Перейти к содержимому



Фотография

Автостёкла (установка,продажа)

автостекла ремонт стекла

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#16 crazy_fox

crazy_fox

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • е39
  • Minsk

Отправлено 06 Июль 2011 - 09:56

К Е60 лобовое стекло под проектор можете "организовать " ?

Привет.Расскажи мне ,пожалуйста, что это за стекло,искал где-нибудь сам?с установкой нужно?

И мне такое же,только ещё под ультрафиолет или без него в л/с

и про ультрафиолет можно поподробнее? :1123207701:

#17 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
  • bmw
  • Минск

Отправлено 06 Июль 2011 - 11:41

Привет.Расскажи мне ,пожалуйста, что это за стекло,искал где-нибудь сам?с установкой нужно?


и про ультрафиолет можно поподробнее? :1123207701:

Найти новое OEM стекло не проблема :
http://etk.bmwsar.ru.../N/L/51/51_4903
Для исключения размытости изображения проектора, стекло состоит из двух слоев (через пленку)
http://tis.bmwcats.com/doc1092691/
..... делают для БМВ где то в Бенилюксе(могу ошибаться).... Можно с установкой-не
принципиально.

#18 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений
  • E36 318i, E39 530D
  • Минск

Отправлено 06 Июль 2011 - 12:05

по установке стекол имею огромный опыт, поэтому вставлю свои пять копеек по поводу отечественных стекол на счет того что они из зарубежных комплектующих это хорошо, но вот есть один нюанс, их делают наши "специалисы", как проходит процесс на отечественных производствах описывать не буду т.к это ужас дикий, а оборудование из прощлого века. из производителей заню таких грин гласс (тонкие стекла, удар держат хило, геометрия храмает, бывали даже случаи что на пленке межу стекол обнаруживались отпечатки пальцев) овер гласс (геометрия более менее на ходовые марки, шелкография которая играет большую роль при установке как наждачка грубая. бывает что лопаются сами по себе финкор сервис (это полный абзац, сплошная некондиция, я даже не знаю работают ли они до сих пор) куво (для легковых авто - это просто финиш, для грузовиков еще кудабы не шло) российсие стекла можно ставить только на 2-х гольфов и 3-х пассатов из дотупного в нашей стане асортимента более менее нормальное качество по соотношению к цене это китай, далее идет польша брендовые стекла типа секюрит - это выброшенныее деньги, тот же самый китай но немного получше но ценники атомные по сравнению с первый, а результат одинаковый после эксплуатации за пару лет (это не косается стекол установленных на машину по заводу) не в обиду нашим производителям все это написал, но мое мнение такое, прежде чем что то делать следут научиться это делать

#19 crazy_fox

crazy_fox

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • е39
  • Minsk

Отправлено 06 Июль 2011 - 02:25

по установке стекол имею огромный опыт, поэтому
вставлю свои пять копеек по поводу отечественных стекол
на счет того что они из зарубежных комплектующих это хорошо, но вот есть один нюанс, их делают наши "специалисы", как проходит процесс на отечественных производствах описывать не буду т.к это ужас дикий, а оборудование из прощлого века.
из производителей заню таких
грин гласс (тонкие стекла, удар держат хило, геометрия храмает, бывали даже случаи что на пленке межу стекол обнаруживались отпечатки пальцев)
овер гласс (геометрия более менее на ходовые марки, шелкография которая играет большую роль при установке как наждачка грубая. бывает что лопаются сами по себе
финкор сервис (это полный абзац, сплошная некондиция, я даже не знаю работают ли они до сих пор)
куво (для легковых авто - это просто финиш, для грузовиков еще кудабы не шло)
российсие стекла можно ставить только на 2-х гольфов и 3-х пассатов


из дотупного в нашей стане асортимента более менее нормальное качество по соотношению к цене это китай, далее идет польша
брендовые стекла типа секюрит - это выброшенныее деньги, тот же самый китай но немного получше но ценники атомные по сравнению с первый, а результат одинаковый после эксплуатации за пару лет (это не косается стекол установленных на машину по заводу)
не в обиду нашим производителям все это написал, но мое мнение такое, прежде чем что то делать следут научиться это делать

Вы устанавливаете стёкла зарубежных производителей (Китай) ,но "специалисты"-то отечественные,а значит (исходя из ваших рассуждений) работа выполняется ТОЖЕ НЕКАЧЕСТВЕННО.
какую роль по вашему мнению играет шелкография?Шелкография-это однородная масса стекла.Шелкография служит не для того,чтобы лучше приклеивалось стело,а служит для того,чтобы не было видно клея и обшивки салона снаружи(грубо говоря как "декорация").
Если вы говорите,что вы имеете большой опыт в автостёклах,то как вы можете утверждать,что китайские стёкла лучше ,чем оригинал(по вашим словам так и есть).И даже сравнивать с польскими.Это тоже самое,что сказать :"Китайская машина ни чем не отличается от немецкого производителя (например BMW)"
И завершающим аккордом вашего "выплеска эмоций на бел.производителей" было то,что якобы "научитесь ,а потом делайте",так вот ,если вы так говорите,то кто Вам мешает открыть СВОЁ СУПЕРНОВОЕ производство с НАИЛУЧШИМИ специалистами из Китая,которые будут работать за 10 у.е. в месяц и поставить на колени всех производителей автостёкол РБ ,установив цену 15 у.е. за стекло с САМЫМ ЛУЧШИМ КАЧЕСТВОМ!???!Как вам идея,вместо того,чтобы сидеть на форумах? :good:

#20 crazy_fox

crazy_fox

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • е39
  • Minsk

Отправлено 06 Июль 2011 - 02:31

Найти новое OEM стекло не проблема :
http://etk.bmwsar.ru.../N/L/51/51_4903
Для исключения размытости изображения проектора, стекло состоит из двух слоев (через пленку)
http://tis.bmwcats.com/doc1092691/
..... делают для БМВ где то в Бенилюксе(могу ошибаться).... Можно с установкой-не
принципиально.

Понятно.
Если у вас машина на КАСКО ,то вам проще поменять лобовое стекло у них или приобрести самому стёклышко и мы его вам установим за умеренную цену :heey:

#21 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 06 Июль 2011 - 03:02

На E39 лобовое цена с установкой? Где находитесь?

#22 crazy_fox

crazy_fox

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • е39
  • Minsk

Отправлено 06 Июль 2011 - 03:32

На E39 лобовое цена с установкой? Где находитесь?

ответ в лс

#23 countze

countze

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений
  • 1
  • минск

Отправлено 06 Июль 2011 - 03:49

на опель омега б 96 года лобовое, цена с установкой и без. Спасибо

#24 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений
  • E36 318i, E39 530D
  • Минск

Отправлено 06 Июль 2011 - 04:11

Вы устанавливаете стёкла зарубежных производителей (Китай) ,но "специалисты"-то отечественные,а значит (исходя из ваших рассуждений) работа выполняется ТОЖЕ НЕКАЧЕСТВЕННО.
какую роль по вашему мнению играет шелкография?Шелкография-это однородная масса стекла.Шелкография служит не для того,чтобы лучше приклеивалось стело,а служит для того,чтобы не было видно клея и обшивки салона снаружи(грубо говоря как "декорация").
Если вы говорите,что вы имеете большой опыт в автостёклах,то как вы можете утверждать,что китайские стёкла лучше ,чем оригинал(по вашим словам так и есть).И даже сравнивать с польскими.Это тоже самое,что сказать :"Китайская машина ни чем не отличается от немецкого производителя (например BMW)"
И завершающим аккордом вашего "выплеска эмоций на бел.производителей" было то,что якобы "научитесь ,а потом делайте",так вот ,если вы так говорите,то кто Вам мешает открыть СВОЁ СУПЕРНОВОЕ производство с НАИЛУЧШИМИ специалистами из Китая,которые будут работать за 10 у.е. в месяц и поставить на колени всех производителей автостёкол РБ ,установив цену 15 у.е. за стекло с САМЫМ ЛУЧШИМ КАЧЕСТВОМ!???!Как вам идея,вместо того,чтобы сидеть на форумах? :good:

1-е специалистов которые знают как правильно ставить стекла и какие материалы использовать не так уж и много у нас
2-е шелкография это не только как декарация а как защитный слой от ультрафиолетовых лучей под воздействием которых разрушается адгезия клея к праймеру
3-е сам на свою Е-36 ставил секюрит через три года я его просто снял из за того что оно было сильно посеченое. даже на 10-и летних машинах сродным стеклом такое я не часто встречал. и таких случаев и не только с секюритом было очень много, переустановленные стекла которые продаются у нас не важно какой марки через 2-3 года становятся в печальном состоянии
ну и 4-е мне нафик не нужно налаживть производство, т.к мне итак есть что налаживать и расширять в своей сфере
хотя и на данный момент тоже занимаюсь установкой стекол причем сертифицированно,но это не основное направление. от стекол производства РБ я отказался,
с удовольствие закупал бы и ставил наши стекла ели бы они были бы хотябы как китайские по качеству

#25 crazy_fox

crazy_fox

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • е39
  • Minsk

Отправлено 06 Июль 2011 - 04:24

1-е специалистов которые знают как правильно ставить стекла и какие материалы использовать не так уж и много у нас
2-е шелкография это не только как декарация а как защитный слой от ультрафиолетовых лучей под воздействием которых разрушается адгезия клея к праймеру
3-е сам на свою Е-36 ставил секюрит через три года я его просто снял из за того что оно было сильно посеченое. даже на 10-и летних машинах сродным стеклом такое я не часто встречал. и таких случаев и не только с секюритом было очень много, переустановленные стекла которые продаются у нас не важно какой марки через 2-3 года становятся в печальном состоянии
ну и 4-е мне нафик не нужно налаживть производство, т.к мне итак есть что налаживать и расширять в своей сфере
хотя и на данный момент тоже занимаюсь установкой стекол причем сертифицированно,но это не основное направление. от стекол производства РБ я отказался,
с удовольствие закупал бы и ставил наши стекла ели бы они были бы хотябы как китайские по качеству

Через 3и года поменяли секюрит , но это же не через пол года как китайское стекло матуется ,мы работали с китайским стеклом и вынуждены были отказаться от него , из-за претензий клиентов к нему , спустя 5-7 месяцев после установки,хотя цена на них гораздо дешевле в закупке, чем другие.(на них можно хорошо зароботать). Мы дорожим своей репутацией.
Если же вы хотите пропиарить китайские стёкла-откройте,пожалуйста ,другую тему,не оффтопьте.
Спасибо за понимание.Удачи в ваших начинаниях!

#26 attention

attention

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 999 сообщений
  • E36 318i, E39 530D
  • Минск

Отправлено 06 Июль 2011 - 04:31

когда начинаешь говорить правду, то всегда пытаются заткнуть вам тоже удачи в теме "купляйте беларускае" влазить не буду, но тем кому надо мои посты поймет правильно, а не с точки зрения продовца

#27 crazy_fox

crazy_fox

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • е39
  • Minsk

Отправлено 06 Июль 2011 - 04:38

когда начинаешь говорить правду, то всегда пытаются заткнуть
вам тоже удачи в теме "купляйте беларускае"
влазить не буду, но тем кому надо мои посты поймет правильно, а не с точки зрения продовца

Про правду и пытаются заткнуть-оставьте ваши домыслы при себе.Это моя тема и я попросила вас не оффтопить.Хочется поглогольствовать-создавайте тему какие плохие бел.производители и кричите там.Я попросила-вы ушли,будьте любезны с девушкой.Счиаю наш с вами разговор исчерпаным.

#28 crazy_fox

crazy_fox

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 400 сообщений
  • е39
  • Minsk

Отправлено 11 Июль 2011 - 12:39

ФОРУМЧАНАМ пРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА 5%!!!!!!!

#29 STmode

STmode

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • E46 325xi / E60 530i
  • Minsk City

Отправлено 04 Август 2011 - 12:55

подскажи, а на E46 рестайлинг, есть ли в природе стекла с заводской тонировкой AS3 или V, или их не выпускали, если выпускали, возможно ли у тебя преобрести такие?

#30 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений
  • хз
  • Minsk

Отправлено 05 Август 2011 - 12:31

Так даже названия производителя мы и не услышали? Методом исключения подозреваю что гринглас атакует форум ?




Яндекс.Метрика