Перейти к содержимому



Фотография

Не приятно, однако!!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 55

#31 DIMASSS1

DIMASSS1

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 11:07

Ни чего нового...по ходу везде так....одно противоречит другому :heey:

#32 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 11:31

Ну а может просто ребятня пошутила. Никаких опознавательных знаков нет, такую бумажку могу я распечать на своем принтере. Если бы нарушила, то и рядом стоящие машины тоже. Стоянк запрещена в радиусе 15 метров от знака!

#33 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 01:04

это ЖЭКХ...не обращай внимание..) я тебе уже говорил)

#34 e1ement

e1ement

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 04:23

мне кажется что кто то просто пошутил, как у меня был случай, поставил возле работы машину тоже не совсем по правилам во дворах,хотя до этого все ставили так машины и всё нормально было, и продолжают до сих пор ставить, выхожу с работы тут звонок на телефон, представились с ГАИ ну я пришёл мне сразу штраф и запись в талон и не каких бумажек мне не ложили всё чётко и быстро) там ещё стаяло 4 машины им тоже самое)

#35 vitek 555

vitek 555

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 06:48

Был обычный день.
Приехала на работу, поставила машину, не совсем по правилам (до этого все было нормально), а вот в этот день мысленно чувствовала, что что-то идет не так! На обеде времени было мало, поэтому к машине я не выходила. Рабочий день закончился и я пошла к своей ласточке... завела, сижу и тут мое внимание привлекает бумажка под дворником... Первым делом, я посмотрела на рядом стоящие машины, у них бумажки не было.... затем посмотрела вокруг на наличие людей рядом, никого.... первое, что пришло в голову очередная реклама, да еще и только мне...здорово!!! Надо посмотреть, любопытство мучает...содержание бумажки приведу на фото....
:facepalm: без комментарий... :facepalm:

Акция "Стоп хам" приехала в Беларусь! :))) Если эта хрень была только у тебя из всех стоящих рядом, то по ходу это рабяты с "онлайнера"! :)))

#36 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 06:50

ну колёса то целы

#37 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 08:56

это ЖЭКХ...не обращай внимание..) я тебе уже говорил)

да, да.. решила поделиться...оказывается только мне так везет :1123207701:

Если эта хрень была только у тебя из всех стоящих рядом, то по ходу это рабяты с "онлайнера"!


а чего я? рядом е39 стояла уже вторые сутки и ничего

ну колёса то целы

пару недель назад боковая пробоина заднего правого...металическая проволка в форме "П".....утешаю себя, что это совпадение

#38 e30 edition

e30 edition

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 342 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 12:35

На лобовом аккуратненько лежит кирпич, под кирпичем записка: В следующий раз этот кирпич упадет с 9-го этажа... З.Ы. Радуйся ) Женька же сказал ))

#39 TigerSml

TigerSml

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:19

Ай, я фигею с таких записок. Только ЖКХ. Ко мне вообще один раз докулупалась дворничиха, чего это я машину тут на стоянку ставлю (СВОЕГО ДОМА, не на проезде, ни где, там где положено стоять машине на стоянке), мол машин много, ставите тут, пройти сложно, убирать сложно, орала пока я не уехал, хотя может дальше продолжала, клиника. А фото они пускай куда хотят отправляют, это не док. база. Но ругаться со всеми тоже страхово. Даже самая мелкая пакость в виде царапины уже проблема для нас (мне уже кидали кусок асфальта в заднее стекло, так и не разобрался хулиганка или спецом, но ни чего ассоциального точно там не делал) Я уже просто не первый раз эту историю слышу, с фотками для гаи и т.д. У одного вообще стремный случай был: возле машины собралось дворников 10, ходят все такие ораньжевые, орут че то, потом выяснилось, что они считают слишком близко припарковался чувак к мусоркам, ну там метров 20!!!!!! правилами разрешено то, причем мусоровоз спокойно подъехал и сделал свои грязные делишки, а криков было на всю улицу, обострения какие-то пошли, так до самосуда не далеко, пришел, а машина за стоянкой валяется перевернутая.

#40 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:29

Татьяна забей, выкинь бумагу нафиг, даже если ктото там кудато чото направил - через месяц срок действия административки закончится, главное в гаи не езди, болеешь, нет времени, шлите повестку :heey:

#41 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:03

Бамажки это фигня. Неприятно, это когда выходишь, а фотохрома нет. REMUS, чё там по сводкам? Эпидемия докатилась или разовый высер?

#42 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 06:22

:ph34r: Ну уж если это эпидемия... найдем и мы на них управу

#43 Fageol

Fageol

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 09:20

На территории техноложки ахтунг. Натыкали пиццот знаков Остановка запрещена. И только ты запаркуешься не там - тебя на фотик и бумажку под стекло. А в начале сентября вообще гаи вызвали с эвакуатором.

#44 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:55

:ph34r: Ну уж если это эпидемия... найдем и мы на них управу


Угу, нигде не могут найти, а мы найдем :)))

#45 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 01:00

Бамажки это фигня. Неприятно, это когда выходишь, а фотохрома нет.
REMUS, чё там по сводкам? Эпидемия докатилась или разовый высер?

сняли??!! :blink: чет я пропустил...походу кто-то в личных целях...




Яндекс.Метрика