Перейти к содержимому



Фотография

Нужна помощь толкового электрика в могилеве!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#16 krutish

krutish

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • BMW E34.36. E39, Е38
  • Могилев

Отправлено 14 Май 2011 - 01:48

ребята,подскажите хорошую компьютерную диагностику.и где можно выставить зажигание...


и какое зажигание ты собрался выставлять в е38????? На диагностику и ремонт тебе дорога. У Андрея на Непокоренных стробоскопа нет да он тебе и не поможет))))

#17 belkavolxv

belkavolxv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • 316ti E46 Compact
  • Минск/Могилёв

Отправлено 16 Май 2011 - 10:49

и какое зажигание ты собрался выставлять в е38????? На диагностику и ремонт тебе дорога. У Андрея на Непокоренных стробоскопа нет да он тебе и не поможет))))


А что - Андрей хреновый мастер? вроде ведь хвалят его многие?

#18 krutish

krutish

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • BMW E34.36. E39, Е38
  • Могилев

Отправлено 16 Май 2011 - 02:33

А что - Андрей хреновый мастер? вроде ведь хвалят его многие?


Про "хреновость" мастерства Андрея и его ребят я ни слова не сказал, сам иногда к нему обращаюсь. Просто в е38(если верить подписи), зажигание выставить нельзя. А комп. диагностику можно и у Андрея в том числе...

#19 belkavolxv

belkavolxv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • 316ti E46 Compact
  • Минск/Могилёв

Отправлено 16 Май 2011 - 02:35

Про "хреновость" мастерства Андрея и его ребят я ни слова не сказал, сам иногда к нему обращаюсь. Просто в е38(если верить подписи), зажигание выставить нельзя. А комп. диагностику можно и у Андрея в том числе...


Понятно, я просто серьёзно спрашивал, так как знакомые его вроде бы хвалили, но сам пока ничего серьёзного у него не делал - вот и интересуюсь :)
Завтра, кстати, наверное, поеду к нему коробку снимать, так что потом отпишусь о своих впечатлениях :kos:

#20 belkavolxv

belkavolxv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • 316ti E46 Compact
  • Минск/Могилёв

Отправлено 13 Июнь 2011 - 10:30

Коробку снял не у него :) А у Петровича около Максимуса. По поводу электрика вот что теперь могу отписать - Андрей на Кацмана берёт более чем много денег, имхо, да и как-то спустя рукава относится к делу (треплется по телефону во время работы, общается подолгу с посетителями, а ты в это время стоишь и торопишься на работу), был у него 2 раза 2 дня подряд, оба раза много текста и крайне мало дела. Короче, мне не понравилось. Нормальный электрик на автотрасте, просто подходите, обсудите проблему и попросите выписать квитанцию по оплате какую-нибудь мелкую. Остальной расчёт непосредственно с ним за ту работу, которую необходимо выполнить. Зовут Сергей, телефон 9389961. :kos: Его подменяет Денис, немного на своей волне парень, особенно если не в настроение, но если найти общий язык - :good:Далеко не дурак.

#21 Amadon

Amadon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • X5,Grand Cherokee 3.7
  • Mogilev

Отправлено 19 Июнь 2011 - 05:05

Понятно, я просто серьёзно спрашивал, так как знакомые его вроде бы хвалили, но сам пока ничего серьёзного у него не делал - вот и интересуюсь :)
Завтра, кстати, наверное, поеду к нему коробку снимать, так что потом отпишусь о своих впечатлениях  :kos:




Если хотите узнать, что тут думают про "станцию понтов " на бульваре---- почитайте тему про станции в городе(начало)!!!!!!!! У кацмана- не лучше тугодумы!!!!!

#22 belkavolxv

belkavolxv

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • 316ti E46 Compact
  • Минск/Могилёв

Отправлено 20 Июнь 2011 - 11:14

Если хотите узнать, что тут думают про "станцию понтов " на бульваре---- почитайте тему про станции в городе(начало)!!!!!!!! У кацмана- не лучше тугодумы!!!!!


Ну про бмвшников сказать ничего конкретного не могу - сам у них только диагностику 1 раз сделал - не впечатлен, если честно. А вот по поводу кацмана - не согласен. Много у них ремонтировался и друзья тоже к ним ездят - если постоянно чиниться у них, то никаких проблем позвонить и договориться на определённое время. По сравнению с другими мастерами - берут более чем недорого за работу и делают почти всё. Особенно хорош Саша - толстенький такой, в самом первом гараже с Сергеем (напарник) работает с самого начала. Изображение
Выбор за вами. Это просто моё мнение.

#23 B_U_R_N

B_U_R_N

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • E60 530iA
  • Город, которого нет

Отправлено 17 Август 2011 - 12:53

по бмв в могилеве именно по электрике есть только один наверное толковый электрик и диагност!зовут леня! находиться в районе гиппо!

За номер телефона буду благодарен!

#24 klesha00

klesha00

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • БМВ Е39 2.5
  • Могилев Беларусь

Отправлено 30 Август 2011 - 09:43

см личку!

скажи тел электрика

#25 yech

yech

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 523
  • могилев

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 03:23

так же за номер толкового автоэлектрика буду благодарен

#26 Ca4ok

Ca4ok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 571 сообщений
  • опять пешеход!!!
  • Могилёв на Днепре.

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 11:14

по бмв в могилеве именно по электрике есть только один наверное толковый электрик и диагност!зовут леня! находиться в районе гиппо!

Согласен давно с Лёнькай работаю.Ток он распыляется на всяких там фронцузов хотя ездит сам на 34. :))

#27 alexey92

alexey92

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • 318 I
  • Могилёв

Отправлено 21 Февраль 2013 - 12:04

Прошу также выдать телефоны всех толковых ребят по электрике!) Буду признателен!)

#28 puchikvv

puchikvv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 258 сообщений
  • E34 525td
  • Славгород-Могилев

Отправлено 21 Февраль 2013 - 04:08

так в предыдущем посте в подписи телефон :heey:

#29 gssgraf

gssgraf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • 745d 2007, Х5 4,8 2007
  • Могилев\Беларусь

Отправлено 17 Май 2013 - 03:38

можно мне контакт лени этого в лс.

#30 gssgraf

gssgraf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • 745d 2007, Х5 4,8 2007
  • Могилев\Беларусь

Отправлено 17 Май 2013 - 03:39

можно мне контакт лени этого в лс.




Яндекс.Метрика