Перейти к содержимому



Фотография

О водителях БМВ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 166

#1 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:54

Ну вот не выдержала я и решила создать отдельную тему, касающуюся водителей БМВ :blush: . Ведь мы все очень часто с ними сталкиваемся на дорогах и у нас остаеться определенное мнение. Вот так и было сегодня. Еду я на работу, только отьехала от дома, догоняет меня Х5, думала сейчас как втопит..... а он не стал обгонять, и ехал за мной сотню, объезжал все выбоины на дороге, как и я, если я отрывалась, находя свободные места в полосах, он догонял и ехал сзади, не пропуская других, собиравшихся перестоиться за мной. Так я и не смогла от него отрваться и с удовольствием наблюдала, его в зеркале заднего вида. :5421202: Расстались мы только возле универмага он прямо, а я налево... Спасибо Вам, за компанию, Водитель серебристого Х5 с номерами 0333. :heey:

#2 m@sik

m@sik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:57

тайный воздыхатель =-)

#3 gogadze

gogadze

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:07

Таня перестань на Ленина разворачиваться не по правилам!

#4 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:23

Я сначала прочитав тему, подумал что сейчас пойдут разговоры о том что водители БМВ лихачи, беспредельщики и что вообще уже охринели))))) Ну нет. Такое говорят только те, кому завидно. Всё мы нормально ездим, просто у нас машины мощнее....)))

#5 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 05:53

Я сначала прочитав тему, подумал что сейчас пойдут разговоры о том что водители БМВ лихачи, беспредельщики и что вообще уже охринели))))) Ну нет. Такое говорят только те, кому завидно. Всё мы нормально ездим, просто у нас машины мощнее....)))

Я про то, что я не ожидала и была приятно удивлена поведением водилетя на Х5. Не в мощости дело, дело в отношение к самому процессу вождения и уважения на дороге.

Таня перестань на Ленина разворачиваться не по правилам!

Упс... :blush: а ты меня видел???

#6 REMUS

REMUS

    тот еще фрукт...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:45

Я сначала прочитав тему, подумал что сейчас пойдут разговоры о том что водители БМВ лихачи, беспредельщики и что вообще уже охринели))))) Ну нет. Такое говорят только те, кому завидно. Всё мы нормально ездим, просто у нас машины мощнее....)))

о да! 316-ая - зверь машина!!)))))

#7 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 12:07

Я вот думаю, что не зависит от машины, а зависит от вадителя. Можено и на жиге быть дураком. Как говорится, опасный стаж - 3-4 года. Ты уже чайник и кажется, все умеешь. Но обычно свои силы переоцениваешь и случаются беды. Ну а потом, когда уже нагоняешься, становишься спокойным водителем. Но есть и такие, что и в старости еще лихачут!!! Ну а если и лошади позволяют, то я тогда принимаю в сторонку хоть и на бмв)))

#8 $ergei

$ergei

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 02:16

Такое говорят только те, кому завидно. Всё мы нормально ездим, просто у нас машины мощнее....)))


Как бы там не было, но по переодически проводимым соцопросам водители БМВ признаются самыми агресивными. При этом страна опроса на итоги не влияет :heey:

#9 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 02:41

Как бы там не было, но по переодически проводимым соцопросам водители БМВ признаются самыми агресивными. При этом страна опроса на итоги не влияет :heey:

Не знаю кто проводит эти опросы, но и дураков и умных на всех авто хватает!
А вот ездить нормально на мощном авто и не подрезать за зря-это достойно уважения!

#10 сТрАнНица_Я

сТрАнНица_Я

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 03:09

Как бы там не было, но по переодически проводимым соцопросам водители БМВ признаются самыми агресивными. При этом страна опроса на итоги не влияет :heey:

:blush: ... не спорю... :blush:

#11 WAW_BMW

WAW_BMW

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 04:08

Сейчас нас все ругать начнут :crying:

#12 sebic

sebic

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 764 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 04:47

по переодически проводимым соцопросам водители БМВ признаются самыми агресивными. :heey:


А почему бы не провести опрос среди водителей БМВ, считают ли они себя агрессивными? :D Просто у нас реакция лучше, мы быстрее давим на педальку :D

#13 $ergei

$ergei

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 09:27

А почему бы не провести опрос среди водителей БМВ, считают ли они себя агрессивными? :D


Думаю большинство обладателель БМВ согласится, что агрессии в нас хватает. Может быть не всегда, но .... :1123207701:

Просто у нас реакция лучше, мы быстрее давим на педальку :D


Скорее когда ты давишь на педальку ты более сосредоточен, а значит готов к неожиданностям, чем когда "спишь за рулем" :1981203:

#14 m@sik

m@sik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 589 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 09:33

тут и опроса никакого не надо! каждый второй говорит что у меня сильная машина и я "могу" быстро ездить =-)) ЗЫ Если лошади автоса позволяют - почему бы и нет ...

#15 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 09:51

Скорее когда ты давишь на педальку ты более сосредоточен, а значит готов к неожиданностям, чем когда "спишь за рулем" :1981203:


Совершенно согласен!!! :good:




Яндекс.Метрика