Перейти к содержимому



Фотография

730d душа лежит!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 85

#31 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 06:29

Да нет, как-то по мелочам все вылетает. Сам удивляюсь. Просто наверное изначально машинки были не много усажены, вот и меняют одно за другим.


А можно немного подробнее.. :1123207701:

#32 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 06:40

Да нет, как-то по мелочам все вылетает. Сам удивляюсь. Просто наверное изначально машинки были не много усажены, вот и меняют одно за другим.

Это в большей степени безграмотность работников большинства наших СТО чем ушатаность...
Им проще поменять все по очереди чем установить причину. После поездки на бош сервис осталось запчастей почти на 500$ которые по их словам нужно было менять, но они оказались исправны...

#33 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 06:44

А можно немного подробнее.. :1123207701:

ок, в лс сейчас напишу)

#34 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 09:41

проще сказать , что чуть-чуть махнул с 4-6к . За такие деньги можно машину битую на разборке купить и потом из неё потиху всё вытаскивать , совсем непонятно куда там столько денег можно вкидывать.

#35 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 09:47

Да, махнул что я совсем, но на 3 тянет.

#36 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 12:03

Не.... мне надо 2001 и именно 100 тыс.


тока один есть http://suchen.mobile...ru&pageNumber=1

погнали тарить?:)

#37 Serka

Serka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 12:38

Да, махнул что я совсем, но на 3 тянет.

и три в год много!!!! если считать масло, фильтры, резину, топливо, магнитолы с акустикой, коврики........ так может быть.... НО... это нефига не обслуга! ремонт- обслуга.

#38 ts111

ts111

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 02:59

и три в год много!!!! если считать масло, фильтры, резину, топливо, магнитолы с акустикой, коврики........ так может быть.... НО... это нефига не обслуга! ремонт- обслуга.

+1

#39 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 04:52

и три в год много!!!! если считать масло, фильтры, резину, топливо, магнитолы с акустикой, коврики........ так может быть.... НО... это нефига не обслуга! ремонт- обслуга.

Обслуга это и есть содержание. Содержание включает в себя ремонт различного рода если ты этого конечно же не знал. Я тебе говорю как есть. Один уже попросил подробнее. Так и не ответил ничего в ответ. Хочешь? Напиши в лс я подробно обьясню все.

+1

-1.

#40 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 05:06

Я не говорю что это плохая машина (самому нравится, если бы были лишних тысяч 16-18 то с радостью купил именно е38). Смысл моих сообщений лишь в том, что за такой машиной нужен соответственный уход.

#41 Serka

Serka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 05:12

Обслуга это и есть содержание. Содержание включает в себя ремонт различного рода если ты этого конечно же не знал. Я тебе говорю как есть. Один уже попросил подробнее. Так и не ответил ничего в ответ. Хочешь? Напиши в лс я подробно обьясню все.


-1.

а чего сразу в личку???? или ты думаешь, что я не знаю, что такое содержать машину? так если и бензин считать и т.д. и потом говорить, что трачу на содержание 4к$....... вот отсюда и берутся легенды, типа "bmw дорогая и ломучая помойка........."! нужно чётко понимать, что такое содержание авто, особенно, если советы даёшь, или по крайней мере писать "на ремонт-диагностику-запчасти 4k$, бенз-масло-коврики-5k$....." и все видят, как ты крут!
п.с. внимательнее читай, про ремонт я и написал.....

#42 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 05:17

Да потому что это пустой треп. Бензин и прочие расходники я не учитывал. Я ничего тебе не говорил. Ты не знаешь термин содержание. Причём тут крут я так и не смог понять.

#43 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 05:21

У всех моих знакомых уходит по 4-6к на обслуживание этой машины в год. Выводы делаю исходя из этих расчетов.

Ты мне в личку скинул пример с одним знакомым. Давай следующего. 

Вот мой пример и доказательство что Е-39 рожно и тоже тянет много денег и требует к себе определенного внимания и он тоже тратит на ее содержание 4-6 косарей. 530 дизель Купил и понеслась ...турбина умерла. Была куплена новая. Цену новой турбины ты знаешь?( 4 форсунки умерли (их цены знаешь?), остальные отремонтировали. По подвеске за год передняя умерла в хлам. Знаешь цену всем рычагам и амортизаторам? Датчик абс и асц не работают. Их так и не заменил он. Дальше лобовик треснул. Естественно оригинал. Телефон отказался работать. Он менял блок) Датчик парктроника ебались, ремон отошелся в 100) Пружина лопнула спереди, купил 2. Ежик умер. Это только что вспомнил за несколько минут. 

Самое главное что машина у него перестала ехать. Мой конь без особого напряга уходит далеко вперед. Вот такое впечатление об этой машине. Хотя я все ровно хочу такой образец, но на него нужно как минимум 16к. В принципе есть возможность есть продать своего коня на рашу, но боюсь столкнутся с таким же гемороем.

Ну где-то так)))

#44 Serka

Serka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 498 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 05:28

Ты мне в личку скинул пример с одним знакомым. Давай следующего. 

Вот мой пример и доказательство что Е-39 рожно и тоже тянет много денег и требует к себе определенного внимания и он тоже тратит на ее содержание 4-6 косарей. 530 дизель Купил и понеслась ...турбина умерла. Была куплена новая. Цену новой турбины ты знаешь?( 4 форсунки умерли (их цены знаешь?), остальные отремонтировали. По подвеске за год передняя умерла в хлам. Знаешь цену всем рычагам и амортизаторам? Датчик абс и асц не работают. Их так и не заменил он. Дальше лобовик треснул. Естественно оригинал. Телефон отказался работать. Он менял блок) Датчик парктроника ебались, ремон отошелся в 100) Пружина лопнула спереди, купил 2. Ежик умер. Это только что вспомнил за несколько минут. 

Самое главное что машина у него перестала ехать. Мой конь без особого напряга уходит далеко вперед. Вот такое впечатление об этой машине. Хотя я все ровно хочу такой образец, но на него нужно как минимум 16к. В принципе есть возможность есть продать своего коня на рашу, но боюсь столкнутся с таким же гемороем.

Ну где-то так)))

:))) я примерно так и думал.....
proEz, ты не сравнивай укатанные авто с нормальными. я за два года владения своим авто вложил в ремонт(подразумеваю следующее: диагностику, запчасти, ремонт.) боюсь даже подумать сколько, т.е. не могу вспомнить.......... ну может $600(с большой натяжкой, что бы не соврать) и проехал ~ 50000км.

#45 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 06:23

Я не думал сравнивать убитые авто и целые) Машина машине рознь как говорится.




Яндекс.Метрика