Перейти к содержимому



Фотография

Подсветка номера


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1 Headliner

Headliner

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 06:38

Перестала светить одна лампочка, купил новую, не помогло. Сняли козыречек, прозвенели, заколхозили, полностью не вскрывали, просто проводок пустили. Помогло на неделю, еще и багажник открываться иногда стал(( полностью вскрывать стремно, там все так запаяно серьёзно. Что делать?

#2 Gladj525

Gladj525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 224 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 10:06

Перестала светить одна лампочка, купил новую, не помогло. Сняли козыречек, прозвенели, заколхозили, полностью не вскрывали, просто проводок пустили. Помогло на неделю, еще и багажник открываться иногда стал(( полностью вскрывать стремно, там все так запаяно серьёзно. Что делать?

купить новую планку, или вскрыть и починить старую.

#3 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:00

Перестала светить одна лампочка, купил новую, не помогло. Сняли козыречек, прозвенели, заколхозили, полностью не вскрывали, просто проводок пустили. Помогло на неделю, еще и багажник открываться иногда стал(( полностью вскрывать стремно, там все так запаяно серьёзно. Что делать?

Только новая, у меня та же хрень. :good:
115 у.е. новая

#4 Headliner

Headliner

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:04

Спасибо. Про новую думал, но красить не хочется, да и 100ка из-за лампочки. Крайняя мера. Хочется услышать как правильно вскрыть, а потом закрыть. Если кто сталкивался.

#5 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:31

Спасибо. Про новую думал, но красить не хочется, да и 100ка из-за лампочки. Крайняя мера. Хочется услышать как правильно вскрыть, а потом закрыть. Если кто сталкивался.

Да лампочки не причем, когда раз по 20 за день будешь останавливаться и закрывать багажник тогда посмотрим. :))) :)))

#6 Archibaldo

Archibaldo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 01:57

Да лампочки не причем, когда раз по 20 за день будешь останавливаться и закрывать багажник тогда посмотрим. :))) :)))

Вот вот, посмотрим тогда какая райняя мера будет. С открытым багажником не прикольно. У меня таже хрень. Только замена панельки. Можешь и в цвет купить ценник почти в два раза дороже чем по покраску. Проверенно, все узнавал.

#7 Vova7791

Vova7791

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 01:04

Вот вот, посмотрим тогда какая райняя мера будет. С открытым багажником не прикольно. У меня таже хрень. Только замена панельки. Можешь и в цвет купить ценник почти в два раза дороже чем по покраску. Проверенно, все узнавал.


Не мудрите. Вскрыть - дешевле и надежнее. Вскрывали болгаркой. Все перепояли и заклеили обычным клеем. Все работает.

#8 bbusymailru

bbusymailru

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 10:59

Не мудрите. Вскрыть - дешевле и надежнее. Вскрывали болгаркой. Все перепояли и заклеили обычным клеем. Все работает.


то же делали мне на Переходной: оставил машину с утра, а после обеда забрал. Разобрали, перепаяли, почистили. В январе это стоило 56 у.е., может и дороговато, но не парился, и с гарантией.

#9 *BeAsT*

*BeAsT*

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 309 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 11:28

где делали? телефон подскажи!

#10 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 05:56

взято с "FAQ по BMW X-серии" в шапке темы

первый вариант

второй вариант

#11 2558022

2558022

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 01:05

Сталкивался с подобной проблемой.Советую менять планку целиком.Все вроде и хорошо было ,тоже подпаяли, почистили вроде работало все.В одно прекрасное утро пепелас не завелся АКБ сдох.Не буду утомлять всей эпопеей поиска утечки ,но причина, как раз была в этой планке.Там стоит кнопачка управлением открытия задней двери вот она и глюканула.Я как грамотный парень поменял АКБ выбросил конденсатор сразу грешил на него.А во всем виновата такая маленькая кнопачка будь она не ладна.Итог минус АКБ и кондер.

#12 alexzvery

alexzvery

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 04:46

у меня была эта проблема при пакупке ,решил за час ,там есть фишка в ней 4 штырька сгнила и пашли глюки ,заменим по ходу провода в казырьке и убрал фишку нафик взял на пойку вот и всё сотки уе жалко работы на десятку .




Яндекс.Метрика