Перейти к содержимому



Фотография

e36 купе)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#256 HapperOk

HapperOk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 780 сообщений
  • F25 30d
  • Minsk

Отправлено 13 Август 2013 - 10:20

Шикарно смотрится!

#257 fendi

fendi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 284 сообщений
  • e36
  • capital

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 02:08

Привет оконных молдингов неподскажешь номерок, и скок они обошлись по деньгам? В лс

#258 aka_diesel

aka_diesel

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • 320i E36 sedan
  • Minsk/Belarus/Serebrianka

Отправлено 27 Апрель 2014 - 11:02

Диски Шницер Вани Сусанина еще есть? Почистите л.с.



#259 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений
  • 335
  • Minsk / Malinovka

Отправлено 27 Июль 2014 - 10:48

мотор печки со стороны подкапотного. Просто я пока к нему подлез - все руки изодрал. А ты и так все будешь разбирать - загляни. Больше косяков там быть не должно. А еще интересно, там аудиовход у магнитолы еще остался? Я просто выводил его сам на АМ-диапазон, шнур где-то в районе кулисы должен быть

)))так моторчик печки никто и не смотрел, пришлось мне спустя два года его поменять, разбирал весь салон и пол подкапотного, доставал всю торпеду....А шнур твой, я просто так достал)) он даж к мафану припаян не был.....Могу рассказать как засвапили М52, руки нах поотбивать.....это я называю "работа за 200 у.е.".....стаб оставили 1.6 - поддон на нем лежал, радиатор ГУРа 1.6.....болты на КПП поставили из того что было в гараже))) Чудо сваперы блять))  Дифузора не было, электровентилятора не было......Машина очень красивая и в очень достойном состоянии, но очень много было недоделок...... 



#260 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений
  • 335
  • Minsk / Malinovka

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:45

может кто знает причину? климатом ставлю чтобы дуло на макс, а вентилятор молчит - что за ерунда?

Спустя полтора года внесу ясность)))) Вентилятора там вообще нет))) как ты включал климат???? Или перед продажей авто выдрал вентилятор??))) На КА гнал, а сам слово не сдержал!!!! Где обещанный раз пять ключ регулировки койловеров и крышка на акум??? Не хорошо так.......



#261 Mr.222

Mr.222

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Е36 coupe
  • Минск

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:34

а где заказывали если не секрет ??? -новые молдинги, вокруг окон которые

#262 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений
  • 335
  • Minsk / Malinovka

Отправлено 29 Июль 2014 - 12:35

а где заказывали если не секрет ??? -новые молдинги, вокруг окон которые

так а в чем проблема их заказать???!!! 100 у.е. один.....



#263 ViRYSBLR

ViRYSBLR

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • M3
  • Minsk

Отправлено 09 Август 2014 - 09:14

Жорик выдохни
1.Стаб поддона не цеплял и замена его была в планах на мстаб
2.чем не устроил радиатор гура?
3.болты кпп: часть которая была со свапом, недостающие новые
4.электровентилятора на 1.6 небыло, без него все работало и я так и не понял должен он быть на 1.6 или нет. Спроси прошлого владельца, он подтвердит(джимен вроде ник)
5.ключи и крышка аккума лежит на полке, я тебе несколько раз говорил что в минске не бываю, ЗАЕДЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ЗАБЕРИ

Сообщение отредактировал ViRYSBLR: 09 Август 2014 - 09:16


#264 ViRYSBLR

ViRYSBLR

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • M3
  • Minsk

Отправлено 09 Август 2014 - 09:25

Кстати если бы не супруга - купил бы ее обратно с большим удовольствием, собирался звонить пару раз. За бумер не стыдно, делал все сам с удовольствием, старался для себя, а если были какие мелочи то от незнания. Старался учесть все, практически всю мелочевку новую ставил. Кстати печку менял!

#265 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений
  • 335
  • Minsk / Malinovka

Отправлено 16 Август 2014 - 01:46

Стаб цеплял!!! Болты КПП все шестигранные, должны быть под торкс!!! Ты не знаешь каким должен быть радиатор ГУРа на шестицилиндровом моторе??? Понятно!!!  Зачем мне прошлый владелец??? Я и без него знаю что вентилятор должен стоять..... На счет крышки и ключа - ну да, за год ты не разу не был в Минске......Лан, пох мне, выводы я сделал....






Яндекс.Метрика