Перейти к содержимому



Фотография

СТО г.Гомеля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#676 kolasvega

kolasvega

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • 730 e38 1999
  • Багдад

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 09:56

Доброго времени суток. перестал гореть правый ближний свет е65 (ксенон). немного поморгал в конце и перестал гореть. Перекидывал и лампу и блок розжига справа налево, все горит, левые на правой стороне не горят. Нужна помощь в обнаружении проблемы и ее устранении. Мозырь, Гомель.
Может кто возьмется или посоветуйте людей.

#677 r109

r109

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 3
  • Гомель

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 02:06

Короче ездил в М-Мастер на Лепешинского 22а. Поставили диагноз шумности двигателя - секёт глушитель...поменять прокладку! Оказалось точно! До этого на несколько СТО в Гомеле ездил, ничего не нашли!



#678 miha111

miha111

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • е39 530д
  • Гомель

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:01

Посоветуйте кто-нибудь нормальный сервис в гомеле или ремонтника с репутацией, где не нае.... вают. Просьба не советуйте Сашу с осовцов обслуживался у него до недавнего времени... Поделюсь своим опытом, чтобы предостеречь... Обслуживался у него до недавнего времени и расскажу свою историю чтобы предостеречь. может кому поможет... и так как я живу в Беларуси, то чтоб тебя не обманули и делали на совесть таких людей найти нереально. Дак вот после последнего визита к Саше, уже знал что этот визит последний когда он мне выставил ценник и я понял насколько меня на...бали. Так вот наблюдал картину довольного и благодарного клиента которому саша выставил счет в 300 тыс и довольный клиент даже дал сотку сверху. И тут я вспомнил сразу себя, когда я к нему приехал первый раз и просек всю схему. Так вот. Как все происходит. Когда ты приезжаешь первый раз, походу он делает тебе чуть ли не по себестоимости. И ты сразу думаешь, ну слава богу нашел нормального ремонтника, который берет адекватные деньги и делает хорошо... Сразу скажу что как специалист он хороший, но нае...вает на бабки он тоже хорошо... Так вот ты довольный развесивши уши уезжаешь... Потом он с тебя начинает брать средне по рынку... А вот когда ты к нему уже обратился раза 2-3 он начинает откровенно нае...вать... То есть надо поменять запчасть, они подкрутят поменяют поминимуму, а ты заплатишь как поставил новое... С первого раза естественно не просечешь так как доверяешь человеку..... А когда ты спрашиваешь заранее сколько стоит работа , какие запчасти надо купить типа я сам куплю, так они начинаю сопли по полу возить, рассказывать что так и не скажешь сразу и бла бла бла.. Говорят ты оставь машину мы все сделаем. ТЫ оставляешь. Естественно они поминимуму что то сделают, а тебе выставляют как будто поменяли там запчастей по полной программе. Не раз замечал... когда заранее спрашиваешь какие запчасти купить нужно я сам куплю и стоимость отдельно работ, очень нехотя беруться за машину, если вообще беруться, начинают рассказывать что времени у них нету приедь через 2 недели... А вот если говоришь я оставлю машину только сделайте... Готова будет через пару дней... Вот такая вот ребята схема на осовцах. Понятно что скорее всего у нас почти везде так. Но хотелось просто чтобы люди были более осторожны

+согласен,обращался,оказалось - ебланы и разводилы

никому не советую 


Сообщение отредактировал miha111: 06 Ноябрь 2016 - 11:02


#679 asmocitron

asmocitron

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • e39 525d
  • гомель

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 09:26

Ребят, где в Гомеле можно промыть систему охлаждения качественно? После того как теплообменник пробило плохо промыл систему - итог антифриз коричневый.

#680 wwweer

wwweer

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • 525d
  • Минск

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 03:45

Мужики. Где в Гомеле могут посмотреть эндоскопом задиры в цилиндрах на моторах  N62, 4.8. А также сделать нормальную диагностику, включая АКПП. Машина БМВ 550 Е 60.



#681 taking

taking

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • e46
  • Gomel

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 11:39

Дайте координаты кто в Гомеле поможет найти причину вибрации, е39...нет сил уже




Яндекс.Метрика