 andrey-ok

andrey-ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 985 сообщений
  • 525d E61 2004 год
  • Беларусь, Брест

Отправлено 01 Март 2013 - 08:18

А я не скажу какие хорошие, но посоветую какие НЕ БРАТЬ!!!!! NEXON 3000 - ужасное го*но! Взял новые, в польше. На горячем асфальте - тормозной путь в три раза увеличивается, да и на холодном не ахти тормозит... За 22 года вождения - ни разу никому в попу не въезжал, а на этих колесах - 2 раза!!! Причем реакция торможения была отличная. Гаишники, которые замеряли тормозной путь недоумевали, спрашивали "наверное больше сотни ехал?", в то время как меньше пятидесяти....

#10 conan

conan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 806 сообщений
  • e60 530d 01/2004
  • д.Бiбiкi\BELARUS

Отправлено 01 Март 2013 - 10:33

А я не скажу какие хорошие, но посоветую какие НЕ БРАТЬ!!!!! NEXON 3000 - ужасное го*но! Взял новые, в польше. На горячем асфальте - тормозной путь в три раза увеличивается, да и на холодном не ахти тормозит... За 22 года вождения - ни разу никому в попу не въезжал, а на этих колесах - 2 раза!!! Причем реакция торможения была отличная. Гаишники, которые замеряли тормозной путь недоумевали, спрашивали "наверное больше сотни ехал?", в то время как меньше пятидесяти....

А где-то год назад в соседней теме мне нахваливали данного производителя,я уже думал грешным делом на лето два задних себе нексена прикупить :))) :))) :)))

#11 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений
  • 335I JB4+Укроп
  • Беларусь

Отправлено 01 Март 2013 - 11:29

А я не скажу какие хорошие, но посоветую какие НЕ БРАТЬ!!!!! NEXON 3000 - ужасное го*но! Взял новые, в польше. На горячем асфальте - тормозной путь в три раза увеличивается, да и на холодном не ахти тормозит... За 22 года вождения - ни разу никому в попу не въезжал, а на этих колесах - 2 раза!!! Причем реакция торможения была отличная. Гаишники, которые замеряли тормозной путь недоумевали, спрашивали "наверное больше сотни ехал?", в то время как меньше пятидесяти....

может старая по году была? я на такой резине два лета откатал, правда она с германии пришла на машине, хорошая резина) пересел на гудьер ф1 разницы особой не почувствовл...

#12 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 02 Март 2013 - 01:00

Унылые шины. Зато сравнительно недорогие. Эдакая компенсация отсутствия Белшилина в таких размерах. Ты бы очень удивился, после них попробовав что-нибудь нормальное (правда, если тошнить - разницы не будет).

модель посмотри внимательно, в тестах совсем другая резина не та кот я указал, протектор совершенно другой, хотя даже и эти Toyo по общей отценке авторевю выше чем мишлен и нокиан, у меня дождевые шины и с этими ничего общего не имеют))) http://www.kolesapro...dex=y&runflat=0

#13 rostos

rostos

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • M3/// e46
  • СПб

Отправлено 02 Март 2013 - 09:48

Нынче рулит Контик 5-ый. Сам уже 2 сезона отъездил на прошлом мировом лидере - Контике 3-ем - мягкие и цепкие шины - рекомендую :good: .

Как по мне - они так себе..

#14 rostos

rostos

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
  • M3/// e46
  • СПб

Отправлено 02 Март 2013 - 10:11

Считаю отличными (и не только я) -
Hankook ventus v12 evo k110

#15 NecRomantic

NecRomantic

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 603 сообщений
  • E39 530iA Individual ///M-Pack
  • Минск

Отправлено 02 Март 2013 - 10:33

Катался на мишоке пилот спорт сп2 - очень классные, для спортивных шин мягкие, цепкие и комфортные! Ещё очень большой их плюс -это износостойкость! После них стояли гудьер игл ф1 ассиметрик - более жесткие, но в дождь вообще супер! ну а сейчас поставил пиррели пзиро - хочу сказать, что таких точных реакций на руль, на других шинах не наблюдал, довольно жёсткие, но по управляемости для меня лучшие!




Яндекс.Метрика