Перейти к содержимому



Фотография

Обмен опытом по эксплуатации Е90/91/92/93


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9579

#31 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений
  • BMW F25 ///M White King
  • Belarus /// Minsk

Отправлено 04 Август 2011 - 03:31

очень прикольные шторки !

#32 Logan

Logan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Е39 2.5i>E90 3.0i>E90 2.0d
  • Минск

Отправлено 04 Август 2011 - 03:33

очень прикольные шторки !

Согласен) Вот тут можно почитать полностью: http://www.bmwclub.r... , правда я так и не понял - это такие оригинальные у них?

#33 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений
  • BMW F25 ///M White King
  • Belarus /// Minsk

Отправлено 04 Август 2011 - 03:46

оригинал прячутся в обшивку а эти просто съемные ,но может тоже оригинал !

#34 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений
  • without roof
  • Минск-Вильнюс

Отправлено 04 Август 2011 - 03:50

это оригинальные шторки, ставил себе такие на Е46, достались на халяву, новые стоят космос. проще заказать что бы сделали, будет тоже самое.

#35 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений
  • BMW F25 ///M White King
  • Belarus /// Minsk

Отправлено 04 Август 2011 - 04:03

Антон вообще это фуфельные оригинальные шторки и пользы от них то есть как и от моих при остановке гаи нет . А вот оригинальные те которые прячутся в обшивку есть ,за них они тебя не натятнут или натянут и отпустят так как они придусмотрены конструкцией автоса !!!

#36 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений
  • without roof
  • Минск-Вильнюс

Отправлено 04 Август 2011 - 04:32

Антон вообще это фуфельные оригинальные шторки и пользы от них то есть как и от моих при остановке гаи нет . А вот оригинальные те которые прячутся в обшивку есть ,за них они тебя не натятнут или натянут и отпустят так как они придусмотрены конструкцией автоса !!!

может те что на фото и фуфельные, но есть оригинальный комплект дооснащения, за который как и за фуфельные гайцы натянут я тут и не говорил ничего. А те которые прячутся в обшивку это вообще бомба :)) правда обшивку хренос найти!

#37 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений
  • BMW F25 ///M White King
  • Belarus /// Minsk

Отправлено 04 Август 2011 - 04:37

так вот на фото он и есть комплект дооснащения который не прячется ! А за те которые прячутся гаевые ничего не сделают они сами мне говорили !

#38 Logan

Logan

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений
  • Е39 2.5i>E90 3.0i>E90 2.0d
  • Минск

Отправлено 04 Август 2011 - 04:43

Я изначально задал лишь вопрос по размеру только задней шторки, речи про прячутся/не прячутся не было. Да и за заднюю гаи не трогает.

#39 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений
  • without roof
  • Минск-Вильнюс

Отправлено 04 Август 2011 - 04:45

так вот на фото он и есть комплект дооснащения который не прячется ! А за те которые прячутся гаевые ничего не сделают они сами мне говорили !

:heey: я про гаевых вообще молчал, че ты их зацепил, они сцуки вообще за все сейчас ипут, только отбиваться успевай :) за шторки предусмотренные конструкцией авто ничего сделать не могут, а конструкция подразумевает стационарное крепление в двери. так что этот комплект дооснащения естественно ставится на свой страх и риск.

#40 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений
  • BMW F25 ///M White King
  • Belarus /// Minsk

Отправлено 04 Август 2011 - 04:46

Да не парься это мы с Антоном так беседуем !

#41 mxrevolver

mxrevolver

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 133 сообщений
  • without roof
  • Минск-Вильнюс

Отправлено 04 Август 2011 - 04:46

Я изначально задал лишь вопрос по размеру только задней шторки, речи про прячутся/не прячутся не было. Да и за заднюю гаи не трогает.

мы поняли :) у нас так, лирическое отступление, развернутый ответ :)

#42 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений
  • BMW F25 ///M White King
  • Belarus /// Minsk

Отправлено 04 Август 2011 - 04:46

:heey: я про гаевых вообще молчал, че ты их зацепил, они сцуки вообще за все сейчас ипут, только отбиваться успевай :) за шторки предусмотренные конструкцией авто ничего сделать не могут, а конструкция подразумевает стационарное крепление в двери. так что этот комплект дооснащения естественно ставится на свой страх и риск.

Короче ты в воскресенье приедешь !

#43 Den

Den

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
  • -
  • Minsk

Отправлено 04 Август 2011 - 09:49

Делюсь опытом) Болезни дворников (стеклоочистителей) типа "не включаются", "доходят не до конца", "стартовое положение не там где надо" и тд лечатся заменой релюшки. Находится она за шторкой бордачка. Не знаю как у кого, у меня там лежала инструкция с назначением всех релюх и предохранителей. Реле дворников собственно была подписана. Там их всего три одинаковых: дворники, обогрев стекла и задний дворник (у меня заднего дворника нет и место под релюху пустое). Итого у меня две одинаковые релюхи, которые я сразу поменял местами и дворники заработали как "шелковые" :120374: Ориг релюха 25$, возможно есть заменители...в общем кому как нравится. Если у кого будут похожие проблемы - покажу, расскажу, обращайтесь. Спасибо за внимание :1981203:

#44 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений
  • BMW F25 ///M White King
  • Belarus /// Minsk

Отправлено 04 Август 2011 - 09:52

Делюсь опытом)
Болезни дворников (стеклоочистителей) типа "не включаются", "доходят не до конца", "стартовое положение не там где надо" и тд лечатся заменой релюшки. Находится она за шторкой бордачка. Не знаю как у кого, у меня там лежала инструкция с назначением всех релюх и предохранителей.
Реле дворников собственно была подписана. Там их всего три одинаковых: дворники, обогрев стекла и задний дворник (у меня заднего дворника нет и место под релюху пустое). Итого у меня две одинаковые релюхи, которые я сразу поменял местами и дворники заработали как "шелковые" :120374:
Ориг релюха 25$, возможно есть заменители...в общем кому как нравится.
Если у кого будут похожие проблемы - покажу, расскажу, обращайтесь.
Спасибо за внимание :1981203:

Ты когда на встречу предешь ?

вроде как писал что приедешь и ни фига !

#45 pak

pak

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • E91 318Drrr
  • Minsk

Отправлено 04 Август 2011 - 09:57

Делюсь опытом)
Болезни дворников (стеклоочистителей) типа "не включаются", "доходят не до конца", "стартовое положение не там где надо" и тд лечатся заменой релюшки. Находится она за шторкой бордачка. Не знаю как у кого, у меня там лежала инструкция с назначением всех релюх и предохранителей.
Реле дворников собственно была подписана. Там их всего три одинаковых: дворники, обогрев стекла и задний дворник (у меня заднего дворника нет и место под релюху пустое). Итого у меня две одинаковые релюхи, которые я сразу поменял местами и дворники заработали как "шелковые" :120374:
Ориг релюха 25$, возможно есть заменители...в общем кому как нравится.
Если у кого будут похожие проблемы - покажу, расскажу, обращайтесь.
Спасибо за внимание :1981203:


Полезная информация, спасибо.

Ты когда на встречу предешь ?

вроде как писал что приедешь и ни фига !


+1




Яндекс.Метрика