Перейти к содержимому



Фотография

730d душа лежит!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 85

#1 ts111

ts111

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 05:07

большое желание есть приобрести 730d.. катался на м47 да вроде так ничего моторик.. (не про силу а мозги) и вот думаю м57 не на много сложней..просто 6-ти котловый!!! или я не прав?? исправьте. спасибо!

#2 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 05:09

Мотор отличный, но машина в любом случае капризная. При ее покупке следует учитывать доходы. Она потребует соответственного ухода.

#3 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 08:18

если возьмешь живую , то будет всё отлично , не потребует больших вложений , а если будет на коленях , то и растраты будут соответствующие.

#4 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 09:41

Мотор отличный, но машина в любом случае капризная. При ее покупке следует учитывать доходы. Она потребует соответственного ухода.

Обоснуй, в чем она капризнее твоей 39 акромя кузовщины?

#5 !RESP!

!RESP!

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 09:55

большое желание есть приобрести 730d.. катался на м47 да вроде так ничего моторик.. (не про силу а мозги) и вот думаю м57 не на много сложней..просто 6-ти котловый!!! или я не прав?? исправьте. спасибо!

я думаю любой на этом форуме посоветует брать неубитый экземпляр,главное состояние, особенно двигателя, так как это дизель который на родине проехал не одну сотню тысяч километров!


Ищи хороший экземпляр не пожалей денег, так как потом тебе это выльеца взатраты на ремонт!

Даже в Германии ХОРОШИЕ МАШИНЫ СТОЯТ ДОРОГО! исключения бывают в критических обстоятельствах продавца когда бабло нада срочно и тд и тп.

#6 ts111

ts111

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 11:38

я думаю любой на этом форуме посоветует брать неубитый экземпляр,главное состояние, особенно двигателя, так как это дизель который на родине проехал не одну сотню тысяч километров!


Ищи хороший экземпляр не пожалей денег, так как потом тебе это выльеца взатраты на ремонт!

Даже в Германии ХОРОШИЕ МАШИНЫ СТОЯТ ДОРОГО! исключения бывают в критических обстоятельствах продавца когда бабло нада срочно и тд и тп.

есть варианты и с Болгарии взять но всеравно предпочту с D там просто как вторые руки получаетя!!

#7 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 01:32

Обоснуй, в чем она капризнее твоей 39 акромя кузовщины?

У всех моих знакомых уходит по 4-6к на обслуживание этой машины в год. Выводы делаю исходя из этих расчетов.

#8 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 02:31

У всех моих знакомых уходит по 4-6к на обслуживание этой машины в год. Выводы делаю исходя из этим расчетов.

4-6к в год - это пиз..ц, а не машина.

#9 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 07:20

У всех моих знакомых уходит по 4-6к на обслуживание этой машины в год. Выводы делаю исходя из этим расчетов.

берут на коленях занидорага - потом 4-6 к на ремонты... Мне тоже интересно, чем это е38 отличается по обслуге от е39?
А есле по теме, то М57 в сравнении с М47 - это неба и земля. Афтар, ищи живой и бери - даже не думай.

#10 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 01:41

У всех моих знакомых уходит по 4-6к на обслуживание этой машины в год. Выводы делаю исходя из этим расчетов.

покупал машину 2 года назад , как мне все тогда сказали ,я переплатил тысячу , можно было и дешевле купить... за 2 года были заменены расходники типа масло и тд , ну и подвеска делалась по мере необходимости.Из непредвиденных расходов , патрубок за 30$ на интеркулере.А ещё вот замок на бардачке сломался недавно :)Такая вот арифметика. Удачи в покупке.

#11 ts111

ts111

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 03:12

что скажите с пробегом от 200т до 250т? 39-тую брал 170т довел до 210т ничего вроде особенного в ней не делал!

#12 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 03:45

Если живешь в большом городе, то такая корова, а она реально длинная, может и не понравиться... Тесные , узкие дворы , масса авто кругом....

#13 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 03:54

У всех моих знакомых уходит по 4-6к на обслуживание этой машины в год. Выводы делаю исходя из этим расчетов.

Мая бабуля в том году торганула семками на 454 000 рублей, а ее соседка на 1 890 000. Семки брали у одного и того же хача. Торговали на одном точкаре. Кульки одинаковые. Рабочий график один в один. В чем подвох? Какой мне вывод сделать исходя из этих рассчетов? Мот моя бабка обманывает меня или соседка припиз..ла?  

#14 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 03:57

что скажите с пробегом от 200т до 250т? 39-тую брал 170т довел до 210т ничего вроде особенного в ней не делал!


И где вы берете дизеля с таким пробегом? Если там есть тыщ 400 родных, молитесь и благодарите бога за столь невиданную щедрость. 

#15 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 04:05

И где вы берете дизеля с таким пробегом? Если там есть тыщ 400 родных, молитесь и благодарите бога за столь невиданную щедрость. 

Эх, люблю эти споры про пробеги! Хотите на спор со 100 тысячами пригоню(в оригинале естественно), но не купит никто-цена будет такая, что ах!
Все от состояния-гуд :good: и соответственно цена космос!
Удачи в приобретении!




Яндекс.Метрика