Перейти к содержимому



Фотография

Все вопросы связанные с 335i E90-93


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1036

#16 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • Niva
  • ♕ Smalyavichy county ♕

Отправлено 18 Март 2011 - 01:42

Сочувствую! Поменяешь все нормалек будет,ты же еще не менял их ни разу? Как заменишь уже можно будет вести статистику а так хрен знает в каких они режимах и на каком топливе работали в прошлых руках. Так что с оптимизмом в будущее :)

#17 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 18 Март 2011 - 04:19

Да я и не запариваюсь в целом :) Я знал на что иду. Хотя при 40 тыс км все таки хочется в машину не лазить вообще. Успокаивает что криворукие-кривожопые инженеры вроде пофиксили болячки и с ТНВД и с форсунками, и поменяв их раз - больше к проблеме вернуться не придется. Сегодня с утра вообще жесть, еле завелась, запах бензина стойкий, похоже что он просто лился в выхлопную. Через 5 минут все прошло и машина поехала, но такое ощущение что пол бака бензина мимо кассы ушло.

#18 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 25 Март 2011 - 10:25

Итак, поменяв 2 форсунки - результата не ощутил, машину как трясло с утра, так и трясет. Записался на Байенркрафт с подозрением на ТНВД. Машину диагностили пару часов, как результат - ТНВД под замену. Это после 7 тыс пробега на прошлом, меняном там же, при том катался зимой, не летом, чип не юзал, а он ска всеравно навернулся. Касаемо самого насоса, он снова успел замениться. Уже 7ая версия вышла. Хвала богам что моя машина 2008 года, и попадает под гарантию по ТНВД. Сказали заменят бесплатно, только сам насос нужно ожидать месяц. Ну выбора нет, снова покупать ТНВД чтобы он ства навернулся полюбому не выход. Для тех, кто в дальнейшем столкнется с подобной бедой - советую менять сам насос на Байернкрафте. Вопервых сама работа там стоит вменяемых денег. Во вторых - на сам насос, где бы вы его не брали будет поддерживаться гарантия, и его можно будет вернуть в Германию, взяв нужные бумаги на самом Байернкрафте. Смешанные чувства, вроде и хорошо что есть такая штука - гарантия, но снова потраченные в пустую деньги, да и сам факт что НОВЫЕ оригинальные детали настолько недолговечны, оставляют не самый приятный осадок, втч и о марке в целом.

#19 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • Niva
  • ♕ Smalyavichy county ♕

Отправлено 26 Март 2011 - 02:03

Эхх блин,а я на Баерн расчитывал если че. Месяц ждать тоже не супер когда дорога уже горяча( Мой 13517613933 год пробегал без косяков пока т-т-т,прошивку обновлял. Кстати проверил свои тюненые приемные трубы в деле на днях,валить стала заметно бодрее)) С чипом я даже ХЗ что это будет за бомба :)

#20 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 26 Март 2011 - 02:22

933 уже ушлый) Нынче новый вышел, 970 вконце. В принципе не скажу что пока напрягает сильно, в движении проблема 1 раз была только, пока все ограничивается долгим стартом и тряской пока не прогреется. Вчера как на зло, зная что едет на диагностику, взяла и завелась почти нормально, крутила долго но ошибка мотора редьюс пауэр не выпала, хуже того, приехал на байернкрафт так еще и ошибка мотора с приборки ушла. Закон подлости блин.

#21 moscow412

moscow412

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • Niva
  • ♕ Smalyavichy county ♕

Отправлено 26 Март 2011 - 02:40

Да я уж пробил и приценился с задумкой запасной может купить)). Номер 13517616170. Подорожали они в сша,в прошлом году я за 200 втарил,теперь он 270 стоит(все без доставки сюда). Доллар уже не тот :)

#22 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 27 Март 2011 - 03:28

В европе напротив дешевле стал чуть. Я и сам прикинул что нужно в наличие такое завозить, ибо агрегат расходник чуть ли не как масло моторное.

#23 tarman

tarman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 335i
  • Minsk

Отправлено 28 Март 2011 - 07:48

Итак, поменяв 2 форсунки - результата не ощутил, машину как трясло с утра, так и трясет. Записался на Байенркрафт с подозрением на ТНВД. Машину диагностили пару часов, как результат - ТНВД под замену. Это после 7 тыс пробега на прошлом, меняном там же, при том катался зимой, не летом, чип не юзал, а он ска всеравно навернулся. Касаемо самого насоса, он снова успел замениться. Уже 7ая версия вышла. Хвала богам что моя машина 2008 года, и попадает под гарантию по ТНВД. Сказали заменят бесплатно, только сам насос нужно ожидать месяц. Ну выбора нет, снова покупать ТНВД чтобы он ства навернулся полюбому не выход.
Для тех, кто в дальнейшем столкнется с подобной бедой - советую менять сам насос на Байернкрафте. Вопервых сама работа там стоит вменяемых денег. Во вторых - на сам насос, где бы вы его не брали будет поддерживаться гарантия, и его можно будет вернуть в Германию, взяв нужные бумаги на самом Байернкрафте.
Смешанные чувства, вроде и хорошо что есть такая штука - гарантия, но снова потраченные в пустую деньги, да и сам факт что НОВЫЕ оригинальные детали настолько недолговечны, оставляют не самый приятный осадок, втч и о марке в целом.

у меня теже симптомы 2 форсунки типо не работают, тоже заправился и понеслась.

#24 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 28 Март 2011 - 07:59

Не спеши менять форсы, как вариант - таже беда что у меня. В Москве у человека тоже самое - форснуи 1-2-3, в результате замена ТНВД.

#25 tarman

tarman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 335i
  • Minsk

Отправлено 28 Март 2011 - 08:05

на компе 1-4 цилинры не работают когда трясет, тоже поеду на баернкрафт, на 98 немного лучше чем на 95 вообще ппц

#26 tarman

tarman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 335i
  • Minsk

Отправлено 28 Март 2011 - 08:14

Не спеши менять форсы, как вариант - таже беда что у меня. В Москве у человека тоже самое - форснуи 1-2-3, в результате замена ТНВД.

форсы почти заказал, хорошо что зашел и прочитал ) а сколько тнвд стоит примерно ?

#27 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 28 Март 2011 - 08:51

ТНВД - 300уй. Форсы в 2 раза дешевле.

#28 tarman

tarman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 335i
  • Minsk

Отправлено 30 Март 2011 - 07:08

на баернкрафте сказали пропуски зажигания, или катушки или форсунки, а форсунки меняли местами неработет 2 штуки,буду менять форсунки

#29 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 30 Март 2011 - 08:49

ну так и у меня пропуски зажигания, менял и форсунки и катушки - результат тот же. А вот ТНВД неисправный запросто может давать эти самые пропуски.

#30 tarman

tarman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 335i
  • Minsk

Отправлено 31 Март 2011 - 01:38

во ппц а там сказали не какой это не тнвд что делать хз




Яндекс.Метрика